Aprovados no Vestibular para 2010

Você foi aprovado e não está na lista? Entre em contato conosco com o seu nome completo, universidade, carreira e unidade.

NOME INSTITUIÇÃO CARREIRA COLOCAÇÃO UNIDADE
UFF - UNIVERSIDADE FEDERAL FLUMINENSE
ALAN DOS SANTOS ROCKERT UFF Ciências Econômicas NITERÓI
ALDO RODRIGUES NETO UFF Direito NITERÓI
ALESSANDER LEYENDECKER JUNIOR UFF Biomedicina NITERÓI
ALEX DE ALMEIDA CASTRO UFF Química NITERÓI
ALEXSANDRA DA COSTA ANDRADE UFF Arquivologia ALCÂNTARA
ANA PAULA DE ALMEIDA UFF Direito NITERÓI
ANDRE LUIZ PAULISTA FERREIRA UFF Administração NITERÓI
ANTONIO CARLOS DE MIRANDA JUNIOR UFF Engenharia Civil NITERÓI
BARBARA LAURIA INNECCO UFF Letras Por/Ing NITERÓI
BIANCA MARTINS DE SOUZA UFF Serviço Social ALCÂNTARA
BRUNO ALVES PONTES UFF Matemática NITERÓI
BRUNO CESAR ROSA MENTZINGEN UFF Engenharia Mecânica NITERÓI
CARINA RIBEIRO BARBIO CORREA UFF Engenharia de Tecomunicações NITERÓI
CAROLINA ARAUJO SANTANA UFF Química Industrial NITERÓI
CAROLINA PEREIRA LEITAO ROSA UFF Engenharia de Produção NITERÓI
CINTHIA OLIVEIRA MIRANDA DE ABREU UFF Engenharia de Telecomunicações NITERÓI
DANIEL DE SOUZA GONCALVES UFF Ciência da Computação NITERÓI
DAYANE CALIXTO CAVALCANTE UFF Enfermagem ALCÂNTARA
EDUARDO JOSE FRAUCHE VELLOSO UFF Matemática NITERÓI
FABRICIO LUIZ FARIAS SALLES UFF Ciências Contábeis NITERÓI
FERNANDA RIBEIRO DE MELLO FRAGA UFF Ciências Biológicas ALCÂNTARA
GABRIEL OLIVEIRA DE CARVALHO UFF Ciências Biológicas NITERÓI
GERMANO PESSANHA MARTINS UFF Matemática NITERÓI
GUILHERME NASCIMENTO GONCALVES UFF Engenharia Elétrica NITERÓI
GUSTAVO PONZO MATHIAS FERREIRA UFF Engenharia de Produção NITERÓI
HENRIQUE PETRUCIO DO COUTO UFF Turismo NITERÓI
JOAO DURVAL BAPTISTA PEREIRA FARSURA UFF Geofísica NITERÓI
JOAO MARCO BARBOSA DE MORAES UFF Matemática NITERÓI
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSO UFF Engenharia Química NITERÓI
JULIANA CESPES DE MENDONCA UFF Serviço Social NITERÓI
KATHERINE SINHORELLI DE LIMA UFF Medicina Veterinária NITERÓI
LORENA CRISTINA DO NASCIMENTO PEREIRA UFF Enfermagem NITERÓI
LORENA NOVAES CARUSO UFF Biomedicina NITERÓI
LUANA BELLO DOS SANTOS ESTRELA UFF Enfermagem NITERÓI
LUCAS CARDOZO DA SILVA UFF Ciências Econômicas NITERÓI
LUCAS MARCHETTI TAVARES UFF Psicologia NITERÓI
LUCAS PERES MARQUES DA SILVA UFF Ciência da Computação NITERÓI
LUCIANE NORONHA MOREIRA DE OLIVEIRA UFF Relações Internacionais ALCÂNTARA
LUDMILLA MARIA FADEL OLIVEIRA UFF História ALCÂNTARA
LUIS GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRA UFF Física ALCÂNTARA
LUISI MENDONCA FAJARDO UFF Arquitetura e Urbanismo NITERÓI
MARCIO DE OLIVEIRA SANTIAGO FILHO UFF Matemática NITERÓI
MARSELLE CODECO BARRETO UFF Medicina Veterinária NITERÓI
MARTHA LARISSA PINTO ALFRADIQUE UFF Enfermagem NITERÓI
NATHALLI DE LIMA PINHEIRO UFF Ciências Econômicas NITERÓI
RAFAEL COSTA ESTEVES UFF Química Industrial NITERÓI
RAFAEL DO AMARAL RANGEL UFF Matemática ALCÂNTARA
RENAN SANTOS DA SILVA UFF Administração NITERÓI
RICARDO FURTADO DE SOUZA FILHO UFF Ciência da Computação NITERÓI
RICARDO MARINHO SILVA FILHO UFF Ciências Econômicas NITERÓI
ROBERTA NARA NASCIMENTO UFF Direito NITERÓI
TAILA DE ARAUJO CASTRO UFF Psicologia NITERÓI
TARUAN DA SILVA SIQUEIRA UFF Engenharia de Telecomunicações NITERÓI
THIAGO PASSERI CASADO DE SANTANA UFF Engenharia Elétrica NITERÓI
VICTORIA ANDREZA DE AZEVEDO PINTO UFF Psicologia ALCÂNTARA
VINICIUS OLIVEIRA FERNANDES UFF Engenharia Mecânica NITERÓI
VINICIUS SIMAS GRILO UFF Química Industrial NITERÓI
 
