Aprovados no Vestibular para 2012

Você foi aprovado e não está na lista? Entre em contato conosco com o seu nome completo, universidade, carreira e unidade.

NOME INSTITUIÇÃO CARREIRA COLOCAÇÃO UNIDADE
UFF - UNIVERSIDADE FEDERAL FLUMINENSE
ALICE PEREIRA GOMES UFF LETRAS / ESPANHOL 8º LUGAR NITERÓI
ARTHUR CEZAR ALVES DE MELO UFF DIREITO ALCÂNTARA
BRUNO LOCHA GOMES OLIVEIRA UFF ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
CAIO EDUARDO QUERINO ALVES SANTOS UFF BIOMEDICINA NITERÓI
CAIO PAIVA FARIA FINGOLA UFF FARMÁCIA NITERÓI
CAROLINE GUIMARÃES SCHAUTZ UFF ODONTOLOGIA NITERÓI
DANIEL FELIX LAMONICA UFF ENGENHARIA DE PRODUÇÃO ALCÂNTARA
DANIEL FELIX LAMONICA UFF FÍSICA ALCÂNTARA
DANIEL NUNES PICADO DE ARAÚJO UFF ENGENHARIA QUÍMICA NITERÓI
FELIPE JEVAUX ANDRADE UFF CIÊNCIAS SOCIAIS NITERÓI
GABRIEL MARCEL MOREIRA UFF ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
GABRIEL PAIVA DE ALMEIDA UFF DIREITO NITERÓI
GUILHERME MORENO DE FARIAS UFF ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÃO NITERÓI
IGOR DA CRUZ MARINS UFF ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
ISAC TERENZI BARBOSA UFF ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
IZABELA CUNHA DOS SANTOS UFF ARQUITETURA ALCÂNTARA
JULIA REBELLO DOTTORI UFF ENGENHARIA AMBIENTAL NITERÓI
JULIANE CUCINIELLO DOS SANTOS UFF ODONTOLOGIA NITERÓI
JULLIANA DA SILVA FLÚRES PIRES UFF CIÊNCIAS ATUARIAIS ALCÂNTARA
LAÍS DO CARMO FERREIRA UFF DIREITO ALCÂNTARA
LAISA DA FONSECA AGUIAR UFF GEOFÍSICA  5º LUGAR ALCÂNTARA
LALESCA ALVES FRAVOLINE UFF CIÊNCIA AMBIENTAL  4º LUGAR ALCÂNTARA
LARISSA RODRIGUES VALENTE UFF ENFERMAGEM NITERÓI
LARISSA RODRIGUES VALENTE UFF FARMÁCIA NITERÓI
LEILANE PAIVA LIMA UFF ADMINISTRAÇÃO ALCÂNTARA
LEONARDO SANTORO DE OLIVEIRA UFF FÍSICA ALCÂNTARA
LOUISE DA FONSECA AGUIAR UFF ENG.RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE ALCÂNTARA
LUCAS BAPTISTA VARELLA UFF BIBLIOTECONOMIA NITERÓI
LUCAS DA SILVA BLAUTE UFF CIÊNCIAS CONTÁBEIS NITERÓI
LUCAS ROSA FOGANHOLI UFF CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO  3º LUGAR NITERÓI
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVES UFF DIREITO NITERÓI
MARIA LUIZA RIBEIRO CORDEIRO DE SOUZA UFF CONTABILIDADE NITERÓI
MATEUS CAVAGNARI CALDAS BORGES DE ABREU UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
MICHAEL MENDES CRUZ UFF FÍSICA ALCÂNTARA
MILENE DE SOUZA GOMES UFF DESENHO INDUSTRIAL  6º LUGAR NITERÓI
NATÁLIA DE LEÃO ALVES UFF ENGENHARIA QUÍMICA ALCÂNTARA
NATHÁLIA QUEIROZ GONÇALVES RIBEIRO UFF HISTÓRIA ALCÂNTARA
PEDRO AUGUSTO LESSA OLIVEIRA UFF ECONOMIA NITERÓI
PRISCILA ESTRELLA BRANCO DE FIGUEIREDO UFF MARKETING NITERÓI
PRISCILLA AMARAL LANZILLOTTI UFF HISTÓRIA ALCÂNTARA
PRISCILLA ESCOCIO LOURENÇO UFF PEDAGOGIA  6ª LUGAR NITERÓI
RAMON PIRES DE JESUS UFF DIREITO NITERÓI
RAQUEL RAMALHO DE JESUS CUNHA UFF MATEMÁTICA NITERÓI
REBECA CALIL OLIVEIRA UFF COMUNICAÇÃO NITERÓI
REBECCA DE LIMA AZULAI UFF BIOLOGIA ALCÂNTARA
RENAN MEDEIRO CAMPBELL UFF ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
ROBERTO RANGEL DE MORAES CUNHA UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
RODRIGO GERALDO COSTA UFF ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES NITERÓI
RODRIGO LUGÃO RIBEIRO PINTO UFF CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO ALCÂNTARA
SILVANA SANTOS GOMES UFF DIREITO ALCÂNTARA
STHEFANY DE S. TEIXEIRA UFF LETRAS ALCÂNTARA
SUZANA BARBOZA CARVALHO UFF CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO ALCÂNTARA
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE UFF MECÂNICA NITERÓI
TATIANE DA SILVA GOMES DE ALMEIDA UFF LETRAS ALCÂNTARA
THAMIRES DUTRA DA SILVA UFF ENGENHARIA NITERÓI
THIAGO PEREIRA RODRIGUES UFF ESTATÍSTICA NITERÓI
THIAGO KOSTER LAGO UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
VICTOR IGLESIAS QUITERIO SANTIAGO UFF ECONOMIA NITERÓI
WALLACE DOS REIS RODRIGUES UFF ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÃO NITERÓI
 
