Aprovados no Vestibular para 2007

Você foi aprovado e não está na lista? Entre em contato conosco com o seu nome completo, universidade, carreira e unidade.

NOME UNIVERSIDADE CARREIRA COLOCAÇÃO UNIDADE
ITA - INSTITUTO TECNOLÓGICO DE AERONÁUTICA
VICTOR MORAES DE FARIA ITA - NITERÓI
 
IME - INSTITUTO MILITAR DE ENGENHARIA
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTO IME - NITERÓI
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIOR IME - NITERÓI
VICTOR MORAES DE FARIA IME - 9º Lugar do RJ - Ativa NITERÓI
 
ESCOLA NAVAL
ALEX RIBEIRO GARCIA ESCOLA NAVAL - NITERÓI
GUSTAVO ADOLPHO SOARES ROSEMBERG ESCOLA NAVAL - NITERÓI
ISAAC TORRES DE SOUSA ESCOLA NAVAL - NITERÓI
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMES ESCOLA NAVAL - NITERÓI
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTO ESCOLA NAVAL - NITERÓI
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIOR ESCOLA NAVAL - NITERÓI
VICTOR MORAES DE FARIA ESCOLA NAVAL - 3º Lugar Geral do Brasil NITERÓI
 
AFA - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA
CAMILA JANNOTTI DE SOUZA AFA - NITERÓI
FABRICIO ARGOLO DAS NEVES AFA - NITERÓI
GUSTAVO ADOLPHO SOARES ROSEMBERG AFA - NITERÓI
ISAAC TORRES DE SOUSA AFA - NITERÓI
MARCOS VINICIUS CORTES CALEGARIO AFA - NITERÓI
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTO AFA - NITERÓI
NEILSON SANT´ANNA AFA - NITERÓI
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIOR AFA - NITERÓI
VICTOR MORAES DE FARIA AFA - 2º Lugar do Brasil - 1º do RJ NITERÓI
VITOR BALESTRO DIAS DA SILVA AFA - NITERÓI
 
EFOMM - ESCOLA DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA MARINHA MERCANTE
ALEX RIBEIRO GARCIA EFOMM - NITERÓI
BEATRIZ ALENCAR RIBEIRO EFOMM - NITERÓI
BERNARDO VIEIRA SATHLER LAGE EFOMM - NITERÓI
CAMILA JANNOTTI DE SOUZA EFOMM - NITERÓI
CARLOS GABRIEL BAPTISTA PEREIRA FARSURA EFOMM - NITERÓI
CRISTIANE LEITE KAUFFMANN NOGUEIRA EFOMM - NITERÓI
DAVID DE SOUZA MATTOS EFOMM - NITERÓI
EMANUELLE MATHEUS LOPES EFOMM - NITERÓI
EWERTON NOLASCO SANTOS EFOMM - NITERÓI
FELIPE TOLEDO PORTO EFOMM - NITERÓI
GUSTAVO ADOLPHO SOARES ROSEMBERG EFOMM - NITERÓI
ISAAC TORRES DE SOUSA EFOMM - NITERÓI
JESSICA FIGUEIREDO DE QUEIROZ EFOMM - NITERÓI
KELYTON LYNDENBERG TORRES DA SILVA EFOMM - NITERÓI
LAYLA DE OLIVEIRA PRACHEDES FERREIRA EFOMM - NITERÓI
LUDMILA NASCIMENTO DA SILVA EFOMM - NITERÓI
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMES EFOMM - NITERÓI
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTO EFOMM - 8º Lugar NITERÓI
MONICA DIAS ALVES EFOMM - NITERÓI
NATHALIA DE FARIA ALMEIDA EFOMM - NITERÓI
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIOR EFOMM - NITERÓI
PEDRO FELLIPE PAREDES SANTOS EFOMM - NITERÓI
PEDRO VICTOR FRAUCHE VELLOSO EFOMM - NITERÓI
ROCHANA PIMENTA FRANCISCO DOS SANTOS EFOMM - NITERÓI
ROMARIO SILVA PIRES EFOMM - NITERÓI
VICTOR MORAES DE FARIA EFOMM - 12º Lugar NITERÓI
 
EsPCEx - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
MARCOS VINICIUS CORTES CALEGARIO EsPCEx - NITERÓI
YAANKOV SOUSA SILVA EsPCEx - NITERÓI
 
