Aprovados no Vestibular para 2011

Você foi aprovado e não está na lista? Entre em contato conosco com o seu nome completo, universidade, carreira e unidade.

NOME INSTITUIÇÃO CARREIRA COLOCAÇÃO UNIDADE
UFF - UNIVERSIDADE FEDERAL FLUMINENSE
ANA PAULA DE OLIVEIRA LUZ UFF GEOFÍSICA NITERÓI
ANA VERÔNICA SANTISTEBAN HIDALGO UFF ARQUITETURA NITERÓI
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITO UFF ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
BIANCA RANGEL GOMES UFF JORNALISMO ALCÂNTARA
BRENO DE OLIVEIRA ASSIS UFF ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
BRUNA MOTTA DE CARVALHO UFF ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
BRUNO FREIRE DE ALMEIDA UFF DIREITO ALCÂNTARA
BRUNO NASCIMENTO MORAES UFF CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
CARLOS VICTOR MENDONÇA INOCÊNCIO UFF ENGENHARIA QUÍMICA NITERÓI
CAROLINA LOURENÇO DE SOUSA UFF MATEMÁTICA ALCÂNTARA
CAROLINA TEIXEIRA DANTAS UFF NUTRIÇÃO ALCÂNTARA
CLARA LEAL WEGENAST UFF PRODUÇÃO CULTURAL 2º LUGAR NITERÓI
DANILO MAGALHÃES DE FARIAS UFF MATEMÁTICA ALCÂNTARA
DAVID PENNA FERNANDES UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
DÉBORA FAMILIAR RODRIGUES MACEDO UFF BIOLOGIA NITERÓI
DESIRÉE OLIVEIRA LYRA DE SOUZA UFF GEOFÍSICA NITERÓI
DIMITRI NUNES DIAS FERNANDES UFF CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO ALCÂNTARA
EDILSO DE SOUZA LOPES NETO UFF CIÊNCIAS CONTÁBEIS ALCÂNTARA
EDUARDO NEVES MENCARINI UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
FELIPE DIAS GOMES UFF MATEMÁTICA ALCÂNTARA
FELIPE PORTO MOREIRA UFF ECONOMIA ALCÂNTARA
FERNANDA ALMEIDA DE AZEREDO UFF NUTRIÇÃO NITERÓI
GABRIEL CHEREGATTI BOSQUILHA RAMOS UFF MATEMÁTICA NITERÓI
GABRIEL DE SOUZA RODRIGUES CARVALHO UFF QUÍMICA NITERÓI
GABRIEL FERNANDES DE MAGALHÃES PEREIRA UFF ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
GABRIEL OLIVEIRA AVILA UFF LETRAS ALCÂNTARA
GABRIELE DE SIMONE DOS SANTOS UFF BIOLOGIA ALCÂNTARA
GUILHERME COUTO DOS SANTOS UFF ECONOMIA NITERÓI
GUILHERME DA SILVA FREITAS UFF FARMÁCIA NITERÓI
GUILHERME GUEIROS PINTO UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
GUILHERME VIEIRA DE ABREU E SILVA UFF FISICA NITERÓI
HUGO DE CASTRO NUNES SENFTT UFF PUBLICIDADE NITERÓI
JANINE CARVALHO MACHADO UFF ARQUITETURA  1º LUGAR ALCÂNTARA
JEANNE RANGEL DE CASTRO UFF QUÍMICA NITERÓI
JOÃO PEDRO MARQUES UFF CIÊNCIAS CONTÁBEIS NITERÓI
JOÃO VICTOR FONTENELE JUCÁ UFF ENGENHARIA MECÂNICA ALCÂNTARA
JONATAS MENDES MUNIZ MAGIOLI UFF FISICA NITERÓI
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTO UFF ENGENHARIA DE PETRÓLEO NITERÓI
JOSÉ RODOLFO ARAÚJO ALVES UFF QUÍMICA NITERÓI
JULIA CRISSOSTOMO SOUZA UFF FONOAUDIOLOGIA ALCÂNTARA
JULIANA DIAS RANGEL UFF ODONTOLOGIA NITERÓI
KAROLINE DA CUNHA TEIXEIRA UFF LETRAS ALCÂNTARA
LÍVIA MARIA ALMEIDA DA CONCEIÇÃO UFF ECONOMIA NITERÓI
LUGAS ROZINA DAMIGO UFF ESTATÍSTICA NITERÓI
MARCOS GUILHERME THOMAZ UFF ENGENHARIA CIVIL ALCÂNTARA
MARCUS VINÍCIUS SANTOS SILVA UFF QUÍMICA NITERÓI
MARY ANNE BASTOS MENDES UFF ENFERMAGEM ALCÂNTARA
MATHEUS MELLO RITTER UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
MILENA MELLO CUNHA UFF PSICOLOGIA ALCÂNTARA
PATRICK PEREIRA MACHADO UFF ENGENHARIA QUÍMICA NITERÓI
PAULA ELISE SIQUEIRA RIBEIRO UFF MATEMÁTICA NITERÓI
RAFAELLA DINIZ DE OLIVEIRA UFF ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES NITERÓI
RICARDO MARINHO SILVA FILHO UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
ROBERTA NARA NASCIMENTO UFF DIREITO NITERÓI
SARAH GUTIERREZ TAVARES UFF ODONTOLOGIA ALCÂNTARA
SUZANA BARBOZA CARVALHO UFF CIÊNCIAS ECONOMICAS ALCÂNTARA
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE UFF ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
TIAGO PRAZERES MOURELLE UFF ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
VICTOR DE LIMA FONSECA UFF ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES NITERÓI
VINÍCIUS BICHARA UFF DIREITO ALCÂNTARA
VINÍCIUS DOS SANTOS MORAES UFF ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES NITERÓI
VINÍCIUS KLEINSORGEN PINTO DA SILVA UFF RELAÇÕES INTERNACIONAIS NITERÓI
VINÍCIUS OMENA PROCÓPIO UFF RELAÇÕES INTERNACIONAIS ALCÂNTARA
VITOR GIMENEZ LEITE KELLER UFF QUÍMICA INDUSTRIAL NITERÓI
YURI ALENCAR BRAGA UFF ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
 