UERJ - UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
ALICE GOMES PEREIRA UERJ LETRAS / ESPANHOL 4º LUGAR NITERÓI
ANA CAROLINA NASCIMENTO DE AZAMBUJA UERJ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
ANGELO FELIPE DOS SANTOS LEMOS UERJ GEOGRAFIA ALCÂNTARA
BEATRIZ PINTO GOMES UERJ ENGENHARIA QUÍMICA NITERÓI
CAROLINE ALMEIDA AREIAS UERJ PSICOLOGIA NITERÓI
CAROLINE MOURA DA SILVA UERJ DIREITO ALCÂNTARA
DANIELE DA SILVA PESSANHA UERJ CIÊNCIAS ATUARIAIS ALCÂNTARA
DOUGLAS SANTOS PEREIRA DA SILVA UERJ RELAÇÕES INTERNACIONAIS ALCÂNTARA
FELIPE JEVAUX ANDRADE UERJ CIÊNCIAS SOCIAIS NITERÓI
FRANCINNY NERY SARZEDAS AMARANTE UERJ MATEMÁTICA 2º LUGAR NITERÓI
GABRIEL DA CUNHA MARQUES UERJ QUÍMICA NITERÓI
GABRIEL OLIVEIRA AVILA UERJ ESTATÍSTICA ALCÂNTARA
GUILHERME ANTUNES DE CASTRO UERJ CIÊNCIAS SOCIAIS NITERÓI
IGOR DA CRUZ MARINS UERJ ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
LAISA DA FONSECA AGUIAR UERJ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO ALCÂNTARA
LOUISE DA FONSECA AGUIAR UERJ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO ALCÂNTARA
LUCAS ROSA FOGANHOLI UERJ CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
MICHELLE MARQUES BRAGA UERJ TURISMO NITERÓI
NATHÁLIA VIEIRA DE OLIVEIRA UERJ DIREITO NITERÓI
PATRICIA CASTRO DA SILVA UERJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ALCÂNTARA
PRISCILLA AMARAL LANZILLOTTI UERJ HISTÓRIA ALCÂNTARA
RAÍSSA ANNEMBERG MARTINEZ SILVA UERJ MATEMÁTICA 8º LUGAR NITERÓI
RAPHAEL DE SOUZA RODRIGUES CARVALHO UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
RAYSSA PINHA NUNES UERJ HISTÓRIA ALCÂNTARA
RENAN MEDEIRO CAMPBELL UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
ROBERTO RANGEL DE MORAES CUNHA UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
RODRIGO DA SILVA MIRA UERJ EDUCAÇÃO FÍSICA ALCÂNTARA
RODRIGO GERALDO COSTA UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
STHEFANY DE S. TEIXEIRA UERJ LETRAS 4º LUGAR ALCÂNTARA
SUZANA BARBOZA CARVALHO UERJ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO ALCÂNTARA
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
THIAGO KOSTER LAGO UERJ ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
 
UFRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
ALICE GOMES PEREIRA UFRJ LETRAS / ESPANHOL NITERÓI
ADRIEL FILIPE SOARES BRITO UFRJ GEOGRAFIA ALCÂNTARA
BRENDA BARBALHO BELMONT UFRJ DEFESA E GESTÃO ESTRATÉGICA INTERNACIONAL ALCÂNTARA
BRUNO OLIVE COMELLI DO NASCIMENTO UFRJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NITERÓI
CINTHIA PIEDADE MOTTA UFRJ LETRAS (PORT/ING) NITERÓI
DÉBORA VIEIRA SERRAT UFRJ LETRAS  5º LUGAR NITERÓI
DESIRÉE OLIVEIRA LYRA DE SOUZA UFRJ GEOLOGIA NITERÓI
FELIPE DE SOUZA BLANCO UFRJ CIÊNCIAS SOCIAIS NITERÓI
FELIPE JEVAUX ANDRADE UFRJ CIÊNCIAS SOCIAIS NITERÓI
GABRIEL DA CUNHA MARQUES UFRJ QUÍMICA NITERÓI
GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRA UFRJ QUÍMICA INDUSTRIAL NITERÓI
GABRIEL MARCEL MOREIRA UFRJ ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
GUILHERME DOS SANTOS MOTTA BRITO UFRJ ENGENHARIA DE PETRÓLEO ALCÂNTARA
IRIS QUEIROGA DA FONTE MIRANDA UFRJ FONOAUDIOLOGIA  10º LUGAR NITERÓI
ISABELLA MALDONADO SILVA PEREIRA CARNEIRO LYRA UFRJ ARTES CÊNICAS NITERÓI
LAISA DA FONSECA AGUIAR UFRJ FÍSICA ALCÂNTARA
LALESCA ALVES FRAVOLINE UFRJ HISTÓRIA DA ARTE ALCÂNTARA
LOUISE DA FONSECA AGUIAR UFRJ FÍSICA ALCÂNTARA
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOS UFRJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS: MICROBIOLOGIA E IMUNOLOGIA NITERÓI
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOS UFRJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NITERÓI
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOS UFRJ HISTÓRIA (ENEM) 8º LUGAR NITERÓI
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVES UFRJ DIREITO NITERÓI
MARIA CAROLINA VILELA GRASSINI UFRJ METEOROLOGIA ALCÂNTARA
MARINA EINSTOSS BARBOSA SIQUEIRA UFRJ NUTRIÇÃO ALCÂNTARA
NATÁLYA DE OLIVEIRA MENEZES UFRJ FÍSICA NITERÓI
NATHALIA AZEVEDO MARQUES UFRJ LETRAS  NITERÓI
NATHÁLIA VIEIRA DE OLIVEIRA UFRJ DIREITO NITERÓI
REBECCA DE LIMA AZULAI UFRJ QUÍMICA (CEDERJ) ALCÂNTARA
STHEFANY DE S. TEIXEIRA UFRJ LETRAS ALCÂNTARA
TAMYRIS GARCIA DE ASSIS UFRJ ENFERMAGEM ALCÂNTARA
TATIANA RODRIGUES MARINHO MADUREIRA UFRJ PSICOLOGIA ALCÂNTARA
THIAGO KOSTER LAGO UFRJ ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NITERÓI
VANESSA ESCOCIO LOURENÇO UFRJ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
VICTOR IGLESIAS QUITERIO SANTIAGO UFRJ ECONOMIA NITERÓI
VINICIUS TAVARES ALVARES DE LIMA UFRJ RELAÇÕES INTERNACIONAIS  NITERÓI
VITOR COLLARES TOSELLI UFRJ GASTRONOMIA NITERÓI
 