UERJ - UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
ALAN DOS SANTOS ROCKERT UERJ Ciências Econômicas NITERÓI
ALESSANDER LEYENDECKER JUNIOR UERJ Ciências Biológicas NITERÓI
ANA CAROLINA CUPOLILLO BRUNO MORENA UERJ Oceanografia NITERÓI
ANAHI COSTA DE CARVALHO E SILVA UERJ Ciências Biológicas NITERÓI
ANDRE PRUDENTE DE MORAES UERJ História NITERÓI
BARBARA FERREIRA BENTO UERJ Direito ALCÂNTARA
BARBARA LAURIA INNECCO UERJ Letras NITERÓI
BEATRIZ DA ROCHA BARTOLETTE UERJ Pedagogia NITERÓI
BERNARDO LISBOA LOURENCO UERJ Matemática NITERÓI
BIANCA MARTINS DE SOUZA UERJ Serviço Social ALCÂNTARA
CORA MARIA CAMPOS PEREIRA DA COSTA UERJ Engenharia Civil NITERÓI
DANIEL DE SOUZA GONCALVES UERJ Informática NITERÓI
DUCLERC SIQUEIRA NETO UERJ Geografia NITERÓI
ENZO MERLIM DELAZERI UERJ Geografia ALCÂNTARA
FABRICIO LUIZ FARIAS SALLES UERJ Ciências Contábeis NITERÓI
FERNANDA RIBEIRO DE MELLO FRAGA UERJ Ciências Biológicas ALCÂNTARA
GIOVANA ADORACION CALDERARO BATISTA UERJ História da Arte NITERÓI
GUSTAVO AUGUSTO DE ABREU CLEVELARES UERJ Letras NITERÓI
GUSTAVO PONZO MATHIAS FERREIRA UERJ Engenharia de Produção NITERÓI
ISIS CORTES TEIXEIRA DA SILVA UERJ Ciências Biológicas ALCÂNTARA
IVY DE SOUZA TEIXEIRA UERJ Letras ALCÂNTARA
JESSICA DELFIM DE NAZARETH UERJ Pedagogia NITERÓI
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSO UERJ Ciências Atuariais NITERÓI
JUAN CARLOS FERNANDES ORTIZ UERJ Engenharia Cartográfica NITERÓI
JULIANA PEREIRA DE SOUZA SILVA UERJ Estatísitica ALCÂNTARA
JULIO CESAR SILVA DE ALMEIDA UERJ Matemática NITERÓI
KEZIA AUREA RAMOS DE ALMEIDA UERJ Enfermagem NITERÓI
LETICIA MARINS FREY UERJ Letras NITERÓI
LUANNA KELLER SOUZA MENDES DA SILVA UERJ Ciências Biológicas NITERÓI
LUIS GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRA UERJ Física ALCÂNTARA
LUISE GOMES COUTINHO UERJ Letras NITERÓI
LUIZ OTAVIO SILVA MATTOS UERJ Geografia NITERÓI
MARC BORGES PEREIRA UERJ Geografia NITERÓI
MARCIO DE OLIVEIRA SANTIAGO FILHO UERJ Matemática NITERÓI
PATRICIA DE SOUSA TRACERA UERJ Física NITERÓI
PEDRO DIAS PINHEIRO UERJ Letras NITERÓI
RAFAEL BALESTRO DIAS DA SILVA UERJ Ciências Econômicas NITERÓI
RODOLPHO GOMES CHAVES UERJ Letras NITERÓI
ROGERIO RODRIGUES COUTINHO PONTES UERJ Estatística NITERÓI
SAMARA CHAMORRO NAVARRO FERREIRA UERJ Engenharia Cartográfica ALCÂNTARA
THAIS CRISTINA PIMENTA SUAREZ UERJ Ciências Biológicas NITERÓI
THAIS MOREIRA CARVALHO UERJ Letras ALCÂNTARA
THAMIRES SANDONATTO DE OLIVEIRA UERJ Engenharia Cartográfica NITERÓI
THIAGO PASSERI CASADO DE SANTANA UERJ Engenharia Elétrica NITERÓI
VICTORIA ANDREZA DE AZEVEDO PINTO UERJ Psicologia ALCÂNTARA
VINICIUS OLIVEIRA FERNANDES UERJ Engenharia Mecânica NITERÓI
YASMIM DE JESUS GAERTNER UERJ Pedagogia NITERÓI
YURI SILVA DE LIMA UERJ Geografia NITERÓI
 
UFRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
ALAN DOS SANTOS ROCKERT UFRJ Ciências Econômicas NITERÓI
ALDO RODRIGUES NETO UFRJ Letras Português-Literatura NITERÓI
ALESSANDER LEYENDECKER JUNIOR UFRJ Ciências Biológicas NITERÓI
ALLISON MENDONCA DE ABREU UFRJ Ciências Atuariais ALCÂNTARA
ANA PAULA DE ALMEIDA UFRJ Direito NITERÓI
ANDRE ALBERT DOS REIS UFRJ Ciências Biológicas NITERÓI
BARBARA LAURIA INNECCO UFRJ Letras Português-Alemão NITERÓI
BIANCA MARTINS DE SOUZA UFRJ Serviço Social ALCÂNTARA
CARINA RIBEIRO BARBIO CORREA UFRJ Nanotecnologia NITERÓI
CAROLINA ARAUJO SANTANA UFRJ Engenharia de Bioprocessos NITERÓI
DANIEL BRAGA COBIAN UFRJ Direito ALCÂNTARA
DANIEL DE SOUZA GONCALVES UFRJ Ciência da Computação NITERÓI
DAYANE CALIXTO CAVALCANTE UFRJ Fonoaudiologia ALCÂNTARA
DUCLERC SIQUEIRA NETO UFRJ Geografia NITERÓI
FERNANDA RIBEIRO DE MELLO FRAGA UFRJ Ciências Biológicas ALCÂNTARA
FILIPE FALCAO SILVA UFRJ Física NITERÓI
GABRIEL OLIVEIRA DE CARVALHO UFRJ Ciências Biológicas NITERÓI
GIOVANA ADORACION CALDERARO BATISTA UFRJ Artes Cênicas NITERÓI
GUILHERME BARROS DE OLIVEIRA UFRJ Química NITERÓI
GUSTAVO PONZO MATHIAS FERREIRA UFRJ Engenharia de Produção NITERÓI
JOAO DURVAL BAPTISTA PEREIRA FARSURA UFRJ Geologia NITERÓI
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSO UFRJ Física NITERÓI
JONATHAN SANTOS BERNARDINO UFRJ Engenharia Mecânica NITERÓI
JUAN CARLOS FERNANDES ORTIZ UFRJ Engenharia de Materiais NITERÓI
JULIANA CESPES DE MENDONCA UFRJ Serviço Social NITERÓI
JULIE ANN KEMP DUARTE UFRJ Nutrição NITERÓI
KATHERINE SINHORELLI DE LIMA UFRJ Terapia Ocupacional NITERÓI
KENIA SILVERIO DA SILVA UFRJ Gestão Estratégica NITERÓI
LORENA CRISTINA DO NASCIMENTO PEREIRA UFRJ Enfermagem NITERÓI
LUANA BELLO DOS SANTOS ESTRELA UFRJ Enfermagem NITERÓI
LUCAS CARDOZO DA SILVA UFRJ Gestão Pública NITERÓI
LUCAS DA SILVA FARIA UFRJ Ciências Contábeis NITERÓI
LUCIANA WILLI DE ARAUJO UFRJ Arquitetura NITERÓI
LUDMILLA MARIA FADEL OLIVEIRA UFRJ História ALCÂNTARA
LUISE GOMES COUTINHO UFRJ Ciências Econômicas NITERÓI
MARCIO DE OLIVEIRA SANTIAGO FILHO UFRJ Matemática NITERÓI
NATAN DE MORAES OLIVEIRA UFRJ Ciências Contábeis ALCÂNTARA
NATHALLI DE LIMA PINHEIRO UFRJ Comunicação Social NITERÓI
PEDRO DE ANDRADE UFRJ Arquitetura NITERÓI
PRISCILLA COSTA DO NASCIMENTO UFRJ Nutrição NITERÓI
RAFAEL BRISOLARA DE MOURA UFRJ Farmácia ALCÂNTARA
RAFAEL COSTA ESTEVES UFRJ Química Industrial NITERÓI
RAQUEL CHAVES DA SILVA LEAL UFRJ Medicina NITERÓI
ROBERTA NARA NASCIMENTO UFRJ Direito NITERÓI
RUAN PIERRI MARTINS UFRJ Química NITERÓI
THAIS CRISTINA PIMENTA SUAREZ UFRJ Ciências Biológicas NITERÓI
VINICIUS OLIVEIRA FERNANDES UFRJ Engenharia Elétrica NITERÓI
VINICIUS SIMAS GRILO UFRJ Química NITERÓI
YAN CARDOSO DE ALMEIDA UFRJ Física NITERÓI
YURI TORRES CARDOSO UFRJ Engenharia de Alimentos 9º Lugar NITERÓI
YURI TORRES CARDOSO UFRJ Engenharia Química NITERÓI
 
