Aprovados no Vestibular para 2004

Você foi aprovado e não está na lista? Entre em contato conosco com o seu nome completo, universidade, carreira e unidade.

NOME UNIVERSIDADE CARREIRA COLOCAÇÃO UNIDADE
ITA - INSTITUTO TECNOLÓGICO DE AERONÁUTICA
RODRIGO BADIA PICCININI ITA - NITERÓI
 
IME - INSTITUTO MILITAR DE ENGENHARIA
LEONARDO MATTA MOURA IME - NITERÓI
RODRIGO BADIA PICCININI IME - NITERÓI
 
ESCOLA NAVAL
LEONARDO MATTA MOURA ESCOLA NAVAL - NITERÓI
 
AFA - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFE AFA - NITERÓI
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVES AFA - NITERÓI
FELIPE SOARES ALVES AFA - NITERÓI
LEONARDO MATTA MOURA AFA Aviação 11º Lugar NITERÓI
PRISCILLA FURTADO GONÇALVES AFA - NITERÓI
RAFAEL XAVIER COPPI AFA - NITERÓI
RAPHAEL FERREIRA BARBOSA AFA - NITERÓI
RIGUEL PENA DE GOES AFA - NITERÓI
WANDERSON POLICARPO BARCELOS AFA - NITERÓI
WILLIAN DE CASTRO RAMOS MIRANDA AFA - NITERÓI
 
EFOMM - ESCOLA DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA MARINHA MERCANTE
ANDRÉ DIAS ALVES EFOMM - NITERÓI
CARLOS AUGUSTO SARDINHA JÚNIOR EFOMM - NITERÓI
EVERTON PITER MIRANDA EFOMM - NITERÓI
FARLLEY QUINTANILHA COSTA EFOMM - NITERÓI
FERNANDO VERÍSSIMO DE MATOS EFOMM - NITERÓI
MARIANNA PEREIRA DA SILVA EFOMM - NITERÓI
PRISCILA FURTADO GONÇALVES EFOMM - NITERÓI
RAFAEL DA SILVA COSTA EFOMM - NITERÓI
WILLIAM AZELMAN SILVA DAS NEVES EFOMM - NITERÓI
WILLIAN DE CASTRO RAMOS MIRANDA EFOMM - NITERÓI
 
EEAr - ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
FERNANDO VERÍSSIMO DE MATOS EEAr - NITERÓI
NEIL SANT'ANA SILVA EEAr - NITERÓI
BRUNO RAFAEL PANTOJA DE OLIVEIRA EEAr - NITERÓI
EVERTON PITER MIRANDA EEAr - NITERÓI
FARLLEY QUINTANILHA COSTA EEAr - 3º Lugar Geral NITERÓI
ISADORA VIEIRA SATHLER LAGE EEAr - NITERÓI
NEIL SANT'ANA SILVA EEAr - NITERÓI
PRISCILA FURTADO GONÇALVES EEAr - NITERÓI
RAFAEL XAVIER COPPI EEAr - NITERÓI
RAPHAEL FERREIRA BARBOSA EEAr - NITERÓI
RIGUEL PENA DE GOES EEAr - NITERÓI
 
EsPCEx - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
VICTOR LEAL DE SOUZA MAGALHÃES EsPCEx - NITERÓI
 
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR - 3ª SÉRIE
ALLAN MOREIRA MULIN LEAL EPCAr - NITERÓI
ANDRE DIAS ALVES EPCAr - NITERÓI
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFE EPCAr - NITERÓI
FELIPE SOARES ALVES EPCAr - NITERÓI
NEIL SANTANA SILVA EPCAr - NITERÓI
RAFAEL CRESPO RANGEL BARCELLOS EPCAr - NITERÓI
RAFAEL XAVIER COPPI EPCAr - NITERÓI
WANDERSON POLICARPO BARCELOS EPCAr - NITERÓI
WILLIAN DE CASTRO R MIRANDA EPCAr - NITERÓI
 
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR - 1ª Série
ARON PEREIRA DA SILVA EPCAr - NITERÓI
FÁBIO PORTUGAL THEODORO EPCAr - NITERÓI
FÁBIO TERTO DOS SANTOS EPCAr - NITERÓI
RAFAEL BALESTRO DIAS DA SILVA EPCAr - NITERÓI
VITOR BALESTRO DIAS DA SILVA EPCAr - NITERÓI
 
Colégio Naval
VINÍCIUS MANGABEIRA CARINI Colégio Naval - NITERÓI
 
UFF - UNIVERSIDADE FEDERAL FLUMINENSE
ALINE MUNIZ DE SOUZA UFF - NITERÓI
DANIEL CAMPOS POTSH REGUFE UFF - NITERÓI
DAVI SENTO SÉ MELLO UFF - NITERÓI
EVEREST GONÇALVES PARREIRA SARDENBERG UFF - NITERÓI
FELIPE SOARES ALVES UFF - NITERÓI
IURI DUARTE FERNANDES UFF - NITERÓI
MARIANNA PEREIRA DA SILVA UFF - NITERÓI
NATÁLIA GOMES RALHA UFF - NITERÓI
RENNAN SORRENTINO UFF - NITERÓI
RODRIGO ARAÚJO CARDOSO DIAS UFF - NITERÓI
VICTOR LEAL DE SOUZA MAGALHÃES UFF - NITERÓI
 
UFRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
DANIEL CAMPOS POTSH REGUFE UFRJ - NITERÓI
MARIANNA PEREIRA DA SILVA UFRJ - NITERÓI
RAPHAEL FERREIRA BARBOSA UFRJ - NITERÓI
RIGUEL PENA DE GOES UFRJ - NITERÓI
RODRIGO BADIA PICCININI UFRJ Engenharia Elétrica 4º Lugar NITERÓI
THIAGO MUNIZ DE SOUZA UFRJ - NITERÓI
WANDERSON POLICARPO BARCELOS UFRJ - NITERÓI
 
UERJ - UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
ALINE MUNIZ DE SOUZA UERJ - NITERÓI
ALINE RIBEIRO DE FREITAS UERJ - NITERÓI
EVEREST GONÇALVES PARREIRA SARDENBERG UERJ - NITERÓI
FELIPE ARAUJO ALVES UERJ - NITERÓI
GABRIELA KNUPP DE ARAUJO UERJ - NITERÓI
RAFAEL CRESPO RANGEL BARCELLOS UERJ - NITERÓI
 
UFRRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO RIO DE JANEIRO
FERNANDO DE CARVALHO PEREIRA PINTO UFRRJ - NITERÓI
ISABELLA LOPES ANTUNES UFRRJ - NITERÓI
THIAGO GOMES SICURO UFRRJ - NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA
EVEREST GONÇALVES PARREIRA SARDENBERG CEFET - NITERÓI
Unidade Alcântara
Rua Nair Andrade, 170 - Alcântara
São Gonçalo - RJ - Tel.: 21 2601-7181
Email.: unidade.alcantara@colegiom3.com.br
Unidade Niterói
Rua Gal. Andrade Neves, 143 - São Domingos
Niterói - RJ - Tel.: 21 2613-2266
Email.: unidade.niteroi@colegiom3.com.br
Unidade São Gonçalo
Rua Cel. Serrado, 1422 - Zé Garoto
São Gonçalo - Rio de Janeiro
Tel.: 21 3856-1333 - 21 3856-0303
Email.: unidade.saogoncalo@colegiom3.com.br