UNIRIO - UNIVERSIDADE FEDERAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
BRENDA BARBALHO BELMONT UNIRIO HISTÓRIA ALCÂNTARA
CAIO EDUARDO QUERINO ALVES SANTOS UNIRIO NUTRIÇÃO NITERÓI
FELLIPE SARAIVA MAIA UNIRIO GEOGRAFIA NITERÓI
GEORGIANA DA SILVA LIMA UNIRIO BIBLIOTECONOMIA NITERÓI
GIOVANNI CAMPOS UNIRIO CIÊNCIAS DA NATUREZA ALCÂNTARA
GUILHERME DOS SANTOS MOTTA BRITO UNIRIO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO ALCÂNTARA
JÉSSICA MAYRA AVANTE SANTOS UNIRIO BIBLIOTECONOMIA 1º LUGAR NITERÓI
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVES UNIRIO DIREITO NITERÓI
MATHEUS BARBOSA LIMA RAMOS UNIRIO HISTÓRIA NITERÓI
MICHAEL MENDES CRUZ UNIRIO ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA ALCÂNTARA
NATHÁLIA VIEIRA DE OLIVEIRA UNIRIO DIREITO NITERÓI
THAÍS DA COSTA NEVES UNIRIO NUTRIÇÃO ALCÂNTARA
 
UFRRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO RIO DE JANEIRO
FILIPE PEREIRA DA COSTA UFRRJ ENGENHARIA AMBIENTAL NITERÓI
FRANCINY GOMES DA SILVA UFRRJ RELAÇÕES INTERNACIONAIS NITERÓI
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOS UFRRJ MEDICINA VETERINÁRIA NITERÓI
 
ENCE - ESCOLA NACIONAL DE CIÊNCIAS ESTATÍSTICAS
MARIA CAROLINA VILELA GRASSINI ENCE ESTATÍSTICA ALCÂNTARA
 
UNB - UNIVERSIDADE DE BRASÍLIA
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOS UNB CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NITERÓI
 
UFLA - UNIVERSIDADE FEDERAL DE LAVRAS
PEDRO DA SILVA BRASIL UFLA ENGENHARIA AGRÍCOLA ALCÂNTARA
 
UFOP - UNIVERSIDADE FEDERAL DE OURO PRETO
ALICE GOMES PEREIRA UFOP LETRAS / ESPANHOL NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA
AMANDA LAGE MACHADO CEFET GESTÃO DE TURISMO ALCÂNTARA
ANANDA LEMOS CARVALHO CEFET GESTÃO AMBIENTAL NITERÓI
FLÁVIO SOUZA DO NASCIMENTO CEFET ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
GABRIEL OLIVEIRA AVILA CEFET ENGENHARIA MECÂNICA ALCÂNTARA
GEORGE SANTOS PINHEIRO LANDIM CEFET GESTÃO AMBIENTAL NITERÓI
LAYZA ESTER DE SOUZA CUNHA CEFET EDIFICAÇÃO NITERÓI
RODRIGO GERALDO COSTA CEFET ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
THAYLA AZEVEDO MENDONÇA CEFET ADMINISTRAÇÃO ALCÂNTARA
THAYNÃ DE LIMA CONCEIÇÃO CEFET CIÊNCIAS CONTÁBEIS NITERÓI
 