UNIRIO - UNIVERSIDADE FEDERAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
ANA CAROLINA GARCIA DO VALE UNIRIO Enfermagem NITERÓI
LUISE GOMES COUTINHO UNIRIO Biblioteconomia NITERÓI
RAQUEL CHAVES DA SILVA LEAL UNIRIO Medicina NITERÓI
THAIS FRANCO MARTINS UNIRIO Museologia ALCÂNTARA
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA (ENSINO MÉDIO)
GABRIEL CORTE REAL SALDANHA CEFET - Ensino Médio - NITERÓI
MARIANNE RODRIGUES CEFET - Ensino Médio - NITERÓI
MATEUS CAMPOS MARTINS CEFET - Ensino Médio - NITERÓI
MATHEUS AUGUSTO ALVARENGA MUTI - NITERÓI
 
UENF - UNIVERSIDADE ESTADUAL DO NORTE FLUMINENSE
YURI TORRES CARDOSO UENF Engenharia Metalúrgica 3º Lugar NITERÓI
 
IFRJ - INSTITUTO FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
PATRICIA MARQUES DE AZEVEDO IFRJ Ciências Biológicas NITERÓI
YASMIN ZOGBI FERREIRA IFRJ Matemática ALCÂNTARA
 
AFA - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA
BRUNO CESAR ROSA MENTZINGEN AFA - NITERÓI
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVA AFA - NITERÓI
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSO AFA - NITERÓI
MYCHAEL MARQUES BRAGA AFA - NITERÓI
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIOR AFA - NITERÓI
 
