Aprovados no Vestibular para 2013

Você foi aprovado e não está na lista? Entre em contato conosco com o seu nome completo, universidade, carreira e unidade.

NOME INSTITUIÇÃO CARREIRA COLOCAÇÃO UNIDADE
UFF - UNIVERSIDADE FEDERAL FLUMINENSE
ANA CAROLINA DE SOUZA FARIAS UFF FARMÁCIA ALCÂNTARA
ANA CAROLINA FERREIRA BORBA UFF LETRAS NITERÓI
ANA CAROLINA FERREIRA BORBA UFF ESTUDO DE MÍDIAS (2º semestre) NITERÓI
ANA LETÍCIA MARQUES BARCELLOS UFF HISTÓRIA NITERÓI
ANDRÉ FILIPE DOS SANTOS SOARES DA SILVA UFF FÍSICA NITERÓI
ANDRINE MENDONCA MOSCA UFF ESTATÍSTICA ALCÂNTARA
ANNA SOPHIA CONHASCO LANZELLOTTI DANTAS UFF FARMÁCIA NITERÓI
BEATRIZ AZEVEDO CAMPELLO UFF BIBLIOTECONOMIA 2º LUGAR NITERÓI
CALEBE GOMES TELES UFF NUTRIÇÃO NITERÓI
CAROLINE MAGALHAES DA SILVA SANTIAGO UFF SERVIÇO SOCIAL ALCÂNTARA
CLARA GIMENEZ LEITE KELLER UFF ANTROPOLOGIA NITERÓI
CYNTIA GOMES TELES UFF ENFERMAGEM NITERÓI
DAFNE BORGES DA SILVA REIS UFF SERVIÇO SOCIAL NITERÓI
DANIEL ALVES CARIAS UFF CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
DAVI SOUZA CAVALCANTI UFF SEGURANÇA PÚBLICA NITERÓI
DIANA MARIA GARCIA CORREA UFF TURISMO ALCÂNTARA
FÁBIO MELLO VALLADÃO UFF ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL NITERÓI
FELIPE TAVARES MESQUITA UFF CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
FERNANDA WERNECK ESTEVES UFF RELAÇÕES INTERNACIONAIS NITERÓI
FERNANDO BARCELLOS DE ANDRADE ALENCAR UFF RELAÇÕES INTERNACIONAIS NITERÓI
GIANLUCA BENSABAT CALVANO UFF FÍSICA NITERÓI
GILBERTO BARBOSA ALONSO DE SOUZA UFF PEDAGOGIA NITERÓI
HALAYDE SOCORRO MARTINS ATAIDE UFF PSICOLOGIA NITERÓI
HYLLARI CURTY PINHEIRO UFF FARMÁCIA ALCÂNTARA
JOÃO FELIPE PAIVA MARTINS DE MELLO COSTA UFF MATEMÁTICA NITERÓI
JULIA BALESTRERO BRAGA NUNES UFF FARMÁCIA NITERÓI
LARISSA PEREIRA ALEXANDRIA DE MOURA UFF ADMINISTRAÇÃO ALCÂNTARA
LARISSA RODRIGUES VALENTE UFF FARMÁCIA NITERÓI
LARISSA RODRIGUES VALENTE UFF ENFERMAGEM NITERÓI
LETICIA SILVA DA ROCHA UFF ENFERMAGEM ALCÂNTARA
LIANY DE SOUZA PIRES UFF ENFERMAGEM NITERÓI
LORENA FERNANDES CABRAL UFF ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL NITERÓI
LUANNA DA SILVA SANTOS UFF LETRAS NITERÓI
LUANNA DOS SANTOS STANLEY UFF SERVIÇO SOCIAL ALCÂNTARA
LUCAS DE OLIVEIRA MOREIRA UFF EDUCAÇÃO FÍSICA NITERÓI
LUCAS INNOCÊNCIO DOS SANTOS CORRÊA UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
LUCAS PERES MARQUES DA SILVA UFF CIÊNCIAS SOCIAIS NITERÓI
LUIZ FELIPE PIRES DE SOUTO MAIOR UFF SEGURANÇA PÚBLICA NITERÓI
MARCELLE DE QUEIROZ GUIMARÃES UFF MATEMÁTICA NITERÓI
MARIANA BARBOSA DA MOTA UFF ENFERMAGEM ALCÂNTARA