EEAr - ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
1º Semestre
ERICK DE OLIVEIRA MIRANDA EEAr - NITERÓI
PATRICK BRITO DE ARAUJO EEAr - NITERÓI
 
EEAr - ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
2º Semestre
HANS MULLER LOPES DE ARAUJO EEAr - NITERÓI
DIEGO RABELLO PAIVA EEAr - NITERÓI
HERBERT VENICIUS MELO GOMES EEAr - 13º Lugar do RJ - 5º Lugar do Grupo II NITERÓI
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMES EEAr - NITERÓI
ROMARIO SILVA PIRES EEAr - NITERÓI
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTO EEAr - NITERÓI
 
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR - 1ª Série
ANDRÉ MENDES MESQUITA EPCAr - NITERÓI
BERNARDO HIRATA FELGA EPCAr - NITERÓI
BRUNO RUSSO BERTÉ BUNTE EPCAr - NITERÓI
DANIEL GAMA DE SÁ EPCAr - NITERÓI
GIL TRINDADE PIMENTEL DOS SANTOS EPCAr - NITERÓI
GUILHERME CARDOSO RIBEIRO DE BARROS EPCAr - NITERÓI
HEGON GUIMARÃES DA TRINDADE EPCAr - NITERÓI
KELYTON LYNDENBERG TORRES DA SILVA EPCAr - NITERÓI
PEDRO IVO CARDOSO CARVALHO EPCAr - NITERÓI
RAFAEL MORGADO DUARTE DA FONSECA EPCAr - NITERÓI
RAIONE LEAL DO NASCIMENTO EPCAr - NITERÓI
 
COLÉGIO NAVAL
1ª Fase
ANDRE MENDES MESQUITA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
BERNARDO HIRATA FELGA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
CAIO CORDEIRO QUEIROZ COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
DANIEL GAMA DE SÁ COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
DAVI AFFONSO DE MORAES COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
GIL TRINDADE PIMENTEL DOS SANTOS COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
HEGON GUIMARAES DA TRINDADE COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
HERBERT VENICIUS MELO GOMES COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
MATEUS MOREIRA MEIRELLES COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
PEDRO DE CASTRO FERREIRA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
RAFAEL MORGADO DUARTE DA FONSECA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
RAIONE LEAL DO NASCIMENTO COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
2ª Fase
BERNARDO HIRATA FELGA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
CAIO CORDEIRO QUEIROZ COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
DANIEL GAMA DE SÁ COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
GIL TRINDADE PIMENTEL DOS SANTOS COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
HEGON GUIMARAES DA TRINDADE COLÉGIO NAVAL - 4º Lugar do Brasil - 3º Lugar do RJ NITERÓI
HERBERT VENICIUS MELO GOMES COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
RAFAEL MORGADO DUARTE DA FONSECA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
RAIONE LEAL DO NASCIMENTO COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA (ENSINO MÉDIO)
1ª Fase
CAROLINA PEREIRA LEITAO ROSA CEFET - NITERÓI
DEBORAH LACERDA DE MOURA OLIVEIRA CEFET - NITERÓI
INGRYD SOARES DOS SANTOS CEFET - NITERÓI
JULIA DOS SANTOS FONTOURA CEFET - NITERÓI
LUCAS TAIHEY MATSUOKA GUIMARAES CEFET - NITERÓI
LUCCA XAVIER CEFET - NITERÓI
YASMIN TIERRA DAMASCENO DE SOUZA CEFET - NITERÓI
2ª Fase
CAROLINA PEREIRA LEITAO ROSA CEFET - NITERÓI
DEBORAH LACERDA DE MOURA OLIVEIRA CEFET - NITERÓI
INGRYD SOARES DOS SANTOS CEFET - NITERÓI
JULIA DOS SANTOS FONTOURA CEFET - NITERÓI
LUCAS TAIHEY MATSUOKA GUIMARAES CEFET - NITERÓI
LUCCA XAVIER CEFET - NITERÓI
YASMIN TIERRA DAMASCENO DE SOUZA CEFET - NITERÓI
 
