Você foi aprovado e não está na lista? Entre em contato conosco com o seu nome completo, universidade, carreira e unidade.

Aprovações - 2002 a 2019

NOMEINSTITUIÇÃOCARREIRACOLOCAÇÃOUNIDADEANO
ANA BEATRIZ CAPULOT DA COSTAUVADESIGN DE MODASÃO GONÇALO2019
ANA BEATRIZ FIUZA DO ROSÁRIO BACELLARUFFPSICOLOGIASÃO GONÇALO2019
ANA BEATRIZ FIUZA DO ROSÁRIO BACELLARUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISSÃO GONÇALO2019
ANA CAROLINA REZENDE COSTA DOMINGUESUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2019
ANDERSON SILVA DE SOUZA JUNIORESCOLA NAVALNITERÓI2019
ANDRÉ DUARTE DE MARINS COSTACEFET - ENSINO SUPERIORENGENHARIA MECÂNICASÃO GONÇALO2019
ANDRESSA BARBOSA DOS SANTOSUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICAS6º LUGARSÃO GONÇALO2019
ANDRIELLE ALVES CARDOSO DE LIMAUFFSERVIÇO SOCIAL5º LUGARSÃO GONÇALO2019
ANNA BEATRIZ VIEIRA DA FONSECAUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2019
BEATRIZ ARAUJO DIASUFRJBELAS ARTESALCÂNTARA2019
BEATRIZ VALGAS PORTOUERJENGENHARIA AMBIENTALNITERÓI2019
BERNARDO DÓRIA TRINDADEUERJDIREITOSÃO GONÇALO2019
BERNARDO DÓRIA TRINDADEUFFDIREITO1º LUGARSÃO GONÇALO2019
BRENDA MEDEIROSUNIVERSIDADE DA BEIRA - PORTUGALRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2019
BRUNA HOFFMANUNESANUTRICAOALCÂNTARA2019
CAIO GODOY DA CONCEIÇÃOUFFENGENHARIAALCÂNTARA2019
CAIO LEONARDO ALVES CARVALHOUERJGEOGRAFIASÃO GONÇALO2019
CAIO SOARES PEREZ BANDEIRAUFFHISTÓRIA8º LUGARNITERÓI2019
CAIO SOARES PEREZ BANDEIRAUERJHISTÓRIA2º LUGARNITERÓI2019
CAMILA NICACIO LOPESUFFLETRAS4º LUGARALCÂNTARA2019
CAMILA NICACIO LOPESUFFLETRASALCÂNTARA2019
CAROLINA DE PINA RAMALHOANHANGUERAJORNALISMOALCÂNTARA2019
CAROLNA QUINTES DE RESENDEUNIFOAODONTOLOGIAALCÂNTARA2019
CASSIA TERESA ALEXANDRE LOPESUFFSERVIÇO SOCIALNITERÓI2019
CLARA DOS SANTOS BRUST PEREIRAUERJNUTRIÇÃOSÃO GONÇALO2019
DANIEL JOSÉ DE MACEDO SANTOSUERJENGENHARIA ELÉTRICASÃO GONÇALO2019
DANIEL JOSÉ DE MACEDO SANTOSUFFENGENHARIA ELÉTRICA2º LUGARSÃO GONÇALO2019
DAVI SHIOBARA PERAZOLIESCOLA NAVALNITERÓI2019
DIOGO PINA RICAS SILVAEPCARNITERÓI2019
EDUARDA DE CARVALHO OLIVEIRAUERJDIREITO6º LUGARSÃO GONÇALO2019
EDUARDA DE CARVALHO OLIVEIRAUFFDIREITOSÃO GONÇALO2019
FERNANDA MENDES DE SOUZAUERJPEDAGOGIA1º LUGARSÃO GONÇALO2019
FERNANDA MENDES DE SOUZAUFFPEDAGOGIASÃO GONÇALO2019
GABRIEL BARRETO AZEVEDOUFFLETRASALCÂNTARA2019
GABRIEL DE ANDRADE ROZAEPCARNITERÓI2019
GABRIELA SOUZA CUNHA DE OLIVEIRAUFFRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2019
GABRIELLE RODRIGUES DE MOURAUFFECONOMIAALCÂNTARA2019
GIULIA DE MENDONÇA FAJARDOUFRRJDIREITONITERÓI2019
HENRIQUE DE OLIVEIRA MIRANDA ABREUUFFGEOFÍSICAALCÂNTARA2019
IVAN GUIMARESUFFADMINISTRAÇÃO1º LUGARALCÂNTARA2019
IVAN GUIMARESUFRJADMINISTRAÇÃO6º LUGARALCÂNTARA2019
JANAÍNA GOMES NOVAESUFFHISTÓRIA5º LUGARNITERÓI2019
JOÃO MARCOS GOMES PAES BARBOSAUFFDIREITONITERÓI2019
JOÃO PEDRO PAREDESUFFFÍSICAALCÂNTARA2019
JOÃO VITOR CALILE ABATHIBMECDIREITONITERÓI2019
JOEL LOPES CUNHA DE SOUZAUFFSISTEMA DA INFORMAÇÃONITERÓI2019
JULIA ALVES FOLYUFFPEDAGOGIANITERÓI2019
JULIA ALVES FOLYUERJPEDAGOGIA8º LUGARNITERÓI2019
JULIA ARAUJO VIDAL DIASUERJQUÍMICAALCÂNTARA2019