MARIANA PEREIRA GUIMARAES UFF ARTES ALCÂNTARA
MARIANA PEREIRA GUIMARAES UFF DESENHO INDUSTRIAL ALCÂNTARA
MARINA EINSTOSS BARBOSA SIQUEIRA UFF ENFERMAGEM ALCÂNTARA
MATEUS GOMES SANTOS UFF FÍSICA NITERÓI
MATEUS OLIVEIRA DE PAULA FREITAS UFF MATEMÁTICA ALCÂNTARA
NATÁLIA DO VALLE ALVES SILVA UFF ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
PAULA VERDAN BITENCOURT UFF MATEMÁTICA (1º semestre) NITERÓI
PAULA VERDAN BITENCOURT UFF CIÊNCIAS ECONÔMICAS (2º semestre) NITERÓI
RAISSA VIEGAS DE MOURA UFF PEDAGOGIA ALCÂNTARA
SARAH BRAGA SAYAO UFF ODONTOLOGIA ALCÂNTARA
SARAH MARINS UFF QUÍMCA ALCÂNTARA
SARAH MARINS UFF ARQUIVOLOGIA ALCÂNTARA
TAINÁ ALMEIDA GARRUCHO UFF LETRAS NITERÓI
TATIANA MORAES DINIZ UFF SERVIÇO SOCIAL ALCÂNTARA
TATIANE DE MACEDO SOUZA UFF SERVIÇO SOCIAL ALCÂNTARA
TATIANE DE MACEDO SOUZA UFF NUTRIÇÃO ALCÂNTARA
TATIANE DE MACEDO SOUZA UFF TURISMO ALCÂNTARA
TAYARA CARDOSO DO PRADO MACIEL UFF PSICOLOGIA ALCÂNTARA
THAYNA DOS SANTOS BARBOSA UFF PEDAGOGIA NITERÓI
THIAGO PEREIRA RODRIGUES UFF ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
WLADIMIR AZEVEDO COUTO UFF BIOLOGIA ALCÂNTARA
WLADIMIR SOARES CAMPOS UFF ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
YAN FERNANDES ASSAF MARCONDES UFF FÍSICA NITERÓI
YASMIN SOARES DE MORAES UFF ESTUDO DE MÍDIA NITERÓI
UERJ - UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
ANA CAROLINA FERREIRA BORBA UERJ COMUNICAÇÃO SOCIAL NITERÓI
ANNA SOPHIA CONHASCO LANZELLOTTI DANTAS UERJ NUTRIÇÃO NITERÓI
BEATRIZ AZEVEDO CAMPELLO UERJ OCEANOGRAFIA NITERÓI
CELSO RICARDO DOS REIS FILHO UERJ EDUCAÇÃO FÍSICA NITERÓI
DANIEL FELIPE RODRIGUES SCHETTINO UERJ LETRAS ALCÂNTARA
GEORDANDI ALVES BARRETO JUNIOR UERJ GEOGRAFIA ALCÂNTARA
HELLEN SILVA DE LIMA UERJ PEDAGOGIA NITERÓI
ISAQUE DELGADO RODRIGUES UERJ EDUCAÇÃO FÍSICA NITERÓI
LUCAS INNOCÊNCIO DOS SANTOS CORRÊA UERJ ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
LUCIO DE FREITAS PEREIRA UERJ MATEMÁTICA NITERÓI
MANUELA LIMA DE SOUZA CRUZ UERJ PSICOLOGIA ALCÂNTARA
MARCELLE DE QUEIROZ GUIMARÃES UERJ EDUCAÇÃO FÍSICA NITERÓI
NAYLANA DOS REIS SANTIAGO UERJ MATEMÁTICA NITERÓI
RAFAELLE DE OLIVEIRA SOARES UERJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ALCÂNTARA
RAQUEL FERREIRA MORENO UERJ HISTÓRIA NITERÓI
RAYANE PACHECO SOUSA UERJ EDUCAÇÃO FÍSICA NITERÓI
RODRIGO JUSTINO DE ARAUJO COSTA UERJ MATEMÁTICA NITERÓI
SARAH BRAGA SAYAO UERJ ODONTOLOGIA ALCÂNTARA
SARAH CRISTINA DE BRITTO RODRIGUES UERJ HISTÓRIA ALCÂNTARA
SARAH DE LIMA LOPES UERJ FILOSOFIA NITERÓI
SARAH MARINS UERJ QUÍMCA ALCÂNTARA