COLÉGIO PEDRO II
1ª Fase
ANA CAROLINA TORRES ROSA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
EBERT MELO DAS NEVES COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
EMANUELLE DA SILVEIRA CARDOSO COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
JÉSSYCA MARQUES PERIN COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
JULIA DOS SANTOS FONTOURA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
RAFAEL HAYASSY RABELLO COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
YASMIN TIERRA DAMASCENO DE SOUZA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
ZIRLÁIME PASSOS BEZERRA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
2ª Fase
ANA CAROLINA TORRES ROSA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
EBERT MELO DAS NEVES COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
EMANUELLE DA SILVEIRA CARDOSO COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
JÉSSYCA MARQUES PERIN COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
JULIA DOS SANTOS FONTOURA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
RAFAEL HAYASSY RABELLO COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
YASMIN TIERRA DAMASCENO DE SOUZA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
ZIRLÁIME PASSOS BEZERRA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
 
UFF - UNIVERSIDADE FEDERAL FLUMINENSE
1ª Fase
AGATHA REGINA NASCIMENTO SOUSA UFF - NITERÓI
ANA CAROLINA DE ALMEIDA TAVARES UFF - NITERÓI
BEATRIZ ALENCAR RIBEIRO UFF - NITERÓI
BRUNA RIBEIRO PECANHA UFF - NITERÓI
BRUNO CESAR PEREIRA BARRETO UFF - NITERÓI
BRUNO DIAS CARDOSO DE CARVALHO UFF - NITERÓI
BRUNO KRAUCHER VIEIRA FERREIRA UFF - NITERÓI
BRUNO ROCHA AMARAL DA SILVA UFF - NITERÓI
CAMILA AGUIAR LAGRECA UFF - NITERÓI
CAMILA JANNOTTI DE SOUZA UFF - NITERÓI
CAMILA MORGADO DUARTE DA FONSECA UFF - NITERÓI
CARLOS GABRIEL BAPTISTA PEREIRA FARSURA UFF - NITERÓI
CAROLINA DE OLIVEIRA CARUSO UFF - NITERÓI
CELSO DE GUIGNET DRESJAN JUNIOR UFF - NITERÓI
CIRYLLO RODRIGUES MAIA BATISTA UFF - NITERÓI
CRISTIANE DAMASCENO DE OLIVEIRA UFF - NITERÓI
DANIELLE DUQUE ESTRADA PACHECO UFF - NITERÓI
DANILO BEZERRA UFF - NITERÓI
DEBORAH LEAL DE SOUZA MAGALHAES UFF - NITERÓI
DEREK VASCONCELOS MANGABEIRA UFF - NITERÓI
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRA UFF - NITERÓI
DIEGO DO CARMO SIMOES UFF - NITERÓI
DURCIO BELZ DOS REIS UFF - NITERÓI
EWERTON NOLASCO SANTOS UFF - NITERÓI
FABRICIO ARGOLO DAS NEVES UFF - NITERÓI
FELIPE BASTOS DE SOUZA UFF - NITERÓI
FELIPE DE OLIVEIRA FARIAS UFF - NITERÓI
FELIPE MOREIRA LITTIERE UFF - NITERÓI
FELIPE TOLEDO PORTO UFF - NITERÓI
FERNANDA ABREU DE MORAES FIGUEIREDO UFF - NITERÓI
FERNANDA DA SILVA PEREIRA UFF - NITERÓI
FRANCYANE ROZESTOLATO BASILE UFF - NITERÓI
GABRIEL BARROS PINTO UFF - NITERÓI
GABRIEL FERREIRA BARBOSA UFF - NITERÓI
GABRIELA TRINDADE PIMENTEL DOS SANTOS UFF - NITERÓI
GISSELE ALVES DOS SANTOS UFF - NITERÓI
GUSTAVO ADOLPHO SOARES ROSEMBERG UFF - NITERÓI
HANDERSON LENTS HENRIQUES DA SILVA UFF - NITERÓI
HARRY HEIDGARD PAIXAO ROSA UFF - NITERÓI
HELEN KAREN DOS SANTOS ANDRADE BALEIXO UFF - NITERÓI
HUGO TRISTAO RODRIGUES DA CUNHA UFF - NITERÓI
HYGOR ALCANTARA LOPES UFF - NITERÓI
JAQUELINE DE LIMA ABREU UFF - NITERÓI
JESSICA CAROLINE DA SILVA COIMBRA UFF - NITERÓI
JOAO CARLOS DA COSTA FARIA UFF - NITERÓI
JOSE MAURICIO OCTAVIANO DE OLIVEIRA JUNIOR UFF - NITERÓI
JULIANA FERNANDES DOS SANTOS GARCIA UFF - NITERÓI
KELYTON LYNDENBERG TORRES DA SILVA UFF - NITERÓI
LEONARDO DE OLIVEIRA REGENT UFF - NITERÓI
LIVIA DA COSTA PEREIRA UFF - NITERÓI
LORENA BRAGA ROSA UFF - NITERÓI
LUCIANO CESAR DA COSTA UFF - NITERÓI
LYANA RODRIGUES PINTO LIMA UFF - NITERÓI
