Aprovados no Vestibular para 2005

Você foi aprovado e não está na lista? Entre em contato conosco com o seu nome completo, universidade, carreira e unidade.

NOME UNIVERSIDADE CARREIRA COLOCAÇÃO UNIDADE
IME - INSTITUTO MILITAR DE ENGENHARIA
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVES IME - NITERÓI
RIGUEL PENA DE GOES IME - NITERÓI
 
ESCOLA NAVAL
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFE ESCOLA NAVAL - NITERÓI
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVES ESCOLA NAVAL - NITERÓI
RAPHAEL FERREIRA BARBOSA ESCOLA NAVAL - NITERÓI
 
AFA - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA
CARLA SEABRA SANGUEDO AFA - NITERÓI
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFE AFA - NITERÓI
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVES AFA - NITERÓI
IURI DUARTE FERNANDES AFA - NITERÓI
LUIZ CARLOS TRINDADE LIMA AFA - NITERÓI
RAFAEL XAVIER COPPI AFA - NITERÓI
RAPHAEL DO COUTO PEREIRA AFA - NITERÓI
WINDSON BRAGA PEREIRA AFA - NITERÓI
 
EFOMM - ESCOLA DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA MARINHA MERCANTE
DIEGO CARVALHO SERRANO EFOMM - NITERÓI
DIEGO DA COSTA ANDRADE EFOMM - NITERÓI
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVES EFOMM - NITERÓI
FERNANDO VERISSIMO DE MATTOS EFOMM - NITERÓI
ISADORA VIEIRA SATHLER LAGE EFOMM - NITERÓI
IVAN BERBERT COULAMY EFOMM - NITERÓI
JOÃO HENRIQUE GOMES LOBO EFOMM - NITERÓI
JONATHAN CHAVES DOS SANTOS EFOMM - NITERÓI
LUIZ ALBERTT DOS SANTOS PRINTES EFOMM - NITERÓI
LUIZ CARLOS TRINDADE LIMA EFOMM - NITERÓI
LUIZ FELIPE DE ARAÚJO RIBEIRO EFOMM - NITERÓI
RODRIGO SANTOS DA SILVA EFOMM - NITERÓI
WILLIAM VARGAS DE PAIVA EFOMM - NITERÓI
 
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR - 3ª Série
JONATHAN CHAVES DOS SANTOS EPCAr - NITERÓI
PAULO HENRIQUE COUTO SIMÕES EPCAr - NITERÓI
 
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR - 1ª Série
ABNER MACHADO DE OLIVEIRA EPCAr - NITERÓI
LEANDRO DA SILVA AZEVEDO EPCAr - NITERÓI
VINICIUS KULLOCK DOS SANTOS EPCAr - NITERÓI
 
EEAr - ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
CÁSSIA APARECIDA DE MELO FRAGA EEAr - NITERÓI
EDUARDO DE SOUZA CARVALHO EEAr - NITERÓI
FÁBIO PORTUGAL THEODORO EEAr - NITERÓI
ISADORA VIEIRA SATHLER LAGE EEAr - NITERÓI
LINA KAROLYNE MIRANDA EEAr - NITERÓI
PAULA GISELLE MIRANDA DA FONSECA EEAr - NITERÓI
PAULO HENRIQUE COUTO SIMÕES EEAr - NITERÓI
RODRIGO SANTOS DA SILVA EEAr - NITERÓI
THAINÁ SANTIAGO DA SILVA EEAr - NITERÓI
DIEGO CARVALHO SERRANO EEAr - NITERÓI
FABIO PORTUGAL THEODORO EEAr - NITERÓI
ISADORA VIEIRA SATHLER LAGE EEAr - NITERÓI
JOABE BERNARDES CARMINO EEAr - NITERÓI
LINA KAROLYNE MIRANDA EEAr - NITERÓI
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMES EEAr - NITERÓI
LUIZ FELIPE DE ARAUJO RIBEIRO EEAr - NITERÓI
PAMELA DO ESPIRITO SANTO DEMARIA EEAr - NITERÓI
PAULA GISELLE MIRANDA DA FONSECA EEAr - NITERÓI
PAULO HENRIQUE COUTO SIMOES EEAr - NITERÓI
THAINA SANTIAGO DA SILVA EEAr - NITERÓI
 