UERJ - UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
ANA MARIA AMARAL DE OLIVEIRA UERJ ENFERMAGEM NITERÓI
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITO UERJ PMERJ NITERÓI
ANNA MARIA AMARAL DE OLIVEIRA UERJ ENFERMAGEM NITERÓI
BÁRBARA DE OLIVEIRA AGUIAR UERJ MATEMÁTICA NITERÓI
BEATRIZ AZEVEDO FIGUEIREDO UERJ FÍSICA ALCÂNTARA
BEATRIZ DIAS MASCARENHAS UERJ BIOLOGIA ALCÂNTARA
BRUNA MOTTA DE CARVALHO UERJ ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
BRUNO ALVES LIMA UERJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NITERÓI
BRUNO NASCIMENTO MORAES UERJ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
CAMILA PINTO DE SOUZA UERJ ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
CYNTHIA DE SOUZA RODRIGUES DE ARAÚJO UERJ ENFERMAGEM NITERÓI
DANILO MAGALHÃES DE FARIAS UERJ MATEMÁTICA  1° LUGAR ALCÂNTARA
DÉBORA FAMILIAR RODRIGUES MACEDO UERJ BIOLOGIA NITERÓI
EVALDO LUIZ PEREIRA NETTO UERJ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
FERNANDA ALMEIDA DE AZEREDO UERJ NUTRIÇÃO NITERÓI
FREDERICO GORDO DANTAS UERJ MATEMÁTICA NITERÓI
GABRIEL CHEREGATTI BOSQUILHA RAMOS UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
GABRIEL DE SOUZA GOMES UERJ PMERJ NITERÓI
GABRIEL FERNANDES DE MAGALHÃES PEREIRA UERJ ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
GABRIELE DE SIMONE DOS SANTOS UERJ BIOLOGIA 4° LUGAR ALCÂNTARA
GUILHERME DA SILVA FREITAS UERJ NUTRIÇÃO NITERÓI
GUILHERME GUEIROS PINTO UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
GUILHERME VIEIRA DE ABREU E SILVA UERJ FÍSICA NITERÓI
HUGO DE CASTRO NUNES SENFTT UERJ GEOGRAFIA NITERÓI
HUGO SOUZA RODRIGUES DA SILVA UERJ PMERJ NITERÓI
JANINE CARVALHO TAVARES UERJ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO ALCÂNTARA
JEANNE RANGEL DE CASTRO UERJ QUÍMICA NITERÓI
JONAS SANDONNATTO DE OLIVEIRA UERJ ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTO UERJ CBERJ NITERÓI
KAROLINE DA CUNHA TEIXEIRA UERJ LETRAS ALCÂNTARA
KLISMANN DA COSTA FREITAS UERJ CBERJ NITERÓI
LÍVIA MARIA ALMEIDA DA CONCEIÇÃO UERJ ECONOMIA NITERÓI
LORENA CRISTINA BARBOSA DE SOUSA UERJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ALCÂNTARA
LUANA CORREA MARTINS OLIVEIRA UERJ PEDAGOGIA ALCÂNTARA
MARCOS GUILHERME THOMAZ COUTO UERJ ENGENHARIA CIVIL ALCÂNTARA
MARCUS VINÍCIUS SANTOS SILVA UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
MARIANA FERNANDES CABRAL UERJ PEDAGOGIA NITERÓI
MARINA MAIA VIANNA UERJ GEOGRAFIA NITERÓI
MARY ANNE BASTOS MENDES UERJ ENFERMAGEM ALCÂNTARA
NATHÁLIA FERREIRA LOPEZ DOMINGUES UERJ LETRAS NITERÓI
NICOLE AUGUSTA ALVES FERREIRA UERJ GEOGRAFIA NITERÓI
RAFAELLA DINIZ DE OLIVEIRA UERJ CIÊNCIAS ATUARIAS NITERÓI
RAFAELLA PERES ENNES DE SOUSA UERJ ENFERMAGEM ALCÂNTARA
RICARDO MARINHO SILVA FILHO UERJ MATEMÁTICA NITERÓI
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE UERJ FÍSICA NITERÓI
THAÍS MOREIRA CARVALHO UERJ LETRAS ALCÂNTARA
VANESSA DE LIMA GOMES UERJ TURISMO NITERÓI
VICTOR DE LIMA FONSECA UERJ FÍSICA NITERÓI
VINÍCIUS DOS SANTOS MORAES UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
 
UFRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
ANA CAROLINA GARCIA FERREIRA DO VALLE UFRJ ENFERMAGEM  NITERÓI
ANA VERÔNICA SANTISTEBAN HIDALGO UFRJ ARQUITETURA NITERÓI
BRENDO SILVA PACHECO UFRJ EDUCAÇÃO FÍSICA NITERÓI
BRUNA MATOS DA SILVA CARDOZO DIAS UFRJ LETRAS/LITERATURA NITERÓI
BRUNA SOARES DE AGUIAR UFRJ GESTÃO INTERNACIONAL ALCÂNTARA
BRUNO FREIRE DE ALMEIDA UFRJ DIREITO ALCÂNTARA
BRUNO NASCIMENTO MORAES UFRJ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
BRUNO NORONHA DE CARVALHO UFRJ CIÊNCIAS MATEMÁTICAS NITERÓI
CHRISTINE SÁ FONSECA ALVES UFRJ HISTÓRIA DA ARTE NITERÓI
CYNTHIA DE SOUSA RODRIGUES ARAÚJO UFRJ ENFERMAGEM NITERÓI
CINTHIA CERQUEIRA TERRA UFRJ ENFERMAGEM NITERÓI
DANIEL DA CRUZ TÔRRES UFRJ ENGENHARIA MECÂNICA  NITERÓI
DANILO MAGALHÃES DE FARIAS UFRJ MATEMÁTICA ALCÂNTARA
DYOGO MONTEIRO DINIZ UFRJ MATEMÁTICA ALCÂNTARA
FELIPE OLIVEIRA DE PAULA FREITAS UFRJ ENGENHARIA AMBIENTAL ALCÂNTARA
FELIPE PORTO MOREIRA UFRJ RELAÇÕES INTERNACIONAIS ALCÂNTARA
FERNANDA ALMEIDA DE AZEREDO UFRJ NUTRIÇÃO NITERÓI
GABRIEL PAIVA ALMEIDA UFRJ LETRAS  2° LUGAR NITERÓI
GABRIELA FERRAZ RIBEIRO UFRJ BIOTECNOLOGIA NITERÓI
HUGO DE CASTRO NUNES SENFTT UFRJ COMUNICAÇÃO SOCIAL NITERÓI
JANINE CARVALHO TAVARES UFRJ ENGENHARIA ALCÂNTARA
JULIANA DO NASCIMENTO SANTOS UFRJ CIÊNCIAS CONTÁBEIS ALCÂNTARA
JULLYE ANNE COELHO DE LIMA UFRJ ENFERMAGEM ALCÂNTARA
LAÍS MORGADO MARCOJE UFRJ HISTÓRIA ALCÂNTARA
LÍVIA MARIA ALMEIDA DA CONCEIÇÃO UFRJ ECONOMIA NITERÓI
LIVIA MUNIZ FABIANO UFRJ COMUNICAÇÃO SOCIAL NITERÓI
LORENA CRISTINA BARBOSA DE SOUSA FERREIRA UFRJ FARMÁCIA ALCÂNTARA
MARCOS GUILHERME THOMAZ UFRJ NUTRIÇÃO ALCÂNTARA
MARCUS VINÍCIUS SANTOS SILVA UFRJ FARMÁCIA NITERÓI
MARY ANNE BASTOS MENDES UFRJ ENFERMAGEM ALCÂNTARA
NATHÁLIA LIMA DE SOUSA UFRJ HISTÓRIA NITERÓI
RAYRA RANGEL RODRIGUES UFRJ GESTÃO ESTRATÉGICA NITERÓI
RENAN AROUCA MATTOS UFRJ LETRAS ALCÂNTARA
ROBERTA NARA NASCIMENTO UFRJ DIREITO NITERÓI
THAIANE DOS SANTOS REBÊLO UFRJ ENGENHARIA CIVIL ALCÂNTARA
THAÍS MOREIRA CARVALHO UFRJ LETRAS ALCÂNTARA
THIAGO DO NASCIMENTO OLIVEIRA UFRJ FÍSICA NITERÓI
THOBYAS VIDAL DO NASCIMENTO PONE UFRJ CIÊNCIAS CONTÁBEIS ALCÂNTARA
THOBYAS VIDAL DO NASCIMENTO PONE UFRJ CIÊNCIAS MATEMÁTICAS E DA TERRA ALCÂNTARA
VANESSA ESCÓCIO LOURENÇO UFRJ MATEMÁTICA NITERÓI
VINÍCIUS OMENA PROCÓPIO UFRJ GASTRONOMIA ALCÂNTARA
 