MARCIA CRISTINA ANTUNES CABRAL UFF - NITERÓI
MARCIO AMARAL DE OLIVEIRA FILHO UFF - NITERÓI
MARCO AURELIO ALVES EPIFANI FILHO UFF - NITERÓI
MARIANA DE BARROS BAPTISTA UFF - NITERÓI
MARIANA SILVA FIGUEIREDO UFF - NITERÓI
MARINA SOARES ALVES UFF - NITERÓI
MARLON FERREIRA GOMES UFF - NITERÓI
MATHIAS DO VALLE BARBOSA UFF - NITERÓI
MAXWELL RODRIGUES BRASIL UFF - NITERÓI
MYLLENA PAIVA PINTO UFF - NITERÓI
NATALIA COSTA KOZLOWSKI UFF - NITERÓI
NATALIA FORTUNATO DE MIRANDA UFF - NITERÓI
NATALIA SICA TEIXEIRA UFF - NITERÓI
NATASHA TANCMAN CANDIDO DA SILVA UFF - NITERÓI
NATHALIA CUNHA DE ABREU UFF - NITERÓI
NATHALIA DE FARIA ALMEIDA UFF - NITERÓI
PATRICK BRITO DE ARAUJO UFF - NITERÓI
PAULO FRANCISCO DE CASTRO MACEDO UFF - NITERÓI
PEDRO FELLIPE PAREDES SANTOS UFF - NITERÓI
PEDRO ROGERIO GONCALVES PASTORE UFF - NITERÓI
PEDRO VICTOR FRAUCHE VELLOSO UFF - NITERÓI
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUES UFF - NITERÓI
RAFAEL VILLALBA SOTOMAYOR UFF - NITERÓI
RENATO DA SILVA LOPES UFF - NITERÓI
RICARDO DOS SANTOS AGUIAR UFF - NITERÓI
ROCHANA PIMENTA FRANCISCO DOS SANTOS UFF - NITERÓI
ROMARIO SILVA PIRES UFF - NITERÓI
THAISA DA SILVA CARVALHO UFF - NITERÓI
THIAGO DA SILVA ECHEBARRENA SAMPAIO UFF - NITERÓI
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTO UFF - NITERÓI
THYAGO DE SOUZA FERREIRA UFF - NITERÓI
TIAGO DA SILVA XAVIER FILHO UFF - NITERÓI
VICTOR DO COUTO PEREIRA UFF - NITERÓI
VICTOR MORAES DE FARIA UFF - NITERÓI
VITOR BALESTRO DIAS DA SILVA UFF - NITERÓI
VIVIAN FREITAS DE MELLO UFF - NITERÓI
VIVIAN POJO DE ALMEIDA UFF - NITERÓI
2ª Fase
AGATHA REGINA NASCIMENTO SOUSA UFF Comunicação Social NITERÓI
BEATRIZ ALENCAR RIBEIRO UFF Engenharia de Telecomunicações NITERÓI
CAMILA JANNOTTI DE SOUZA UFF Engenharia de Telecomunicações NITERÓI
CARLOS GABRIEL BAPTISTA PEREIRA FARSURA UFF Ciência da Computação NITERÓI
CAROLINA DE OLIVEIRA CARUSO UFF Matemática NITERÓI
CELSO DE GUIGNET DRESJAN JUNIOR UFF Engenharia Química NITERÓI
CRISTIANE DAMASCENO DE OLIVEIRA UFF Enfermagem NITERÓI
DANILO BEZERRA UFF Ciências Contábeis NITERÓI
DEBORAH LEAL DE SOUZA MAGALHAES UFF Comunicação Social NITERÓI
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRA UFF Matemática NITERÓI
FELIPE DE OLIVEIRA FARIAS UFF Engenharia Mecânica NITERÓI
FELIPE TOLEDO PORTO UFF Engenharia Mecânica NITERÓI
FRANCYANE ROZESTOLATO BASILE UFF Engenharia de Petróleo NITERÓI
GABRIEL FERREIRA BARBOSA UFF Ciências Sociais NITERÓI
JAQUELINE DE LIMA ABREU UFF Matemática NITERÓI
JESSICA CAROLINE DA SILVA COIMBRA UFF Ciências Sociais NITERÓI
JOAO CARLOS DA COSTA FARIA UFF Engenharia Agrícola NITERÓI
KELYTON LYNDENBERG TORRES DA SILVA UFF Ciências Contábeis NITERÓI
LEONARDO DE OLIVEIRA REGENT UFF Engenharia de Telecomunicações NITERÓI
LORENA BRAGA ROSA UFF Matemática NITERÓI
LUCIANO CESAR DA COSTA UFF História NITERÓI
LYANA RODRIGUES PINTO LIMA UFF Biomedicina NITERÓI
MARIANA DE BARROS BAPTISTA UFF Pedagogia NITERÓI
MARLON FERREIRA GOMES UFF Administração NITERÓI
NATASHA TANCMAN CANDIDO DA SILVA UFF Direito NITERÓI
PATRICK BRITO DE ARAUJO UFF Matemática NITERÓI
PEDRO FELLIPE PAREDES SANTOS UFF Geofísica NITERÓI
PEDRO ROGERIO GONCALVES PASTORE UFF Engenharia Agrícola NITERÓI
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUES UFF Enfermagem NITERÓI
RAFAEL VILLALBA SOTOMAYOR UFF Engenharia de Telecomunicações NITERÓI
THIAGO DA SILVA ECHEBARRENA SAMPAIO UFF Engenharia de Telecomunicações NITERÓI
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTO UFF Engenharia Elétrica NITERÓI
THYAGO DE SOUZA FERREIRA UFF Direito NITERÓI
VICTOR DO COUTO PEREIRA UFF Geofísica NITERÓI
VIVIAN POJO DE ALMEIDA UFF Pedagogia NITERÓI
 
UFRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
AGATHA REGINA NASCIMENTO SOUSA UFRJ Ciências Socias NITERÓI
BRUNO CESAR PEREIRA BARRETO UFRJ Matemática NITERÓI
FELIPE DE OLIVEIRA FARIAS UFRJ Engenharia de Materiais NITERÓI
FERNANDA FERREIRA SILVEIRA UFRJ Licenciatura em Ciências Biológicas NITERÓI
LEONARDO DE OLIVEIRA REGENT UFRJ Ciência da Computação NITERÓI
LIVIA DA COSTA PEREIRA UFRJ Odontologia NITERÓI
MARIANA DE BARROS BAPTISTA UFRJ Pedagogia NITERÓI
MATHIAS DO VALLE BARBOSA UFRJ Artes Cênicas NITERÓI
NATHALIA CUNHA DE ABREU UFRJ Enfermagem NITERÓI
PAMELA AMELIA DE SOUZA PIMENTEL UFRJ Serviço Social NITERÓI
PAULO FRANCISCO DE CASTRO MACEDO UFRJ Engenharia Naval NITERÓI
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUES UFRJ Enfermagem NITERÓI
THYAGO DE SOUZA FERREIRA UFRJ Direito 2º Lugar no turno optado NITERÓI
VITOR BALESTRO DIAS DA SILVA UFRJ Matemática NITERÓI
 
UFRRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO RIO DE JANEIRO
CIRYLLO RODRIGUES MAIA BATISTA UFRRJ Ciências Econômicas NITERÓI
FERNANDA FERREIRA SILVEIRA UFRRJ Medicina Veterinária NITERÓI
HARRY HEIDGARD PAIXAO ROSA UFRRJ Matemática NITERÓI
HELEN KAREN DOS SANTOS ANDRADE BALEIXO UFRRJ Agornomia NITERÓI
 