TAYARA CARDOSO DO PRADO MACIEL UERJ CIÊNCIAS CONTÁBEIS ALCÂNTARA
THIAGO PEREIRA RODRIGUES UERJ ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
VANDERSON JUNIOR FONTES BEVASSE UERJ LETRAS ALCÂNTARA
VERÔNICA RODRIGUES BORGES UERJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ALCÂNTARA
UFRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
ADRIEL FILIPE SOARES BRITO UFRJ CIÊNCIAS MATEMÁTICAS E DA TERRA ALCÂNTARA
AMANDA ALVES DE CASTRO UFRJ DIREITO ALCÂNTARA
AMANDA LAGE MACHADO UFRJ FARMÁCIA ALCÂNTARA
ANA CAROLINA DE SOUZA FARIAS UFRJ FARMÁCIA ALCÂNTARA
ANDRESA SILVA DOS SANTOS RIBEIRO UFRJ SERVIÇO SOCIAL ALCÂNTARA
CAMILA CINTHYA DE LIRA RIBEIRO UFRJ GESTÃO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E SOCIAL ALCÂNTARA
FERNANDA FERNANDES FROES UFRJ COMÉRCIO EXTERIOR ALCÂNTARA
FERNANDA WERNECK ESTEVES UFRJ RELAÇÕES INTERNACIONAIS NITERÓI
JAIRYSSON MELO DOS SANTOS ANDRADE UFRJ CIÊNCIAS MATEMÁTICAS E DA TERRA ALCÂNTARA
LIANY DE SOUZA PIRES UFRJ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-MODALIDADE MÉDICA NITERÓI
LUCAS ASSIS FARIAS UFRJ ENGENHARIA NAVAL E OCEÂNICA NITERÓI
MARCELLE DE QUEIROZ GUIMARÃES UFRJ FARMÁCIA NITERÓI
RAQUEL DOS SANTOS CARDOSO UFRJ CIÊNCIA AMBIENTAL NITERÓI
RAYANE LEAL DO NASCIMENTO UFRJ FÍSICA COMPUTACIONAL NITERÓI
SARAH MARINS UFRJ FARMÁCIA ALCÂNTARA
SILVIA TAVARES QUARESMA UFRJ CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO NITERÓI
TAYARA CARDOSO DO PRADO MACIEL UFRJ DIREÇÃO TEATRAL ALCÂNTARA
TAYNA DE SOUZA VARGAS UFRJ QUÍMICA NITERÓI
THIAGO PEREIRA RODRIGUES UFRJ ESTATÍSTICA 2º LUGAR NITERÓI
VERÔNICA RODRIGUES BORGES UFRJ NUTRIÇÃO ALCÂNTARA
UNIRIO - UNIVERSIDADE FEDERAL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
GIULIA MARINA DE OLIVEIRA GONÇALVES UNIRIO CIÊNCIAS POLÍTICAS NITERÓI
JEFFERSON SIQUEIRA FLÔRES JUNIOR UNIRIO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NITERÓI
JESSICA DA SILVA CABRAL UNIRIO PEDAGOGIA ALCÂNTARA
LIANY DE SOUZA PIRES UNIRIO ENFERMAGEM NITERÓI
MARIANA MARINS DA SILVA UNIRIO TURISMO NITERÓI
TAYARA CARDOSO DO PRADO MACIEL UNIRIO TURISMO ALCÂNTARA
THIAGO PEREIRA RODRIGUES UNIRIO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
UFRRJ - UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO RIO DE JANEIRO
ANDRÉ FILIPE DOS SANTOS SOARES DA SILVA UFRRJ FÍSICA NITERÓI
DAFNE BORGES DA SILVA REIS UFRRJ TURISMO NITERÓI
SARAH MARINS UFRRJ ENGENHARIA FLORESTAL ALCÂNTARA
UENF - UNIVERSIDADE ESTADUAL DO NORTE FLUMINENSE
JÚLIA ALHO PEREIRA UENF PEDAGOGIA NITERÓI
MARIA DA GLORIA DE OLIVEIRA SILVA UENF CIÊNCIAS E TECNOLOGIA DE ALIMENTOS ALCÂNTARA