UNIRIO - UNIVERSIDADE FEDERAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
ANA CAROLINA GARCIA FERREIRA DO VALLE UNIRIO BIOMEDICINA NITERÓI
ANA SOPHIA SOARES PESSOA UNIRIO NUTRIÇÃO ALCÂNTARA
BIANCA RANGEL GOMES UNIRIO HISTÓRIA ALCÂNTARA
BRUNA SOARES DE AGUIAR UNIRIO CIÊNCIAS POLÍTICAS ALCÂNTARA
CLARA LEAL WEGENAST UNIRIO MUSEOLOGIA NITERÓI
CYNTHIA DE SOUZA RODRIGUES DE ARAÚJO UNIRIO ENFERMAGEM NITERÓI
GABRIEL FERNANDES DE MAGALHÃES PEREIRA UNIRIO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
GUILHERME DA SILVA FREITAS UNIRIO NUTRIÇÃO NITERÓI
JULLYE ANNE COELHO DE LIMA UNIRIO ENFERMAGEM ALCÂNTARA
MARIA CECÍLIA SALIVEROS ALDERETE UNIRIO MATEMÁTICA NITERÓI
NATHÁLIA DE CARVALHO CANDEIAS UNIRIO ARQUIVOLOGIA NITERÓI
REBECA CALIL OLIVEIRA UNIRIO CIÊNCIAS POLÍTICAS NITERÓI
THAÍS PORTUGAL DA COSTA UNIRIO BIBLIOTECONOMIA NITERÓI
THOBYAS VIDAL DO NASCIMENTO PONE UNIRIO ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA ALCÂNTARA
 
UFRRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO RIO DE JANEIRO
ANA PAULA DE OLIVEIRA LUZ UFRRJ GEOLOGIA NITERÓI
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITO UFRRJ ENGENHARIA QUÍMICA NITERÓI
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTO UFRRJ ENGENHARIA QUÍMICA NITERÓI
MARCELA ASSIS DA SILVA BITTENCOURT UFRRJ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA
BRENO DE OLIVEIRA ASSIS CEFET ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
CARLOS VICTOR MENDONÇA INOCÊNCIO CEFET ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NITERÓI
GUILHERME GUEIROS PINTO CEFET ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
MARCELA ASSIS DA SILVA BITTENCOURT CEFET ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
PATRICK PEREIRA MACHADO CEFET ENGENHARIA QUÍMICA NITERÓI
WALLACE DE OLIVEIRA CEFET ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
 
IFRJ - INSTITUTO FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
EDUARDO NEVES MENCARINI IFRJ FÍSICA E QUÍMICA NITERÓI
DESIRÉE OLIVEIRA LYRA DE SOUZA IFRJ QUÍMICA NITERÓI
DYOGO MONTEIRO DINIZ IFRJ MATEMÁTICA ALCÂNTARA
LETÍCIA SALLES RODRIGUES FERREIRA IFRJ GESTÃO AMBIENTAL NITERÓI
 
ENCE - ESCOLA NACIONAL DE CIÊNCIAS ESTATÍSTICAS
RICARDO MARINHO SILVA FILHO ENCE ESTATÍSTICA NITERÓI
 
UFOP - UNIVERSIDADE FEDERAL DE OURO PRETO
BRENO DE OLIVEIRA ASSIS UFOP ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
 
AFA - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA
KLISMANN DA COSTA FREITAS AFA NITERÓI
RENAN MARINS NOGUEIRA AFA NITERÓI
RENÊ LUIZ PEREIRA DA COSTA AFA NITERÓI
YGOR MENEZES PINTO AFA NITERÓI
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE AFA NITERÓI
 
ESCOLA NAVAL
KLISMANN DA COSTA FREITAS ESCOLA NAVAL NITERÓI
MATHEUS MELLO RITTER ESCOLA NAVAL NITERÓI
RENÊ LUIZ PEREIRA DA COSTA ESCOLA NAVAL NITERÓI
 
EFOMM - ESCOLA DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA MARINHA MERCANTE
CINTHIA OLIVEIRA MIRANDA DE ABREU EFOMM NITERÓI
DANIEL RANGEL SPINOLA TRINDADE EFOMM NITERÓI
EDUARDO JOSÉ FRAUCHE VELLOSO EFOMM NITERÓI
GABRIEL DE SOUZA GOMES EFOMM NITERÓI
KLISMANN DA COSTA FREITAS EFOMM NITERÓI
RENAN MARINS NOGUEIRA EFOMM NITERÓI
RENÊ LUIZ PEREIRA DA COSTA EFOMM NITERÓI
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE EFOMM NITERÓI
VANESSA ESCÓCIO LOURENÇO EFOMM NITERÓI
VINÍCIUS DOS SANTOS MORAES EFOMM NITERÓI
YGOR MENEZES PINTO EFOMM NITERÓI
 