UERJ - UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
1ª Fase
AGATHA REGINA NASCIMENTO SOUSA UERJ - NITERÓI
ALDA MARIA GORNE DE BARROS ALENCAR UERJ - NITERÓI
AMANA ANDREA TEIXEIRA VIEIRA UERJ - NITERÓI
ANA BEATRIZ NUNES DE OLIVEIRA UERJ - NITERÓI
ANA CAROLINA DE ALMEIDA TAVARES UERJ - NITERÓI
ANA PAULA SIMONACI VALENTIM UERJ - NITERÓI
BEATRIZ ALENCAR RIBEIRO UERJ - NITERÓI
BRUNO DIAS CARDOSO DE CARVALHO UERJ - NITERÓI
BRUNO KRAUCHER VIEIRA FERREIRA UERJ - NITERÓI
BRUNO MARIOSA DE CAMPOS UERJ - NITERÓI
BRUNO ROCHA AMARAL DA SILVA UERJ - NITERÓI
CAMILA AGUIAR LAGRECA UERJ - NITERÓI
CAROLINA DE OLIVEIRA CARUSO UERJ - NITERÓI
CELSO DE GUIGNET DRESJAN JUNIOR UERJ - NITERÓI
DANIEL AFFONSO DE MORAES UERJ - NITERÓI
DANIEL CAVALCANTI COUTINHO UERJ - NITERÓI
DANIELLE DUQUE ESTRADA PACHECO UERJ - NITERÓI
DEBORAH LEAL DE SOUZA MAGALHAES UERJ - NITERÓI
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRA UERJ - NITERÓI
DURCIO BELZ DOS REIS UERJ - NITERÓI
EDUARDO DE SOUZA CARVALHO UERJ - NITERÓI
EDUARDO DINIZ MADUREIRA BAGGIO UERJ - NITERÓI
FABIANA SANTOS UERJ - NITERÓI
FARNEY PAIXAO COSTA UERJ - NITERÓI
FELIPE BASTOS DE SOUZA UERJ - NITERÓI
FELIPE DE OLIVEIRA FARIAS UERJ - NITERÓI
FELIPE KNAPPI DE OLIVEIRA UERJ - NITERÓI
FELIPE MOREIRA LITTIERE UERJ - NITERÓI
FELIPE TOLEDO PORTO UERJ - NITERÓI
FERNANDA ABREU DE MORAES FIGUEIREDO UERJ - NITERÓI
FERNANDA FERREIRA SILVEIRA UERJ - NITERÓI
FRANCYANE ROZESTOLATO BASILE UERJ - NITERÓI
GABRIEL FERREIRA BARBOSA UERJ - NITERÓI
GENECI DA MOTTA COIMBRA UERJ - NITERÓI
GUILHERME BEZERRA DA SILVA MODESTO UERJ - NITERÓI
HELEN KAREN DOS SANTOS ANDRADE BALEIXO UERJ - NITERÓI
HUGO TRISTAO RODRIGUES DA CUNHA UERJ - NITERÓI
HYGOR ALCANTARA LOPES UERJ - NITERÓI
JESSICA CAROLINE DA SILVA COIMBRA UERJ - NITERÓI
JESSICA FIGUEIREDO DE QUEIROZ UERJ - NITERÓI
JOAO CARLOS DA COSTA FARIA UERJ - NITERÓI
JOSE MAURICIO OCTAVIANO DE OLIVEIRA JUNIOR UERJ - NITERÓI
JULIA PELUSO TEIXEIRA UERJ - NITERÓI
LEANDRO AUGUSTO BARBOSA VIEIRA UERJ - NITERÓI
LEONARDO DE OLIVEIRA REGENT UERJ - NITERÓI
LIVIA DA COSTA PEREIRA UERJ - NITERÓI
LUCIANA MARIA NEGREIROS PEDROSO UERJ - NITERÓI
LUCIANE DE MACEDO RUSSO POSSIDENTE UERJ - NITERÓI
LYANA RODRIGUES PINTO LIMA UERJ - NITERÓI
MARCIA CRISTINA ANTUNES CABRAL UERJ - NITERÓI
MARCIO AMARAL DE OLIVEIRA FILHO UERJ - NITERÓI
MARIA FERNANDA PACHECO FERREIRA DA SILVA UERJ - NITERÓI
MARIANA DE BARROS BAPTISTA UERJ - NITERÓI
MARIANA SILVA FIGUEIREDO UERJ - NITERÓI
MARINA SOARES ALVES UERJ - NITERÓI
MATHIAS DO VALLE BARBOSA UERJ - NITERÓI
MYLLENA PAIVA PINTO UERJ - NITERÓI
NATALIA SICA TEIXEIRA UERJ - NITERÓI
NATASHA TANCMAN CANDIDO DA SILVA UERJ - NITERÓI
NATHALIA CUNHA DE ABREU UERJ - NITERÓI
PAULO FRANCISCO DE CASTRO MACEDO UERJ - NITERÓI
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUES UERJ - NITERÓI
RAFAEL AGNESE UERJ - NITERÓI
RENATO DA SILVA LOPES UERJ - NITERÓI
RICARDO DOS SANTOS AGUIAR UERJ - NITERÓI
ROCHANA PIMENTA FRANCISCO DOS SANTOS UERJ - NITERÓI
RODOLPHO FERREIRA DOS SANTOS UERJ - NITERÓI
TAYNARA OLIVEIRA VILELA DE ALMEIDA UERJ - NITERÓI
THAIS DE OLIVEIRA ASSIS UERJ - NITERÓI
THAIS MENEZES CASTANHEIRA UERJ - NITERÓI
THIAGO DA SILVA ECHEBARRENA SAMPAIO UERJ - NITERÓI
THYAGO DE SOUZA FERREIRA UERJ - NITERÓI
TIAGO DA SILVA XAVIER FILHO UERJ - NITERÓI
TUANE BORGES DO LIVRAMENTO FREITAS UERJ - NITERÓI
VICTOR DO COUTO PEREIRA UERJ - NITERÓI
VITOR AZEVEDO MACHADO UERJ - NITERÓI
VITOR BALESTRO DIAS DA SILVA UERJ - NITERÓI
VIVIAN POJO DE ALMEIDA UERJ - NITERÓI
2ª Fase
ALDA MARIA GORNE DE BARROS ALENCAR UERJ Pedagogia NITERÓI
BEATRIZ ALENCAR RIBEIRO UERJ Física NITERÓI
BRUNO KRAUCHER VIEIRA FERREIRA UERJ Administração NITERÓI
BRUNO ROCHA AMARAL DA SILVA UERJ Ciências Econômicas NITERÓI
CAROLINA DE OLIVEIRA CARUSO UERJ Matemática NITERÓI
DANIELLE DUQUE ESTRADA PACHECO UERJ Física NITERÓI
DEBORAH LEAL DE SOUZA MAGALHAES UERJ Letras NITERÓI
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRA UERJ Matemática NITERÓI
EDUARDO DINIZ MADUREIRA BAGGIO UERJ Matemática NITERÓI
FELIPE BASTOS DE SOUZA UERJ Geografia NITERÓI
FELIPE DE OLIVEIRA FARIAS UERJ Engenharia Mecânica NITERÓI
FERNANDA FERREIRA SILVEIRA UERJ Ciências Biológicas NITERÓI
GABRIEL FERREIRA BARBOSA UERJ Ciências Sociais NITERÓI
GENECI DA MOTTA COIMBRA UERJ Pedagogia NITERÓI
JOAO CARLOS DA COSTA FARIA UERJ Engenharia Elétrica NITERÓI
LEONARDO DE OLIVEIRA REGENT UERJ Informática NITERÓI
LIVIA DA COSTA PEREIRA UERJ Odontologia NITERÓI
LYANA RODRIGUES PINTO LIMA UERJ Ciências Biológicas NITERÓI
MARCIA CRISTINA ANTUNES CABRAL UERJ Letras NITERÓI
MARIANA DE BARROS BAPTISTA UERJ Pedagogia NITERÓI
MARINA SOARES ALVES UERJ Matemática NITERÓI
MYLLENA PAIVA PINTO UERJ Letras NITERÓI
PAULO FRANCISCO DE CASTRO MACEDO UERJ Engenharia Cartográfica NITERÓI
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUES UERJ Ciências Biológicas 3º Lugar SGO NITERÓI
RENATO DA SILVA LOPES UERJ Engenharia Cartográfica NITERÓI
ROCHANA PIMENTA FRANCISCO DOS SANTOS UERJ Engenharia Mecânica NITERÓI
RODOLPHO FERREIRA DOS SANTOS UERJ Engenharia Mecânica NITERÓI
THAIS DE OLIVEIRA ASSIS UERJ Letras NITERÓI
VICTOR DO COUTO PEREIRA UERJ Engenharia Elétrica NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA (ENSINO SUPERIOR)
1ª Fase
DANIEL AFFONSO DE MORAES CEFET - NITERÓI
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRA CEFET - NITERÓI
FABRICIO ARGOLO DAS NEVES CEFET - NITERÓI
MARINA SOARES ALVES CEFET - NITERÓI
PAULO FRANCISCO DE CASTRO MACEDO CEFET - NITERÓI
RENATO DA SILVA LOPES CEFET - NITERÓI
THAMIRIS CHARLES RIBEIRO CEFET - NITERÓI
2ª Fase
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRA CEFET Engenharia Mecânica NITERÓI
MARINA SOARES ALVES CEFET Engenharia de Produção NITERÓI
 