JULIA CARDOSO MAGALHAESUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2019
JULIA DA SILVA CORDEIROUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASSÃO GONÇALO2019
JULIA DA SILVA CORDEIROUFRJBIOTECNOLOGIASÃO GONÇALO2019
JULIA DA SILVA ROSAUERJFÍSICAALCÂNTARA2019
JÚLIA DE AZEVEDO FIGUEIREDOUFFTURISMOALCÂNTARA2019
JÚLIA DE SOUZA MACHADOUFFPEDAGOGIASÃO GONÇALO2019
JÚLIA DE SOUZA MACHADOUERJLETRAS6º LUGARSÃO GONÇALO2019
JÚLIA LÚCIA SEVERINO DE SOUZA RAMOSUFRJLETRASNITERÓI2019
JÚLIA MOREIRA BATISTAUFFLETRASNITERÓI2019
JÚLIA MOREIRA BATISTAUERJLETRASNITERÓI2019
JULIA RIBEIRO DE ABREUUERJLETRASALCÂNTARA2019
JULIANA ARANTES SILVAUERJCIÊNCIAS SOCIAISSÃO GONÇALO2019
JULIANA ARANTES SILVAUFRJDANÇASÃO GONÇALO2019
JULIANA DO CARMO FRANÇA MARQUESUERJSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2019
JULIO CEZAR ROSA GOMES BARROSOEEARNITERÓI2019
KAREN LUCAS DOS SANTOSUERJLETRASALCÂNTARA2019
LAIS SANTOS DA CONCEICAOUFFSOCIOLOGIA2º LUGARALCÂNTARA2019
LARA HANNA FERRAZ CURIUFFCIÊNCIA AMBIENTAL2º LUGARSÃO GONÇALO2019
LARISSA GARRIDO PINTOUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2019
LAURA BARBOSA DE CAMPOSUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO5º LUGARALCÂNTARA2019
LEANDO SILVA MACHADO DOS SANTOSUFFHISTORIAALCÂNTARA2019
LEANDO SILVA MACHADO DOS SANTOSUFRJHISTORIA6º LUGARALCÂNTARA2019
LEANDRA DE SOUZA BOLZAN DA SILVAUERJLETRASSÃO GONÇALO2019
LEONARDO LEAL VIGUERA E SILVAUFFHISTÓRIA6º LUGARSÃO GONÇALO2019
LEONARDO PEIXOTO BRAZÃOANHANGUERADIREITOALCÂNTARA2019
LUANA DA COSTA KNOLLERUFRJQUÍMICAALCÂNTARA2019
LUCAS DOS SANTOS PINTOUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICAALCÂNTARA2019
LUÍSA DE CASTRO PIMENTA SÁUNESAPSICOLOGIASÃO GONÇALO2019
LUIZ FILIPE DA SILVA NOGUEIRAUERJBIOLOGIANITERÓI2019
MANUELA VIEIRA DA COSTA SOL ALVESUFFHISTÓRIANITERÓI2019
MARCELA DE CASTRO DA SILVAUERJLETRAS1º LUGARNITERÓI2019
MARCELE DE OLIVEIRA SIQUEIRAUFRRJENG. AGRÍCOLA E AMBIENTALSÃO GONÇALO2019
MARIA EDUARDA BOIÇA BARRETOUNIVERSODIREITOSÃO GONÇALO2019
MARIA EDUARDA COUTO DE MELOUERJLETRAS1º LUGARALCÂNTARA2019
MARIA EDUARDA COUTO DE MELOUFFHISTÓRIA5º LUGARALCÂNTARA2019
MARIA FERNANDA SOARES GUIMARÃESUERJFÍSICASÃO GONÇALO2019
MATHEUS DOS SANTOS DA SILVAEPCArNITERÓI2019
MATHEUS NUNES DO NASCIMENTOUERJQUÍMICAALCÂNTARA2019
MATHEUS NUNES DO NASCIMENTOUFFQUÍMICA INDUSTRIALALCÂNTARA2019
MATHEUS VIDAL DA SILVAUERJADMINISTRAÇÃONITERÓI2019
MAYARA RODRIGUES DA SILVEIRAUERJENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIANITERÓI2019
MAYARA RODRIGUES DA SILVEIRAUFFENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTALNITERÓI2019
MELISSA COUTINHO DA COSTAUERJLETRASNITERÓI2019
MILLA DAUDT RIBEIROUFFCIÊNCIA AMBIENTALSÃO GONÇALO2019
MILLA DAUDT RIBEIROUFFCIÊNCIAS SOCIAISSÃO GONÇALO2019
NAIARA ESPÍNDOLA DE ABREU MENEZESUNIVERSOPSICOLOGIAALCÂNTARA2019
PEDRO GOMES FERREIRAFAETECEDIFICAÇÕESSÃO GONÇALO2019
PEDRO HENRIQUE DE MELLOUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2019
PEDRO LOBO RICCHEZZA DE FARIASEPCARNITERÓI2019
PEDRO VITOR SALVADEGO GUIOTTIESCOLA NAVALNITERÓI2019
PEDRO VITOR SALVADEGO GUIOTTIEPCARNITERÓI2019
PEDROHENRIQUE SOUZA SANTOSUNESADIREITOALCÂNTARA2019
RAFAEL PIMENTEL REISUERJMATEMÁTICA2º LUGARSÃO GONÇALO2019