TATIANA MORAES DINIZ UENF PEDAGOGIA ALCÂNTARA
VICTOR GOULART DE CARVALHO UENF CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ALCÂNTARA
 
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA (ENSINO MÉDIO)
CAIO CÉSAR SOUZA DA CONCEIÇÃO CEFET - ENSINO MÉDIO NITERÓI
GABRIEL LOPES ALFRADIQUE ALVES CEFET - ENSINO MÉDIO TELECOMUNICAÇÕES 1º LUGAR NITERÓI
ISRAEL TUPONI SANTOS CEFET - ENSINO MÉDIO MECÂNICA NITERÓI
CEFET - CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA
JADE MACCIONE CEFET TURISMO NITERÓI
JOSÉ CORBACHO CEFET ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
NATÁLIA DO VALLE ALVES SILVA CEFET ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
OSCAR NEIVA EULALIO NETO CEFET FÍSICA NITERÓI
WLADIMIR SOARES CAMPOS CEFET ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
IFRJ - INSTITUTO FEDERAL DO RIO DE JANEIRO
FELIPE PENA MENEZES MENDONÇA IFRJ QUIMICA NITERÓI
JONATAS CORREA DE ALMEIDA IFRJ TECNOLOGIA DE PRODUÇÃO INDUSTRIAL NITERÓI
AFA - ACADEMIA DA FORÇA AÉREA
THIAGO KOSTER LAGO AFA NITERÓI
ESCOLA NAVAL
DANYLO ANIZIO SALLES DOS SANTOS ESCOLA NAVAL NITERÓI
RAFAEL MORENO DOS SANTOS ESCOLA NAVAL NITERÓI
WALLACE DOS REIS RODRIGUES ESCOLA NAVAL NITERÓI
EFOMM - ESCOLA DE FORMAÇÃO DE OFICIAIS DA MARINHA MERCANTE
CAMILLA ABREU COSTA EFOMM NITERÓI
DANIEL RENATO MELLO DIAS EFOMM NITERÓI
FELIPE PENA MENEZES MENDONÇA EFOMM NITERÓI
IZABELLA FIALHO CORREA EFOMM NITERÓI
JOÃO VICTOR DAHER DAIBES EFOMM NITERÓI
JOSE JULIO CESAR DE CARVALHO SILVA EFOMM NITERÓI
MATHEUS COUTINHO CLASS DE SOUZA EFOMM NITERÓI
MAYARA BARBOSA FREIRE EFOMM NITERÓI
PEDRO ARAUJO RIBEIRO EFOMM NITERÓI
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAE EFOMM NITERÓI
THIAGO KOSTER LAGO EFOMM NITERÓI
VICTOR DE LIMA ALVES EFOMM NITERÓI
EEAr - ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
DANIEL MARTINS GONÇALVES EEAr NITERÓI
MAYKON DE MATOS SOUZA EEAr NITERÓI
RAFAEL CAVALCANTE GONÇALVES EEAr NITERÓI
RAFAEL MORENO DOS SANTOS EEAr NITERÓI
YAN FERNANDES ASSAF MARCONDES EEAr NITERÓI
COLÉGIO NAVAL
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHO COLÉGIO NAVAL NITERÓI
CARLOS ANTONIO DOS SANTOS CHAVES COLÉGIO NAVAL NITERÓI
CARLOS EDUARDO RAMALHOTO PEREIRA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
DANIEL MARTINS GONÇALVES COLÉGIO NAVAL NITERÓI
ÍCARO DE LIMA FERREIRA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
IGOR DE OLIVEIRA LAGE COLÉGIO NAVAL NITERÓI
LENILSON DA SILVA MOÇO JUNIOR COLÉGIO NAVAL NITERÓI
MATEUS EDUARDO MONTEIRO AMORIM COLÉGIO NAVAL NITERÓI