UNIRIO - UNIVERSIDADE FEDERAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
1ª Fase
BRUNO ROCHA AMARAL DA SILVA UNIRIO - NITERÓI
FELIPE KNAPPI DE OLIVEIRA UNIRIO - NITERÓI
FELIPE MOREIRA LITTIERE UNIRIO - NITERÓI
FERNANDA ABREU DE MORAES FIGUEIREDO UNIRIO - NITERÓI
FERNANDA FERREIRA SILVEIRA UNIRIO - NITERÓI
GISSELE ALVES DOS SANTOS UNIRIO - NITERÓI
HELEN KAREN DOS SANTOS ANDRADE BALEIXO UNIRIO - NITERÓI
LYANA RODRIGUES PINTO LIMA UNIRIO - NITERÓI
NATHALIA CUNHA DE ABREU UNIRIO - NITERÓI
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUES UNIRIO - NITERÓI
2ª Fase
FERNANDA FERREIRA SILVEIRA UNIRIO Licenciatura em Ciências Biológicas NITERÓI
HELEN KAREN DOS SANTOS ANDRADE BALEIXO UNIRIO Museologia NITERÓI
LYANA RODRIGUES PINTO LIMA UNIRIO Biomedicina NITERÓI
NATHALIA CUNHA DE ABREU UNIRIO Enfermagem NITERÓI
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUES UNIRIO Licenciatura em Ciências Biológicas 8º Lugar NITERÓI
THAISA DA SILVA CARVALHO UNIRIO Enfermagem 7º Lugar (ENEM) NITERÓI
 