ESCOLA NAVAL
BRUNO CESAR ROSA MENTZINGEN ESCOLA NAVAL - NITERÓI
BRUNO DA SILVA RIBEIRO ESCOLA NAVAL - NITERÓI
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVA ESCOLA NAVAL - NITERÓI
JOAO MARCO BARBOSA DE MORAES ESCOLA NAVAL - NITERÓI
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSO ESCOLA NAVAL - NITERÓI
JONATHAN SANTOS BERNARDINO ESCOLA NAVAL - NITERÓI
KLISMANN DA COSTA FREITAS ESCOLA NAVAL - NITERÓI
LUA THIGANAH CORREA DE ALCANTARA ESCOLA NAVAL - NITERÓI
MATHEUS MELLO RITTER ESCOLA NAVAL - NITERÓI
MYCHAEL MARQUES BRAGA ESCOLA NAVAL - NITERÓI
SAULO DE TARSO VIANNA AGUIAR ESCOLA NAVAL - NITERÓI
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIOR ESCOLA NAVAL - NITERÓI
THIAGO VITOR DE CARVALHO ABATH ESCOLA NAVAL - NITERÓI
 
EFOMM - ESCOLA DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA MARINHA MERCANTE
ANTONIO CARLOS DE MIRANDA JUNIOR EFOMM - NITERÓI
BRUNO DA SILVA RIBEIRO EFOMM - NITERÓI
CRISTIANE DE ARAUJO MAIA EFOMM - NITERÓI
FILIPE FALCAO SILVA EFOMM - NITERÓI
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVA EFOMM - NITERÓI
JOAO DURVAL BAPTISTA PEREIRA FARSURA EFOMM - NITERÓI
JOAO MARCO BARBOSA DE MORAES EFOMM - NITERÓI
KLISMANN DA COSTA FREITAS EFOMM - NITERÓI
LUA THIGANAH CORREA DE ALCANTARA EFOMM - NITERÓI
MARCO ANTONIO ALVARES DA SILVA EFOMM - NITERÓI
RAYSSA DE OLIVEIRA NUNES EFOMM - NITERÓI
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIOR EFOMM - NITERÓI
TAMIRES DA COSTA LUCAS EFOMM - NITERÓI
THIAGO PASSERI CASADO DE SANTANA EFOMM - NITERÓI
VICTOR BRITO DA COSTA EFOMM - NITERÓI
 
EEAr - ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
ARTHUR MATTA MOURA EEAr - NITERÓI
BRUNO DA SILVA RIBEIRO EEAr - NITERÓI
CARLOS ANDREY BORGES DE LIMA EEAr - NITERÓI
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVA EEAr - NITERÓI
JESSICA CAROLINE GOMES LUCIANO DA COSTA EEAr - NITERÓI
JOAO MARCO BARBOSA DE MORAES EEAr - NITERÓI
JONATHAN SANTOS BERNARDINO EEAr - NITERÓI
JUAN CARLOS FERNANDES ORTIZ EEAr - NITERÓI
MARCELA ASSIS DA SILVA BITTENCOURT EEAr - NITERÓI
MYCHAEL MARQUES BRAGA EEAr - NITERÓI
RAYSSA DE OLIVEIRA NUNES EEAr - NITERÓI
SAULO DE TARSO VIANNA AGUIAR EEAr - NITERÓI
THIAGO RODRIGUES PIRES DA SILVA EEAr - NITERÓI
VINICIUS DOS SANTOS MORAES EEAr - NITERÓI
WILLIAN FERRO DE OLIVEIRA MELO EEAr - NITERÓI
YAN CARDOSO DE ALMEIDA EEAr - NITERÓI
 