RAFAEL PIMENTEL REISUFFMATEMÁTICA1º LUGARSÃO GONÇALO2019
RAYSSA RODRIGUES RAPOSOFIOCRUZBIOTECNOLOGIA2º LUGAR / 2ª FASESÃO GONÇALO2019
REBECA CREMONEZ P. DE CARVALHOCEFET - ENSINO SUPERIORENGENHARIA MECÂNICAALCÂNTARA2019
RENATA QUINTANILHAUFRJLETRASALCÂNTARA2019
SARA BARRETO SOARESUNIRIODESIGNSÃO GONÇALO2019
SARA QUESEC GONÇALVES DE ALMEIDAUNESAJOGOS DIGITAISNITERÓI2019
SIMÃO PEDRO RIBEIRO DE OLIVEIRAUNILASERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2019
SOFIA DE SÁ LÓPEZEPCARNITERÓI2019
STEFANIE CAMAMRGO DA COSTAUERJMICROBIOLOGIA10º LUGARALCÂNTARA2019
THALES DE SIMONE DOS SANTOSUERJCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2019
THAYAN VIEIRA DA SILVA TEIXEIRAUERJGEOGRAFIA1º LUGARNITERÓI2019
THAYAN VIEIRA DA SILVA TEIXEIRAUFFGEOGRAFIANITERÓI2019
THIAGO CORDEIRO PATRÃOUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2019
TIAGO MOTA DE MEDEIROSCOLÉGIO PEDRO IINITERÓI2019
TIAGO MOTA DE MEDEIROSIFRJ - ENSINO MÉDIONITERÓI2019
TIAGO MOTA DE MEDEIROSFAETECNITERÓI2019
TIAGO MOTA DE MEDEIROSCEFET - ENSINO MÉDIONITERÓI2019
VALMIR LEONCIOUFRRJCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2019
VICTOR HUGO GOMES DE ARAUJOUFFADMINISTRAÇÃO9º LUGARSÃO GONÇALO2019
VICTORIA NUNES DE MORAESUNESAENGENHARIA DE PRODUÇÃOSÃO GONÇALO2019
VINÍCIUS DA SILVA RAMOSUFFFÍSICANITERÓI2019
WALTER PEDRO ROSAUNIVERSOEDUCAÇÃO FÍSICAALCÂNTARA2019
WANDERSON GASCO FILHOUNESACIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2019
YASMIN NEVES DA MOTAUERJJORNALISMO2º LUGARSÃO GONÇALO2019
YGOR DE LIMA PINTAS FERREIRAUERJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2019
ÁGATHA FARIA PINHEIROUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2018
AMANDA SILVA RÊGOUFFLETRASALCÂNTARA2018
ANA CLARA AGUIR DIAS DA SILVAUNIVERSONUTRIÇÃOALCÂNTARA2018
ANA CLARA BARCELLOS NUNES PAIVAUNIVERSOJORNALISMOALCÂNTARA2018
ANA CLARA BARCELLOS NUNES PAIVAFACHAJORNALISMOALCÂNTARA2018
ANA CLARA BARCELLOS NUNES PAIVAPUCJORNALISMOALCÂNTARA2018
ANA KAROLINY ROBERTO DA SILVAANHANGUERAFISIOTERAPIAALCÂNTARA2018
ANA LÍVIA SERRADO DA COSTAUFFPSICOLOGIAALCÂNTARA2018
ANNA CAROLINA DE SOUZA PEREIRAUERJBIOLOGIAALCÂNTARA2018
ANTONIO MEDEIROS BRAGA PERDIGÃOUNIVERSODIREITOALCÂNTARA2018
ARTHUR DA SILVA MERAT ALVESUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICAS1º LUGARSÃO GONÇALO2018
ARTHUR DA SILVA MERAT ALVESUFFENGENHARIA AMBIENTALSÃO GONÇALO2018
ARTHUR DA SILVA MERAT ALVESUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASSÃO GONÇALO2018
BÁRBARA BARSI DUARTE BATISTA DA SILVACOLÉGIO PEDRO IIENSINO MÉDIO5º LUGARSÃO GONÇALO2018
BÁRBARA BARSI DUARTE BATISTA DA SILVAIFRJENSINO MÉDIOSÃO GONÇALO2018
BEATRIZ LEGENTIL ALVESUFFTURISMONITERÓI2018
BEATRIZ RODRIGUESFIOCRUZ-NITERÓI2018
BRENO VIANA GARCIAUFRJMETEOROLOGIA4º LUGARNITERÓI2018
BRUNA GARCIA RAPHAELUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2018
BRUNO RIBEIRO BATISTAUERJECONOMIASÃO GONÇALO2018
CAIO ANDRADE COSTAIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2018
CAIO BERSOTEPCAR-NITERÓI2018
CAIO BERSOTIFRJ - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2018
CAMILE DE PONTES DINUCCIUNIVERSOODONTOLOGIANITERÓI2018