COLÉGIO NAVAL
LEANDRO DA SILVA AZEVEDO COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA (ENSINO MÉDIO)
JESSICA MELO MENDES CEFET - NITERÓI
LUCAS DE CASTRO ALVES CEFET - NITERÓI
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA HONORATO DA SILVA CEFET - NITERÓI
 
Colégio Pedro II - Ensino Médio
JESSICA MELO MENDES Colégio Pedro II - NITERÓI
CARLOS AUGUSTO COSTA JUNIOR Colégio Pedro II - NITERÓI
LORENA BERBERT COULAMY Colégio Pedro II - NITERÓI
 
UNIRIO - UNIVERSIDADE FEDERAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
TATIANA CHRISTINA PAREDES SANTOS UNIRIO Biomedicina NITERÓI
TATIANE JANNOTTI DE SOUZA UNIRIO Direito NITERÓI
 
UFF - UNIVERSIDADE FEDERAL FLUMINENSE
ALISSON ANDRADE ALVES DA SILVA UFF Engenharia Elétrica NITERÓI
ALEX RIBEIRO GARCIA UFF Ciência da Computação NITERÓI
BRENO BERBERT COULAMY UFF Direito NITERÓI
CARLA SEABRA SANGUEDO UFF Engenharia Elétrica NITERÓI
CARLOS ALBERTO CARDEAL DE JESUS UFF Geofísica NITERÓI
CARLOS AUGUSTO SARDINHA JUNIOR UFF Eng. de Telecomunições NITERÓI
FERNANDA ESTIGES TOLEDO UFF Letras 7º Lugar NITERÓI
FERNANDO VICTOR MATOS FERREIRA UFF Engenharia Elétrica NITERÓI
GABRIEL DE OLIVEIRA LUZ UFF Geografia NITERÓI
GABRIELA KNUPP DE ARAUJO UFF Comunicação Social NITERÓI
GILBERT PONCIANO FERREIRA UFF Eng. de Telecomunições NITERÓI
IVAN BERBERT COULAMY UFF Física NITERÓI
LUIZ CARLOS TRINDADE LIMA UFF Engenharia Química NITERÓI
MARCELLY SAMPAIO SILVA UFF Ciências Econômicas NITERÓI
MARIANA DO VALLE BARBOSA UFF Nutrição NITERÓI
RAFAEL ASSIS ESTEVES DOS SANTOS UFF Nutrição NITERÓI
RAPHAEL DO COUTO PEREIRA UFF Eng. de Telecomunições NITERÓI
RAPHAEL FERREIRA BARBOSA UFF Eng. de Telecomunições NITERÓI
RAPHAEL VALE MENDES UFF Ciências Econômicas NITERÓI
RENER CAMARA LIMA NOGUEIRA UFF Eng. de Telecomunições NITERÓI
RICARDO CLAVELLO DUARTE GARCIA UFF Engenharia Elétrica NITERÓI
TATIANA CHRISTINA PAREDES SANTOS UFF Biomedicina NITERÓI
THAIS FURTADO COSTA UFF Direito NITERÓI
THIAGO MUNIZ DE SOUZA UFF Eng. de Telecomunições NITERÓI
THIAGO RIBEIRO GARCIA UFF Engenharia Civil NITERÓI
VITOR BIANCHINI ROCHA UFF Ciência da Computação NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA
THIAGO MUNIZ DE SOUZA CEFET Eng. Eletrônica NITERÓI
 
UERJ - UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
ANNA LETICIA LOBO ROHRS UERJ Ed. Física NITERÓI
CAMILA MARINS SILVESTRE UERJ Relações Públicas NITERÓI
EDUARDO DE ASSIS OLIVEIRA UERJ PMERJ NITERÓI
FERNANDA ESTIGES TOLEDO UERJ Letras NITERÓI
FERNANDA INNECCO UERJ Matemática NITERÓI
FERNANDO VERISSIMO DE MATTOS UERJ ENGENHARIA CARTOGRÁFICA NITERÓI
GABRIEL DE OLIVEIRA LUZ UERJ Geografia NITERÓI
GABRIELA KNUPP DE ARAUJO UERJ Direito NITERÓI
LEONARDO COUTINHO RIBEIRO DE SOUZA UERJ Engenharia Elétrica NITERÓI
RAFAEL ROCHA LEAO UERJ Engenharia Cartográfica NITERÓI
RAPHAEL DO COUTO PEREIRA UERJ Engenharia Elétrica NITERÓI
RICARDO CLAVELLO DUARTE GARCIA UERJ Engenharia Elétrica NITERÓI
STEPHANNIE LYNNE TORRES COSTA UERJ Enfermagem NITERÓI
THIAGO MUNIZ DE SOUZA UERJ Engenharia Elétrica NITERÓI
 
UFRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
ALISSON ANDRADE ALVES DA SILVA UFRJ Geologia NITERÓI
ANDRE LUIZ MARTINS GUIMARAES ORSI UFRJ Matemática NITERÓI
ANNA LETICIA LOBO ROHRS UFRJ Ed. Física NITERÓI
CARLA SEABRA SANGUEDO UFRJ Engenharia Química NITERÓI
CARLOS AUGUSTO SARDINHA JUNIOR UFRJ Eng. Elétrica / Eletrotécnica NITERÓI
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFE UFRJ Engenharia de Produção NITERÓI
FERNANDA ESTIGES TOLEDO UFRJ Letras NITERÓI
FERNANDO VICTOR MATOS FERREIRA UFRJ Engenharia Civil NITERÓI
LUIZ ALBERTT DOS SANTOS PRINTES UFRJ Eng. Elétrica / Eletrotécnica NITERÓI
RAPHAEL DO COUTO PEREIRA UFRJ Engenharia Elétrica / Eletrônica NITERÓI
RICARDO CLAVELLO DUARTE GARCIA UFRJ Engenharia Civil NITERÓI
RIGUEL PENA DE GOES UFRJ Engenharia de Controle / Automação NITERÓI
RODRIGO SANTOS DA SILVA UFRJ Letras NITERÓI
TATIANE JANNOTTI DE SOUZA UFRJ Direito NITERÓI
THIAGO MUNIZ DE SOUZA UFRJ Engenharia Elétrica / Eletrônica NITERÓI
WINDSON BRAGA PEREIRA UFRJ Engenharia Elétrica / Eletrotécnica NITERÓI
 
UFRRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO RIO DE JANEIRO
ANTONIO CARLOS FARIAS DE MELO UFRRJ Engenharia Agrícola NITERÓI
REIDISON BARROSO REAL PESSANHA UFRRJ Zootecnia NITERÓI
 
UCAM - UNIVERSIDADE CANDIDO MENDES
ALBERTO SOARES DA SILVA UCAM Direito NITERÓI
BRUNO FRANCISCO PIRES LOPES DE BARROS UCAM Direito NITERÓI
DIEGO RIBAS ARTUSI BUSO UCAM Direito NITERÓI
 
UNESA - UNIVERSIDADE ESTÁCIO DE SÁ
BERNARDO VALIM BUENO DE ALMEIDA UNESA Comunicação Social NITERÓI
CAIO ARANTES VENTURA UNESA Desenho industrial NITERÓI
GILBERTO CARNEIRO TORRES UNESA Administração NITERÓI
LÍVIA SILVA DE AGUIAR UNESA Produção de Petróleo - Politécnico NITERÓI
 
UNIPLI - CENTRO UNIVERSITÁRIO PLÍNIO LEITE
AMANDA DE MATTOS BARRETO UNIPLI Comunicação Social NITERÓI
THAINÁ DE SOUZA SILVA UNIPLI Turismo NITERÓI
 
UNILASALLE - CENTRO UNIVERSITÁRIO LA SALLE
JULIE LIMA PEREZ UNILASALLE Relações Internacionais NITERÓI
 
UNIVERSO - UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA
LUANA VIEIRA DE SOUZA UNIVERSO Educação Artística NITERÓI
Unidade Alcântara
Rua Nair Andrade, 170 - Alcântara
São Gonçalo - RJ - Tel.: 21 2601-7181
Email.: unidade.alcantara@colegiom3.com.br
Unidade Niterói
Rua Gal. Andrade Neves, 143 - São Domingos
Niterói - RJ - Tel.: 21 2613-2266
Email.: unidade.niteroi@colegiom3.com.br
Unidade São Gonçalo
Rua Cel. Serrado, 1422 - Zé Garoto
São Gonçalo - Rio de Janeiro
Tel.: 21 3856-1333 - 21 3856-0303
Email.: unidade.saogoncalo@colegiom3.com.br