IFRJ - INSTITUTO FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
DOUGLAS SANTOS PEREIRA DA SILVA IFRJ PRODUÇÃO CULTURAL ALCÂNTARA
MATHEUS BARBOSA LIMA IFRJ GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL NITERÓI
REBECCA DE LIMA AZULAI IFRJ QUÍMICA ALCÂNTARA
RODRIGO GERALDO COSTA IFRJ QUÍMICA NITERÓI
 
UESP -
DOUGLAS SANTOS PEREIRA DA SILVA UESP JORNALISMO ALCÂNTARA
 
AFA - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA
DIOGO CAVALCANTE RODRIGUES LOPES AFA NITERÓI
GABRIEL ARENA TOLEDO AFA NITERÓI
RENAN MEDEIRO CAMPBELL AFA NITERÓI
RODRIGO LUGÃO RIBEIRO PINTO AFA ALCÂNTARA
THIAGO KOSTER LAGO AFA NITERÓI
 
ESCOLA NAVAL
DIOGO CAVALCANTE RODRIGUES LOPES ESCOLA NAVAL NITERÓI
DOUGLAS LOPES DA COSTA ESCOLA NAVAL NITERÓI
LUCAS ROSA FOGANHOLI ESCOLA NAVAL NITERÓI
RENAN MEDEIRO CAMPBELL ESCOLA NAVAL NITERÓI
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE ESCOLA NAVAL NITERÓI
VINÍCIUS FERNANDES ROSALVOS ESCOLA NAVAL NITERÓI
 
EFOMM - ESCOLA DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA MARINHA MERCANTE
ALCIDES GOMES DE SOUZA JUNIOR EFOMM NITERÓI
ANA CAROLINA GARCIA FERREIRA DO VALLE EFOMM NITERÓI
FRANCINNY NERY SARZEDAS AMARANTE EFOMM NITERÓI
JONATAS MENDES MUNIZ MAGIOLI EFOMM NITERÓI
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTO EFOMM NITERÓI
KAROLINE RIBEIRO LOUREIRO EFOMM NITERÓI
MATHEUS MARANHÃO DE ALMEIDA EFOMM NITERÓI
RENAN ENCARNAÇÃO CARREIRO EFOMM NITERÓI
RENAN MEDEIRO CAMPBELL EFOMM NITERÓI
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE EFOMM NITERÓI
THIAGO KOSTER LAGO EFOMM NITERÓI
 
EEAr - ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
GEORGE SANTOS PINHEIRO LANDIM EEAR NITERÓI
IZABELA FIALHO CORREA EEAR NITERÓI
KAROLINE RIBEIRO LOUREIRO EEAR NITERÓI
LUCI HELEN MALTA ALFREDO EEAR NITERÓI
MATHEUS MARANHÃO DE ALMEIDA EEAR NITERÓI
PRISCILLA ESCOCIO LOURENÇO EEAR NITERÓI
SUELLEN DE OLIVEIRA SILVA EEAR NITERÓI
WALLACE DOS REIS RODRIGUES EEAR NITERÓI
 
EsPCEx - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO EXÉRCITO
GABRIEL ARENA TOLEDO ESPCEX NITERÓI
 
COLÉGIO NAVAL
DANIEL MARTINS GONÇALVES COLÉGIO NAVAL NITERÓI
HECTOR PORTUGAL DA SILVA LEITE COLÉGIO NAVAL NITERÓI
IGOR DE OLIVEIRA LAGE COLÉGIO NAVAL NITERÓI
JOAO AUGUSTO GUIMARAES SARAIVA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
JOAO FELIPE PAIVA MARTINS DE MELLO COSTA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
LUCAS ALVES DE SOUZA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
MARCO AURELIO KIKUCHI PORTO COLÉGIO NAVAL NITERÓI
NICKOLLAS JOHANN LARRUBIA BARRETO COLÉGIO NAVAL NITERÓI
VICTOR MARCELO ROMARIZ DA ROCHA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
YURI DE OLIVEIRA BAPTISTA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
 