CLARA SOBRAL DO NASCIMENTOUFRJSAÚDE COLETIVA9º LUGARSÃO GONÇALO2018
CLARA SOBRAL DO NASCIMENTOUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASSÃO GONÇALO2018
CRISTINA OLIVEIRA SANTOSUERJPEDAGOGIA1º LUGARNITERÓI2018
DANILO DA SILVA LOUREIROUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICAS/BIOFÍSICASÃO GONÇALO2018
DANILO DA SILVA LOUREIROUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASSÃO GONÇALO2018
DANTON DUARTE DOS SANTOSIFFCIÊNCIAS DA COMUNICAÇÃOALCÂNTARA2018
DANTON DUARTE DOS SANTOSUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2018
DIANA SALES CASTELO BRANCO LIMAUERJARTES VISUAISNITERÓI2018
DIOGO PARETO DE SOUZACEFETTECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOALCÂNTARA2018
EMILLY DIAS DA CRUZ MORAESFIOCRUZ-NITERÓI2018
EVELLYN POLESSA DA COSTAUFFHISTÓRIAALCÂNTARA2018
FABRÍCIO LUCAS SAMPAIO MOREIRA ALMEIDAUERJHISTÓRIA3º LUGARALCÂNTARA2018
FABRÍCIO LUCAS SAMPAIO MOREIRA ALMEIDAUFFHISTÓRIA5º LUGARALCÂNTARA2018
FERNANDO MOSCOSO LEALUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISSÃO GONÇALO2018
FERNANDO MOSCOSO LEALUFFECONOMIASÃO GONÇALO2018
FERNANDO MOSCOSO LEALUERJECONOMIASÃO GONÇALO2018
GABRIEL DA COSTA CORREIA DE ALMEIDAUNESADIREITOSÃO GONÇALO2018
GABRIEL DESIDERIO FACINA DE OLIVEIRAUFRRJADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2018
GABRIELE ELETHÉRIO MIRANDAUFFANTROPOLOGIA6º LUGARSÃO GONÇALO2018
GABRIELLA DE SOUZA FREITASUVACOMUNICAÇÃO SOCIALALCÂNTARA2018
GABRIELLE MAIA BRAGAANHANGUERAFISIOTERAPIAALCÂNTARA2018
GEOVANA OLIVEIRA DA CUNHA VELOSOIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2018
GIOVANNA BARROS DE AZEVEDOUERJENFERMAGEMALCÂNTARA2018
GIOVANNA RESENDE DE OLIVEIRAUNILASALLERELAÇÕES INTERNACIONAISSÃO GONÇALO2018
GREG BRAGA FERREIRA DA SILVAUNESAFISIOTERAPIASÃO GONÇALO2018
GUILHERME PENA MATSUMURAUERJMATEMÁTICAALCÂNTARA2018
GUILHERME PENA MATSUMURAUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2018
HELYENE SIQUEIRA AZEVEDOUFMGPSICOLOGIAALCÂNTARA2018
HUMBERTO MOREIRA DA ROCHA CAMPOSUFFEDUCAÇÃO FISÍCAALCÂNTARA2018
IGOR DE FREITAS NOVISUFFENGENHARIA MECÂNICA3º LUGARSÃO GONÇALO2018
IGOR DE FREITAS NOVISUFRJENGENHARIA MECÂNICASÃO GONÇALO2018
IGOR DE FREITAS NOVISUERJENGENHARIA MECÂNICA7º LUGARSÃO GONÇALO2018
ISABELA DOS SANTOS VITORIAUFFSEGURANCA PÚBLICAALCÂNTARA2018
ISADORA AFFONSO NUNESFIOCRUZ-NITERÓI2018
ISLA MESSIAS DE OLIVEIRAUERJOCEANOGRAFIAALCÂNTARA2018
JOANA PIRES DA SILVA RÊGOUERJFÍSICAALCÂNTARA2018
JOÃO GABRIEL MONTEIROFAETEC-NITERÓI2018
JOÃO MARCOS ALVES TAVARESUFFPROCESSOS GERENCIAIS/EMPREENDEDORISMOSÃO GONÇALO2018
JOÃO MARCOS ALVES TAVARESCEFETADMINISTRAÇÃOSÃO GONÇALO2018
JOÃO PEDRO DA SILVA GONÇALVESUFRRJECONOMIAALCÂNTARA2018
JOSÉ EDUARDO ROCHA DOS SANTOSUFRJCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2018
JOSÉ EDUARDO ROCHA DOS SANTOSUNESADIREITOALCÂNTARA2018
JOSE PEDRO DE SOUZA QUINTANILHAUERJLETRAS8º LUGARSÃO GONÇALO2018
JOSIAS RIBEIRO COSTAUFFFILOSOFIAALCÂNTARA2018
JÚLIA ALVES SANTANAUFFLETRAS2° LUGARALCÂNTARA2018
JULIA CORREA DE LIMAUFRJFARMÁCIA1º LUGARALCÂNTARA2018
JULIA ROCHA DE SANTANAUENFFÍSICA1º LUGARALCÂNTARA2018
KAREN ARTHUR FRANÇA DOS SANTOSUNIVERSOODONTOLOGIASÃO GONÇALO2018
KARINE BOTELHO DA SILVAUFFENFERMAGEMALCÂNTARA2018