MATHEUS MARINHO DE OLIVEIRA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
NATAN ARAUJO MOULIN COLÉGIO NAVAL NITERÓI
YURI DE OLIVEIRA BAPTISTA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
YURI PEREIRA DE SOUZA COLÉGIO NAVAL NITERÓI
EPCAr - ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHO EPCAr NITERÓI
CARLOS ANTONIO DOS SANTOS CHAVES EPCAr NITERÓI
CARLOS EDUARDO RAMALHOTO PEREIRA EPCAr NITERÓI
GABRIEL LOPES ALFRADIQUE ALVES EPCAr NITERÓI
ÍCARO DE LIMA FERREIRA EPCAr NITERÓI
LUCAS DO NASCIMENTO VIDAL EPCAr NITERÓI
MATEUS EDUARDO MONTEIRO AMORIM EPCAr NITERÓI
MATHEUS MARINHO DE OLIVEIRA EPCAr NITERÓI
YURI DE OLIVEIRA BAPTISTA EPCAr NITERÓI
COLÉGIO PEDRO II
FABÍOLA ALMEIDA POLVARINE COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
GABRIEL LOPES ALFRADIQUE ALVES COLÉGIO PEDRO II 6º LUGAR NITERÓI
THYAGO DIAS DE OLIVEIRA PEREIRA COLÉGIO PEDRO II NITERÓI
FAETEC - FUNDAÇÃO APOIO ESCOLA TÉCNICA DO RIO DE JANEIRO
THYAGO DIAS DE OLIVEIRA PEREIRA FAETEC MÁQUINAS NAVAIS NITERÓI
PUC-RIO - PONTIFÍCIA UNIVERSIDADE CATÓLICA DO RIO DE JANEIRO
ANA CAROLINA FERREIRA BORBA PUC-RIO COMUNICAÇÃO SOCIAL NITERÓI
GIULIA MARINA DE OLIVEIRA GONÇALVES PUC-RIO RELAÇÕES INTERNACIONAIS NITERÓI
RODRIGO JUSTINO DE ARAUJO COSTA PUC-RIO CINEMA NITERÓI
THIAGO PEREIRA RODRIGUES PUC-RIO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
UCAM - UNIVERSIDADE CANDIDO MENDES
CAMILLA YNGRID QUINTELA NOGUEIRA UCAM ENGENHARIA DE PRODUÇÃO ALCÂNTARA
LUCAS GAVINA DE ALMEIDA UCAM ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
LUCAS KUNTZ COUTO DOS SANTOS UCAM ENGENHARIA DE PRODUÇÃO ALCÂNTARA
UNESA - UNIVERSIDADE ESTÁCIO DE SÁ
AMANDA ALVES CASTRO DA SILVA UNESA DIREITO ALCÂNTARA
ANA CAROLYNA CERQUEIRA ALVES UNESA DIREITO ALCÂNTARA
CAROLINE MAGALHAES DA SILVA SANTIAGO UNESA CONTABILIDADE ALCÂNTARA
DIEGO DE SOUZA OLIVEIRA UNESA ENGENHARIA MECÂNICA ALCÂNTARA
EDUARDO GUIMARAES COELHO UNESA ENGENHARIA MECÂNICA NITERÓI
FELIPE DE ARRUDA NUNES UNESA ENGENHARIA PETRÓLEO E GÁS ALCÂNTARA
VANESSA DE SOUZA GOMES UNESA CIÊNCIAS CONTÁBEIS ALCÂNTARA
VICTOR GOULART DE CARVALHO UNESA DIREITO ALCÂNTARA
UNIPLI - CENTRO UNIVERSITÁRIO PLÍNIO LEITE
ESTHEFANY GRACIANO DE LOIOLA UNIPLI FARMÁCIA NITERÓI
LEANN CALDAS PEREIRA DE ALMEIDA BASTOS UNIPLI DIREITO NITERÓI
VERÔNICA RODRIGUES BORGES UNIPLI NUTRIÇÃO ALCÂNTARA
UNILASALLE - CENTRO UNIVERSITÁRIO LA SALLE
ANDRÉ CHANG KAPP UNILASALLE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NITERÓI
DÊNIS WERMELINGER POUBEL VARGAS FIGUEIREDO UNILASALLE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NITERÓI