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHO EPCAR NITERÓI
JULIO SANTANA NETO EPCAR NITERÓI
LUCAS ALVES DE SOUZA EPCAR NITERÓI
MARCO AURELIO KIKUCHI PORTO EPCAR NITERÓI
VICTOR MARCELO ROMARIZ DA ROCHA EPCAR NITERÓI
 
ESA - ESCOLA DE SARGENTOS DAS ARMAS
DENIUS MARTINS GONÇALVES ESA NITERÓI
 
COLÉGIO PEDRO II
AMANDA RAMOS ROCHA COLÉGIO PEDRO II ALCÂNTARA
DOMINIQUE ESTHER MACHADO FERREIRA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
LAÍS MANFREDI ROCHA FARIA COLÉGIO PEDRO II ALCÂNTARA
LUCAS BOTELHO NUNES DA SILVA COLÉGIO PEDRO II ALCÂNTARA
MARIANA HARUMI TSUGE COLÉGIO PEDRO II ALCÂNTARA
 
FAETEC - FUNDAÇÃO APOIO ESCOLA TÉCNICA DO RIO DE JANEIRO
SARAH MARINS PESSANHA FAETEC PEDAGOGIA ALCÂNTARA
 
IFRJ - INSTITUTO FEDERAL DO RIO DE JANEIRO (ENSINO MÉDIO)
ISABEL REIS MACHADO MIRANDA IFRJ - ENSINO MÉDIO NITERÓI
REBECCA CHARLOTTE DA COSTA SILVA IFRJ - ENSINO MÉDIO NITERÓI
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA (ENSINO MÉDIO)
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHO CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
CAIO PEREIRA RODRIGUES CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
DOMINIQUE ESTHER MACHADO FERREIRA CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
GABRIEL LOPES ALFRADIQUE CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
REBECCA CHARLOTTE DA COSTA SILVA CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
 
CMRJ - COLÉGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHO CMRJ NITERÓI
 
PUC-RIO - PONTIFÍCIA UNIVERSIDADE CATÓLICA DO RIO DE JANEIRO
MELYSSA FIRMINO DE OLIVEIRA PUC-RIO ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
 
UCAM - UNIVERSIDADE CANDIDO MENDES
BRUNA DOS SANTOS COSTA UCAM DIREITO NITERÓI
CESAR AUGUSTO VIEIRA BAGANHA UCAM CONTABILIDADE NITERÓI
JOÃO VICTOR NOSCHANG DA SILVA UCAM DIREITO NITERÓI
JULIANA BARCELLOS FELIX UCAM CIÊNCIAS CONTÁVEIS NITERÓI
KAREN BRAGA VALENÇA VIANNA UCAM DIREITO NITERÓI
LUCAS SOUZA PEREIRA UCAM DIREITO NITERÓI
MARIANA DA CUNHA CASTRO LIMA UCAM DIREITO NITERÓI
MAIARA GODINHO BALTAZAR UCAM DIREITO ALCÂNTARA
 
UNESA - UNIVERSIDADE ESTÁCIO DE SÁ
CAMILLA DE SOUZA BORGES UNESA PSICOLOGIA 5º LUGAR ALCÂNTARA
HEBERT NUNES DE SOUZA CUNHA UNESA PUBLICIDADE E PROPAGANDA ALCÂNTARA
HUGO BEZERRA SILVA UNESA ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
LETÍCIA HOTZ LEPSCH UNESA ENGENHARIA DE PETRÓLEO ALCÂNTARA
RAYSSA PINHA NUNES UNESA DIREITO ALCÂNTARA
SARAH ARAÚJO DOS SANTOS SILVA UNESA PSICOLOGIA ALCÂNTARA
 