KAROLINE ROCHA AZEREDOANHANGUERAVETERINÁRIAALCÂNTARA2018
LARA ALVES PAIVA DE FIGUEIREDOUNESAADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2018
LARA CRISTINA PINHEIRO DOS SANTOSUNIVERSOENFERMAGEMSÃO GONÇALO2018
LARYSSA DA MOTTA MOREIRAUERJPEDAGOGIASÃO GONÇALO2018
LARYSSA DA MOTTA MOREIRAUFFPEDAGOGIASÃO GONÇALO2018
LAURA SANTOS CUNHAUVADESIGNER DE MODAALCÂNTARA2018
LETICIA DE MENEZES E SOUZAUERJNUTRIÇÃOALCÂNTARA2018
LETICIA MORETT PEREIRAUENFCIÊNCIAS BIOLOGICASALCÂNTARA2018
LÍVIA FERREIRA DE SOUSAUFRJBIOLOGIASÃO GONÇALO2018
LÍVIA FERREIRA DE SOUSAUVABIOMEDICINASÃO GONÇALO2018
LUANA GOMES DA SILVA RIBEIROUFFCIÊNCIA AMBIENTALNITERÓI2018
LUCAS DA CRUZ LOBATOUFFGEOGRAFIASÃO GONÇALO2018
LUCAS DA CRUZ LOBATOUFFHISTÓRIASÃO GONÇALO2018
LUCAS DA CRUZ LOBATOUERJHISTÓRIASÃO GONÇALO2018
LUCAS DOS SANTOS COUTINHOUNESAECONOMIAALCÂNTARA2018
LUCIANNO LUIZ OLIVEIRA E SILVA JUNIORUFFQUIMICA3º LUGARALCÂNTARA2018
LUCIANO DOS SANTOS CRUZ FONTESUFFESTUDOS SOCIAS / SOCIOLOGIAALCÂNTARA2018
LUIZA DINIZ BRITO DE FIGUEIREDOUFRJZOOTCNIAALCÂNTARA2018
LUIZA DINIZ BRITO DE FIGUEIREDOUFRRJADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2018
LUIZA PEREIRA GUIMARÃESUFRJLETRAS4º LUGARALCÂNTARA2018
MARCO ANDRÉ SANTOS DA COSTA JUNIORCEFETSISTEMA DE INFORMAÇÃOALCÂNTARA2018
MARIA BRIGIDA BRITO DA SILVAUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2018
MARIA CLARA DA SILVEIRA SIQUEIRAUFRRJVETERINÁRIAALCÂNTARA2018
MARIA EDUARDA CABREIRA DA ROCHA SANTOSUFRRJENGENHARIA AMBIENTALSÃO GONÇALO2018
MARIA EDUARDA CABREIRA DA ROCHA SANTOSUNESADIREITOSÃO GONÇALO2018
MARIA EDUARDA DA SILVA SABINOUNESAENFERMAGEMALCÂNTARA2018
MARIANA FERREIRA MARTINSUERJJORNALISMO7º LUGARSÃO GONÇALO2018
MARIANA FERREIRA MARTINSUFRJLETRAS10º LUGARSÃO GONÇALO2018
MARIANA PENA GONÇALVESUERJQUÍMICAALCÂNTARA2018
MAYARA REGINA SILVA VASCONCELOSUFRRJDIREITOSÃO GONÇALO2018
MILENA DOS SANTOS SOARESUERJLETRASSÃO GONÇALO2018
MILENA LIMA RICHTERUFFPRODUÇÃO CULTURAL1º LUGARALCÂNTARA2018
MÔNICA KAROLYNA RODRIGUES GONÇALVESUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASSÃO GONÇALO2018
MÔNICA KAROLYNA RODRIGUES GONÇALVESUFFBIOMEDICINASÃO GONÇALO2018
MÔNICA KAROLYNA RODRIGUES GONÇALVESUFFBIOMEDICINASÃO GONÇALO2018
MÔNICA KAROLYNA RODRIGUES GONÇALVESUFESBIOMEDICINASÃO GONÇALO2018
MYLENA MARINHO DE MENDEIROS GARCIAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2018
NATHÁLIA SALEMA QUINTANHILHAUERJENGENHARIA DE COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2018
NATHAN CAMILO SOUZA DOS SANTOSUNIVERSODIREITOALCÂNTARA2018
NATHAN WILLIIAM DE LIMA RAMOSUNIRIOBIBLIOTECONOMIAALCÂNTARA2018
PAULO VICTOR DE FIGUEIREDO DAS CHAGASUFRJENGENHARIA BIOFÍSICA6º LUGARSÃO GONÇALO2018
PAULO VICTOR DE FIGUEIREDO DAS CHAGASUFRJBIOTECNOLOGIA2º LUGARSÃO GONÇALO2018
PAULO VICTOR DE FIGUEIREDO DAS CHAGASUEZOBIOTECNOLOGIA4º LUGARSÃO GONÇALO2018
PAULO VICTOR DE FIGUEIREDO DAS CHAGASEFOMM-SÃO GONÇALO2018
PEDRO AUGUSTO MORAES ROCHAUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2018
PEDRO FERREIRA DA CRUZ MACHADOUFESQUÍMICA INDUSTRIALALCÂNTARA2018
PEDRO FERREIRA DA CRUZ MACHADOANHANGUERAFARMACIAALCÂNTARA2018
PEDRO HENRIQUE VELOZOUFFESTATÍSTICASÃO GONÇALO2018