CBMERJ - CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
EDUARDO DE SOUZA CARVALHO CBMERJ - NITERÓI
FELIPE TOLEDO PORTO CBMERJ - NITERÓI
 
PMERJ - POLÍCIA MILITAR DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
THYAGO DE SOUZA FERREIRA PMERJ - NITERÓI
 
CEFETEQ - CENTRO FEDERAL TECNOLÓGICO DE QUÍMICA
THAMIRIS CHARLES RIBEIRO CEFETEQ Química NITERÓI
 
ESPM - ESCOLA SUPERIOR DE PROPAGANDA E MARKETING
DEBORAH LEAL DE SOUZA MAGALHAES ESPM - NITERÓI
 
UNIVERSO - UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA
LUIZ FELIPE RANGEL DE JESUS UNIVERSO Medicina NITERÓI
 
UNILASALLE - CENTRO UNIVERSITÁRIO LA SALLE
MARIANA COUTINHO TELLES UNILASALLE Relações Internacionais NITERÓI
 
UCAM - UNIVERSIDADE CANDIDO MENDES
LUCIANE DE MACEDO RUSSO POSSIDENTE UCAM Direito NITERÓI
MATHEUS COSTA DINIZ UCAM Direito NITERÓI
Unidade Alcântara
Rua Nair Andrade, 170 - Alcântara
São Gonçalo - RJ - Tel.: 21 2601-7181
Email.: unidade.alcantara@colegiom3.com.br
Unidade Niterói
Rua Gal. Andrade Neves, 143 - São Domingos
Niterói - RJ - Tel.: 21 2613-2266
Email.: unidade.niteroi@colegiom3.com.br
Unidade São Gonçalo
Rua Cel. Serrado, 1422 - Zé Garoto
São Gonçalo - Rio de Janeiro
Tel.: 21 3856-1333 - 21 3856-0303
Email.: unidade.saogoncalo@colegiom3.com.br