COLÉGIO NAVAL
ALESSANDRO LAMONICA CASTRO COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
DEREK NUNES DIAS FERNANDES COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
ERIC MORAES VAZ COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
GABRIEL TINOCO MANACORDA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
JYULLIANO ARRUDA FERRARO ROCHA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
KADSON CARLOS FERREIRA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
LOGAN MAIA DAMASCENA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
LUCAS SOARES MELO COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
MARLON MENDES DO NASCIMENTO SALVADOR COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
PEDRO DE BORBOREMA MOTA LIMA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
PEDRO HENRIQUE LEGENTIL ALVES COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
RENAN DOS SANTOS ARAUJO COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
RODRIGO ESTEVES DA SILVA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
RODRIGO FERNANDES ROSALVOS COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
THIAGO DO NASCIMENTO OLIVEIRA COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
TIAGO WANDERLEY DA CUNHA SANTOS COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
WILLIAN FERRO DE OLIVEIRA MELO COLÉGIO NAVAL - NITERÓI
 
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITO EPCAr - NITERÓI
CAIO PEREIRA FARAH NOLASCO EPCAr - NITERÓI
CAUE CEDAR BORGES DA SILVA REIS EPCAr - NITERÓI
EDUARDO HENRIQUE MONTEIRO AMORIM EPCAr - NITERÓI
FERNANDO BENTO ALVES EPCAr - NITERÓI
GABRIEL TINOCO MANACORDA EPCAr - NITERÓI
JOSE RODOLFO ARAUJO ALVES EPCAr - NITERÓI
JOSE MANUEL AGUIAR COSTA EPCAr - NITERÓI
JYULLIANO ARRUDA FERRARO ROCHA EPCAr - NITERÓI
LEONARDO MARINS LESSA EPCAr - NITERÓI
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVES EPCAr - NITERÓI
RENAN DOS SANTOS ARAUJO EPCAr - NITERÓI
RODRIGO FERNANDES ROSALVOS EPCAr - NITERÓI
TIAGO WANDERLEY DA CUNHA SANTOS EPCAr - NITERÓI
VINICIUS FERNANDES ROSALVOS EPCAr - NITERÓI
 
COLÉGIO PEDRO II
LUCAS JESUS TINOCO COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
MATHEUS ASSIS SOUZA COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
MATHEUS AUGUSTO ALVARENGA MUTI COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
RONALD MACHADO CAMPBELL JÚNIOR COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
VICTOR SILVEIRA PAIXÃO COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
YASMIN DA SILVA FLORES COLÉGIO PEDRO II - NITERÓI
 
EsPCEx - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
ANTONIO CARLOS DE MIRANDA JUNIOR EsPCEx - NITERÓI
KADSON CARLOS FERREIRA EsPCEx - NITERÓI
MILTON RIBEIRO NETO EsPCEx - NITERÓI
PEDRO VICTOR AZEVEDO PINHEIRO EsPCEx - NITERÓI
RENE LUIZ PEREIRA DA COSTA EsPCEx - NITERÓI
VICTOR BRITO DA COSTA EsPCEx - NITERÓI
 
CEFETEQ - CENTRO FEDERAL TECNOLÓGICO DE QUÍMICA
GABRIEL CORTE REAL SALDANHA CEFETEQ - 7º Lugar Geral - Maracanã NITERÓI
MATHEUS AUGUSTO ALVARENGA MUTI CEFETEQ - NITERÓI
 
UFPel - UNIVERSIDADE FEDERAL DE PELOTAS
ANNIE KASSEY FREIRE MEIRELES UFPEL Engenharia de Materiais NITERÓI
 
UNIFEI-MG - UNIVERSIDADE FEDERAL DE ITAJUBÁ - Minas Gerais
RAFAEL DO AMARAL RANGEL UNIFEI-MG Engenharia Ambiental e Energética ALCÂNTARA
Unidade Alcântara
Rua Nair Andrade, 170 - Alcântara
São Gonçalo - RJ - Tel.: 21 2601-7181
Email.: unidade.alcantara@colegiom3.com.br
Unidade Niterói
Rua Gal. Andrade Neves, 143 - São Domingos
Niterói - RJ - Tel.: 21 2613-2266
Email.: unidade.niteroi@colegiom3.com.br
Unidade São Gonçalo
Rua Cel. Serrado, 1422 - Zé Garoto
São Gonçalo - Rio de Janeiro
Tel.: 21 3856-1333 - 21 3856-0303
Email.: unidade.saogoncalo@colegiom3.com.br