RACHEL BARINO SILVACEFET - ENSINO MÉDIOSEGURANÇA DO TRABALHONITERÓI2018
RAFAEL VASCONCELOS FREITAS ABREU DE MORAESESPMJORNALISMO1º LUGARSÃO GONÇALO2018
RAFAEL VASCONCELOS FREITAS ABREU DE MORAESUERJCOMUNICAÇÃO SOCIAL1º LUGARSÃO GONÇALO2018
RAFAEL VASCONCELOS FREITAS ABREU DE MORAESUFRJCOMUNICAÇÃO SOCIAL1º LUGARSÃO GONÇALO2018
RAFAELLA ALVES MUNIZUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICA4º LUGARSÃO GONÇALO2018
RAMON BARINO SILVAUFFENGENHARIANITERÓI2018
RAMON PINA BRITOUFFFISICA6º LUGARALCÂNTARA2018
RAMON PINA BRITOUERJFISICAALCÂNTARA2018
RANNA DE JESUS ROQUEANHANGUERAPUBLICIDADEALCÂNTARA2018
RAYANE MONTEIRO DE SIQUEIRAUNESANUTRIÇÃOSÃO GONÇALO2018
RTHAMIRYS MONTEIRO JESUS RODRIGUESUNESAENFERMAGEMALCÂNTARA2018
SAMARA VALE BOCAFOLI RIGHIUERJRELAÇÕES INTERNACIONAISSÃO GONÇALO2018
SOFIA DE SÁ LOPEZIFRJ - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2018
SOFIA DE SÁ LOPEZCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2018
SOFIA DE SÁ LOPEZFIOCRUZ-NITERÓI2018
STEFANY BENTO FERREIRAUFRJENGENHARIA FLORESTALSÃO GONÇALO2018
THAGO DE ARAUJO FERREIRA PEREIRAUFFSEGURANCA PÚBLICAALCÂNTARA2018
THAISSON PERRONE PEREIRAUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2018
THAISSON PERRONE PEREIRAUFFADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2018
THAYNÁ BARBOSA CUNHA DOS SANTOSFACHAPUBLICIDADE E PROPAGANDAALCÂNTARA2018
THIAGO DIAS DE SOUZAPUCADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2018
THIAGO DO NASCIMENTO MOURAUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISSÃO GONÇALO2018
THIAGO DO NASCIMENTO MOURAUFRGSCIÊNCIAS ECONÔMICASSÃO GONÇALO2018
THIAGO DO NASCIMENTO MOURAUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASSÃO GONÇALO2018
UANA RACHELY SOARES FERNANDESUERJSERVIÇO SOCIALNITERÓI2018
VANESSA MARIA ARAUJO MENDESUFRJARTES CÊNICASALCÂNTARA2018
VICTOR HUGO GEOVÚ ESPOSITOUFFTURISMO8º LUGARNITERÓI2018
VICTOR HUGO MENDONÇA LEITEUERJBIOLOGIA1º LUGARSÃO GONÇALO2018
VICTOR HUGO PARDAVILLAFIOCRUZ-NITERÓI2018
VICTOR HUGO PARDAVILLACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2018
VICTÓRIA DO LIVRAMENTOUERJSERVIÇO SOCIAL2º LUGARSÃO GONÇALO2018
VICTÓRIA DO LIVRAMENTOUFFSERVIÇO SOCIAL6º LUGARSÃO GONÇALO2018
VICTÓRIA DO LIVRAMENTOIBMECDIREITOSÃO GONÇALO2018
VICTÓRIA MARIA DE SÁ OLIVEIRA CARVALHOUNILASALLERELAÇÕES INTERNACIONAISSÃO GONÇALO2018
VINICIUS MACIEL DA SILVA DE OLIVEIRAFPGJORNALISMOSÃO GONÇALO2018
VITÓRIA ALVES MARTINSUERRJFARMACIAALCÂNTARA2018
WESLLEY DIOGO MARQUES DA COSTAANHANGUERAENGENHARIANITERÓI2018
YAN REZENDE BARRETO FERREIRAUERJBIOLOGIAALCÂNTARA2018
YSADORA LUIZ FONSECA MENEGOIUERJBIOLOGIAALCÂNTARA2018
ALINE OLIVEIRA VIEIRA DA SILVACBMMÚSICAALCÂNTARA2017
ANA CLARA DE SEIXAS CONCEIÇÃOCEFETTURISMOSÃO GONÇALO2017
ANA CLARA DE SEIXAS CONCEIÇÃOUFESSERVIÇO SOCIALSÃO GONÇALO2017
ANNE MAYERHOFER GONDIMUFFANTROPOLOGIAALCÂNTARA2017
BÁRBARA LYA JABER PONTES DIASUFFSEGURANÇA PÚBLICANITERÓI2017
BEATRIZ BARRETO DA ROSA PEREIRAUFFCIÊNCIA AMBIENTALALCÂNTARA2017
BRUNA DA SILVA DE SOUSAUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2017
BRUNNO VINÍCIUS MATEUS CAMPOS LEITECEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2017