EEAr - ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
ANA CAROLINA GARCIA FERREIRA DO VALLE EEAR NITERÓI
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITO EEAR NITERÓI
BRUNA RABELO DE MIRANDA EEAR NITERÓI
CINTHIA OLIVEIRA MIRANDA DE ABREU EEAR NITERÓI
DANIEL RENATO MELLO DIAS EEAR NITERÓI
EDUARDO JOSÉ FRAUCHE VELLOSO EEAR NITERÓI
FELIPE GUEDES DA MATTA GOMES EEAR NITERÓI
FRANCINNY NERY SARZEDAS AMARANTE EEAR NITERÓI
HENRIQUE REGENT EEAR NITERÓI
IZABELLA FIALHO CORRÊA EEAR NITERÓI
JONATAS MENDES MUNIZ MAGIOLI EEAR NITERÓI
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTO EEAR NITERÓI
LUCAS CARDOSO PEREIRA GIUDICE EEAR NITERÓI
MATHEUS LUCAS SILVA DOS SANTOS EEAR NITERÓI
MATHEUS MELLO RITTER EEAR NITERÓI
PAULA ELISE SIQUEIRA RIBEIRO EEAR NITERÓI
RENAN MARINS NOGUEIRA EEAR NITERÓI
RENATA VARGAS DE PAIVA EEAR NITERÓI
THIAGO DO NASCIMENTO OLIVEIRA EEAR NITERÓI
VICTOR DE LIMA ALVES EEAR NITERÓI
VICTOR DE LIMA FONSECA EEAR NITERÓI
VINÍCIUS DOS SANTOS MORAES EEAR NITERÓI
YGOR MENEZES PINTO EEAR NITERÓI
 
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR
ANTONIO CARLOS B. JUNIOR EPCAR NITERÓI
BRUNO VASCONCELOS XAVIER EPCAR NITERÓI
CAIO BEZERRA EPCAR NITERÓI
CAIO PEREIRA FARAH NOLASCO EPCAR NITERÓI
DAVI FERRAZ DA SILVA MACHADO EPCAR NITERÓI
DAVID DE ANDRADE M. FILHO EPCAR NITERÓI
GABRIEL FELIPE DE ARAUJO MONTENEGRO EPCAR NITERÓI
GABRIEL FERNANDEZ CRESPO DE OLIVEIRA EPCAR NITERÓI
ICARO DE LIMA FERREIRA EPCAR NITERÓI
ISAAC REZENDE MOHAMAD EPCAR NITERÓI
JOAO AUGUSTO G. SARAIVA EPCAR NITERÓI
JULIO SANTANA NETO EPCAR NITERÓI
LENILSON DA SILVA MOCO JUNIOR EPCAR NITERÓI
LEONARDO MARINS LESSA EPCAR NITERÓI
LUCAS ALVES DE SOUZA EPCAR NITERÓI
MARCELO ALEXANDRE L. B. NEVES EPCAR NITERÓI
MARCO AURELIO KIKUCHI PORTO EPCAR NITERÓI
RAFAEL ANDRADE BASTOS EPCAR NITERÓI
ROBERTO RANGEL DE MORAES CUNHA EPCAR NITERÓI
VICTOR MARCELO ROMARIZ DA ROCHA EPCAR NITERÓI
 