PAULO CESAR REIS DA SILVA JUNIOR UNILASALLE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NITERÓI
UNIVERSO - UNIVERSIDADE SALGADO DE OLIVEIRA
MARIA GABRIELA GUIMARÃES TAVARES UNIVERSO FARMÁCIA NITERÓI
TAYSA OLIVEIRA CAETANO UNIVERSO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS ALCÂNTARA
UVA - UNIVERSIDADE VEIGA DE ALMEIDA
ANDREY ANDRADE UVA ENGENHARIA CIVIL ALCÂNTARA
BRENO DE MELLO SILVA ARAUJO UVA ENGENHARIA ELÉTRICA NITERÓI
BRUNA BARROS MARQUES UVA ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
CELSO CORRÊA DA SILVA NETTO UVA COMUNICAÇÃO SOCIAL NITERÓI
LARISSA DOS SANTOS VIEIRA UVA ENGENHARIA CIVIL NITERÓI
UNIPAMPA - UNIVERSIDADE FEDERAL DO PAMPA
KARINE DE MENEZES SILVA UNIPAMPA ENGENHARIA MECÂNICA ALCÂNTARA
SENAI/CETIQT - CENTRO DE TECNOLOGIA DA INDÚSTRIA QUÍMICA E TÊXTIL
ANA LETÍCIA MARQUES BARCELLOS SENAI/CETIQT MODA 6º LUGAR NITERÓI
IST - INSTITUTO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO DE PETRÓPOLIS
OSCAR NEIVA EULALIO NETO IST - PETRÓPOLIS TI EM CIENCIAS DA COMPUTAÇÃO NITERÓI
IFF - INSTITUTO FEDERAL FLUMINENSE
JONATAS CORREA DE ALMEIDA IFF SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NITERÓI
RONAN DE DEUS MOREIRA IFF SISTEMAS DE TELECOMUNICAÇÕES NITERÓI
IBMEC - INSTITUTO BRASILEIRO DE MERCADO DE CAPITAIS
GUSTAVO LAMONICA CASTRO IBMEC CIÊNCIAS CONTÁBEIS (1ºsem) NITERÓI
GUSTAVO LAMONICA CASTRO IBMEC CIÊNCIAS ECONÔMICAS (2ºsem) NITERÓI
LUIZ FELIPE PIRES DE SOUTO MAIOR IBMEC ADMINISTRAÇÃO NITERÓI
OSCAR NEIVA EULALIO NETO IBMEC CIÊNCIAS CONTÁBEIS NITERÓI
FGV - FUNDAÇÃO GETULIO VARGAS
FERNANDO BARCELLOS DE ANDRADE ALENCAR FGV ECONOMIA NITERÓI
ETAM - ESCOLA TÉCNICA ARSENAL DA MARINHA
GABRIEL VICTOR FLAUX DOS SANTOS ETAM – Escola Técnica Arsenal da Marinha ALCÂNTARA
YURI SANTOS LEITE ETAM – Escola Técnica Arsenal da Marinha ALCÂNTARA
ESPM - ESCOLA SUPERIOR DE PROPAGANDA E MARKETING
RODRIGO SPITZ GARCIA MAGACHO ESPM DESIGN NITERÓI
EAM - ESCOLA DE APRENDIZES DE MARINHEIRO
ARTHUR GUERRA DE OLIVEIRA COSTA EAM NITERÓI
LUCAS DIRK GOMES FERREIRA EAM NITERÓI
ANHANGUERA
DAYANA GRACIANA PEREIRA DA COSTA ANHANGUERA DIREITO NITERÓI
SAMUEL GOMES TEIXEIRA ANHANGUERA FISIOTERAPIA NITERÓI
Unidade Alcântara
Rua Nair Andrade, 170 - Alcântara
São Gonçalo - RJ - Tel.: 21 2601-7181
Email.: unidade.alcantara@colegiom3.com.br
Unidade Niterói
Rua Gal. Andrade Neves, 143 - São Domingos
Niterói - RJ - Tel.: 21 2613-2266
Email.: unidade.niteroi@colegiom3.com.br
Unidade São Gonçalo
Rua Cel. Serrado, 1422 - Zé Garoto
São Gonçalo - Rio de Janeiro
Tel.: 21 3856-1333 - 21 3856-0303
Email.: unidade.saogoncalo@colegiom3.com.br