BRUNNO VINÍCIUS MATEUS CAMPOS LEITECOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2017
BRUNNO VINÍCIUS MATEUS CAMPOS LEITEEPCAR-NITERÓI2017
BRUNO MATTEUS DE SOUZA OLIVEIRAUNINTERENGENHARIA DA COMPUTAÇÃOSÃO GONÇALO2017
CAIO MASSANTE PEIXOTO TRACERAUFFCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃONITERÓI2017
CAMILA FERREIRA ALVESUFFFÍSICAALCÂNTARA2017
CLARA ANDRESSA MAIA DE FREITASUFCENFERMAGEM / FISIOTERAPIAALCÂNTARA2017
DANIEL RIBEIRO LAVRAIFSUDESTE - MGCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO2º LUGARALCÂNTARA2017
DANIELLE DUQUE NETTO MACHADOUNESATURISMONITERÓI2017
DANILO DAMASCENO ROSA DA SILVAUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2017
EDSON GIRON BARROSOUFRJENFERMAGEM E OBSTETRÍCIAALCÂNTARA2017
EDUARDO PINTO DA SILVA CARVALHOEPCAR-NITERÓI2017
EDUARDO VIKTHOR RODRIGUES MENDONÇAUFFARQUIVOLOGIA8º LUGARNITERÓI2017
EMILY ALVES BATISTA DA SILVAUCAMDIREITOALCÂNTARA2017
FELIPE NOGUEIRA DE MOURACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2017
GABRIEL MENDES DE PAULAUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICANITERÓI2017
GABRIEL SILVA DE MORAISCOLÉGIO NAVAL-SÃO GONÇALO2017
GABRIEL SILVA DE MORAISESA-SÃO GONÇALO2017
GABRIELLE FERNANDES DE SOUZAUFFGEOGRAFIANITERÓI2017
GABRIELLE LOPES WHITEUVARELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2017
GABRIELLE SIQUEIRA DE ALMEIDAFAMATHBIOLOGIANITERÓI2017
GIOVANNA VASCONCELLOS MORETUCAMDIREITONITERÓI2017
GUILHERME CABRALUERJCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2017
GUSTAVO OLIVEIRA FERNANDES DE SOUSAUFFENGENHARIA CIVILALCÂNTARA2017
HUDSON CORREIA DE OLIVEIRAUFRRJZOOTECNIAALCÂNTARA2017
HUGO LEONARDO PAIXÃO C. ROSAUFRRJCIÊNCIAS AGRÍCULASNITERÓI2017
IAGO SILVA LABRUNA MOREIRAUFFARQUIVOLOGIA5º LUGARSÃO GONÇALO2017
IAGO SILVA LABRUNA MOREIRAUERJGEOGRAFIA10º LUGARSÃO GONÇALO2017
IASMIM MAGALHÃES PEREIRAUFFGESTÃO PÚBLICANITERÓI2017
IASMIN RODRIGUES DE ALMEIDA ROCHAEPCAR-NITERÓI2017
IGOR HENRIQUE NOSCHANG DA SILVAUNIVERSO-NITERÓI2017
INGRID VIEIRA ARAÚJOUNILASALLERELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2017
ISABELLA LEMOS PULITINIUNESACIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2017
ISABELLE DE ALMEIDA SÁ SOUZAUNESAADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2017
IZABELA BRAZ BASTOSUERJGEOGRAFIASÃO GONÇALO2017
IZABELA BRAZ BASTOSUNIVERSOENFERMAGEM7º LUGARSÃO GONÇALO2017
JENIFER BADU DA SILVA VEIGAUNESADIREITOALCÂNTARA2017
JOÃO FELIPE AROUCA PEIXOTOUFFFÍSICA4º LUGARSÃO GONÇALO2017
JOÃO MÁRCIO MACIEL DA SILVA JRUFFENG. AGRÍCOLA E AMBIENTAL9º LUGARALCÂNTARA2017
JOÃO MÁRCIO MACIEL DA SILVA JRUFFCONTABILIDADEALCÂNTARA2017
JOÃO MÁRCIO MACIEL DA SILVA JRUFRJENGENHARIA NUCLEARALCÂNTARA2017
JOÃO MÁRCIO MACIEL DA SILVA JRUERJENGENHARIA CIVILALCÂNTARA2017
JOÃO PEDRO CABRAL ANTUNESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2017
JOÃO PEDRO COELHO SILVEIRAUERJENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2017
JOÃO VÍTOR RODRIGUES NOVAES DANIEL ALVESUFFRELAÇÕES INTERNACIONAIS5º LUGARNITERÓI2017
JULIA CRISTINA DE FONTES BEVASSEUERJCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2017
JULIA CRISTINA DE FONTES BEVASSEUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2017