COLÉGIO NAVAL
ANTONIO CARLOS BENECASE JÚNIOR COLÉGIO NAVAL NITERÓI
CAIO PEREIRA FARAH NOLASCO COLÉGIO NAVAL NITERÓI
GABRIEL FELIPE DE ARAUJO MONTENEGRO COLÉGIO NAVAL NITERÓI
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVES COLÉGIO NAVAL NITERÓI
RENAN DOS SANTOS ARAUJO COLÉGIO NAVAL NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA (ENSINO MÉDIO)
ANDRE LUIZ SALES MELO CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
ANDRESSA CHAGAS DE CARVALHO CEFET - ENSINO MÉDIO ALCÂNTARA
CESAR LUTTERBACK DIAS FERNANDES DA ROSA CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
DANIEL KASSUGA ROXO CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
IAGO LEAL DE FREITAS CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
MARTA MARIA CAMPOS PEREIRA DA COSTA CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
MATHEUS THIAGO RODRIGUES DOS SANTOS CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
RAFAELA MIRANDA DE OLIVEIRA FERREIRA DE SOUZA CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
RENATA MARTINS IVO CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
WILIAN ADOLCINO SIQUEIRA FERREIRA CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA - QUÍMICA
ALESSANDRA FERRO COMBAT REIS CEFET - QUÍMICA NITERÓI
CAROLINA SERRA GARCIA CEFET - QUÍMICA NITERÓI
PEDRO VITOR CAMPOS AZEVEDO CEFET - QUÍMICA NITERÓI
 
COLÉGIO PEDRO II
AMANDA DE OLIVEIRA SILVA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
ANDRE LUIZ SALES MELO COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
ANNA CAROLINA ALMEIDA FARIA COLÉGIO PEDRO II ALCÂNTARA
ANTONY GONÇALVES DA SILVA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
BEATRIZ AMARAL DE OLIVEIRA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
CAROLINA SERRA GARCIA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
CECILIA PIMENTA DE ALMEIDA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
DANIEL KASSUGA ROXO COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
GABRIEL AYRAO DOS SANTOS COLÉGIO PEDRO II ALCÂNTARA
IAGO LEAL DE FREITAS  COLÉGIO PEDRO II 6º LUGAR NITERÓI
ISIS BOTELHO NUNES DA SILVA  COLÉGIO PEDRO II 5º LUGAR ALCÂNTARA
MATHEUS THIAGO RODRIGUES DOS SANTOS COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
MIRIAN DOS SANTOS FONTOURA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
NATHAN PEREIRA DA COSTA CORREA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
PEDRO VITOR CAMPOS AZEVEDO COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
RENAN FLANETO CARTIER COLÉGIO PEDRO II ALCÂNTARA
YASMIN CALDAS GOMES COLÉGIO PEDRO II ALCÂNTARA
YASMIN MENDONÇA TEIXEIRA DUARTE COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
 
ETAM - ESCOLA TÉCNICA DO ARSENAL DE MARINHA
THAMIRIS SOARES GOUVÊA ETAM ELÉTRICA NITERÓI
 
OBA - OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA
GUILHERME RAMOS DE MORAIS OBA MEDALHA DE OURO NITERÓI
 WAGNER LIMA MONTEIRO OBA MEDALHA DE PRATA NITERÓI
ERIKA KASPER LAGO OBA MEDALHA DE BRONZE NITERÓI
FELIPE BOTELHO OBA MEDALHA DE BRONZE NITERÓI
Unidade Alcântara
Rua Nair Andrade, 170 - Alcântara
São Gonçalo - RJ - Tel.: 21 2601-7181
Email.: unidade.alcantara@colegiom3.com.br
Unidade Niterói
Rua Gal. Andrade Neves, 143 - São Domingos
Niterói - RJ - Tel.: 21 2613-2266
Email.: unidade.niteroi@colegiom3.com.br
Unidade São Gonçalo
Rua Cel. Serrado, 1422 - Zé Garoto
São Gonçalo - Rio de Janeiro
Tel.: 21 3856-1333 - 21 3856-0303
Email.: unidade.saogoncalo@colegiom3.com.br