UNIPLI - CENTRO UNIVERSITÁRIO PLÍNIO LEITE
CLAUDIA NAGILA GAMA OLIVEIRA UNIPLI ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
EGLYN CRISTINIE DE CASTRO SILVA UNIPLI ASSISTENTE SOCIAL ALCÂNTARA
PAULO HENRIQUE SILVA DE MELLO UNIPLI ENGENHARIA MECÂNICA ALCÂNTARA
 
UNILASALLE - CENTRO UNIVERSITÁRIO LA SALLE
LAÍS DO CARMO FERREIRA UNILASALLE DIREITO ALCÂNTARA
REBEKA STEPHANY DINIZ POUBEL JUNGER UNILASALLE RELAÇÕES INTERNACIONAIS  NITERÓI
 
UNIVERSO - UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA
VICTÓRIA MARIA FERNANDES VIEIRA UNIVERSO DIREITO ALCÂNTARA
 
UVA - UNIVERSIDADE VEIGA DE ALMEIDA
ANDREY ANDRADE UVA ENGENHARIA CIVIL ALCÂNTARA
 
UGF - UNIVERSIDADE GAMA FILHO
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDA UGF MEDICINA NITERÓI
 
UNIG - UNIVERSIDADE IGUAÇU
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDA UNIG MEDICINA NITERÓI
 
UNIFESO - CENTRO UNIVERSITÁRIO SERRA DOS ÓRGÃOS
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDA UNIFESO MEDICINA NITERÓI
 
FMC - FACULDADE DE MEDICINA DE CAMPOS
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDA FMC MEDICINA NITERÓI
 
FMP - FACULDADE DE MEDICINA DE PETRÓPOLIS
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDA FMP MEDICINA NITERÓI
 
OBA - OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA
ALEXANDRE JASBICK CÁRDENAS MAIA OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE BRONZE NITERÓI
ARTHUR BRASIL RODRIGUES DE ARAUJO OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE PRATA ALCÂNTARA
CAROLINA MAIA CORDOVIL OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE PRATA NITERÓI
LAURA BARBOSA DE CAMPOS OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE BRONZE ALCÂNTARA
LUCIANO DOS SANTOS CRUZ FONTES OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE PRATA ALCÂNTARA
MICHELLY VOLOTÃO DE OLIVEIRA OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE PRATA NITERÓI
NICOLI HERMOGENIO CORREA OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE BRONZE ALCÂNTARA
PAULO BORGES MATHIAS COSTA OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE PRATA ALCÂNTARA
PEDRO PAULO RIBEIRO DOS SANTOS OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE PRATA NITERÓI
PHILIPPE CARDOSO LINO PEREIRA OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE BRONZE NITERÓI
RAPHAEL BRASIL OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE BRONZE NITERÓI
VICTOR HUGO DE SOUZA TINOCO OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE PRATA ALCÂNTARA
VICTOR HUGO SANTOS PINTO OBA OLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIA MEDALHA DE PRATA NITERÓI
Unidade Alcântara
Rua Nair Andrade, 170 - Alcântara
São Gonçalo - RJ - Tel.: 21 2601-7181
Email.: unidade.alcantara@colegiom3.com.br
Unidade Niterói
Rua Gal. Andrade Neves, 143 - São Domingos
Niterói - RJ - Tel.: 21 2613-2266
Email.: unidade.niteroi@colegiom3.com.br
Unidade São Gonçalo
Rua Cel. Serrado, 1422 - Zé Garoto
São Gonçalo - Rio de Janeiro
Tel.: 21 3856-1333 - 21 3856-0303
Email.: unidade.saogoncalo@colegiom3.com.br