JÚLIA DE CASTRO PONTESUNESAPRODUÇÃO FONOGRÁFICASÃO GONÇALO2017
JULIA OLIVEIRA DIAS DE SOUZAUFFESTATÍSTICA7º LUGARALCÂNTARA2017
JULIETA VEDOYA FICHBERGPUCRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2017
JULIETA VEDOYA FICHBERGUVARELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2017
KARINA D'OLIVEIRA GÓESUFFQUÍMICA IDUSTRIALALCÂNTARA2017
KARINA DE OLIVEIRA FISCHERUFFFARMÁCIAALCÂNTARA2017
LARA GIRON BARROSOUFRJENFERMAGEM E OBSTETRÍCIAALCÂNTARA2017
LARISSA SANTANA DO NASCIMENTO MACEDOUFRRJDIREITOALCÂNTARA2017
LARYSSA DO NASCIMENTO PEREIRAUFFENGENHARIA DO PETRÓLEONITERÓI2017
LAURA SILVA ROSA RIBEIROUFFASSISTENTE SOCIALALCÂNTARA2017
LAURA SILVA ROSA RIBEIROUFRJFONOAUDIOLOGIA7º LUGARALCÂNTARA2017
LEANDRO DE SOUZA COUTINHOENCEESTATÍSTICAALCÂNTARA2017
LEONARDO DE OLIVEIRA PINHEIROCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2017
LETÍCIA RAMOS ROCHAUFRJLETRAS PORT/INGLALCÂNTARA2017
LIDIA TEIXEIRA MENDESUERJLETRASSÃO GONÇALO2017
LOUISE FARIA PEREIRA CALIL PESSANHAUERJLETRASSÃO GONÇALO2017
LUCAS BOLORINI NASCIMENTOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2017
LUCAS BOLORINI NASCIMENTOEPCAR-NITERÓI2017
LUIZ CARLOS DA SILVA PEIXOTOUNIVERSOCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2017
LUIZ FILLIPY BALONECKER DA LUZUFFLETRAS-INGLÊSNITERÓI2017
LUIZ PAULO SOUZA RIOSUFFFARMÁCIASÃO GONÇALO2017
LUIZ PAULO SOUZA RIOSUFRJFARMÁCIASÃO GONÇALO2017
LUIZ PAULO SOUZA RIOSUERJQUIMICASÃO GONÇALO2017
LUIZA DE SOUZA FRANÇAUNESAENFERMAGEMNITERÓI2017
MAGDA VICTORIA MARINHO MOREIRAUVAPUBLICIDADE E JORNALISMOSÃO GONÇALO2017
MANOELA COSTA SCHUELERCOLÉGIO PEDRO II-SÃO GONÇALO2017
MARIA BEATRIZ MARTINS PIMENTELUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2017
MARIA CLARA FERREIRA DOMINGOSUFFARQUIVOLOGIA1º LUGARALCÂNTARA2017
MARIA CLARA GOMES DA SILVAUNILASALLERELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2017
MARIA EDUARDA RIBEIRO SOARESANHANGUERANUTRIÇÃOALCÂNTARA2017
MARIA LAURA CAMPOS BARROSUNBCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2017
MARIANA CHRISTIAN MAÇULO COELHOUCAMDIREITOALCÂNTARA2017
MATEUS RODRIGUES LIMAUFRJMÚSICA (BACHAREL E PIANO)ALCÂNTARA2017
MATHEUS DOS SANTOS CRISTELOUERJGEOGRAFIA20º LUGARSÃO GONÇALO2017
MATHEUS DOS SANTOS CRISTELOUFFCIÊNCIAS SOCIAISSÃO GONÇALO2017
MATHEUS DOS SANTOS CRISTELOVILLA-LOBOSMÚSICASÃO GONÇALO2017
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA VIEIRAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESALCÂNTARA2017
MATHEUS LOPES DE GOUVÊAUNESADIREITOALCÂNTARA2017
MATHEUS LOPES DE GOUVÊAUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2017
MATHEUS MORGAN CAMARAUCAMDIREITOSÃO GONÇALO2017
MELISSA CORRÊA LEAL GARDENGUIUFFFARMÁCIASÃO GONÇALO2017
MIGUEL RIMES DE ALMEIDAUVAODONTOLOGIASÃO GONÇALO2017
MILENA SILVA DA SILVEIRAUNESANUTRIÇÃOALCÂNTARA2017
MÔNICA FLORENÇO DE LIMAUNILASALLESISTEMAS DE INFORMAÇÃOALCÂNTARA2017
PATRICIA NOLASCO BARROS DE OLIVEIRA MAIA ALBANOUFFNUTRIÇÃONITERÓI2017
PATRICK COSTA FERNANDES PEPECEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2017
PEDRO FERREIRA RANGELUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2017
PEDRO HENRIQUE REIS FERNANDES DE OLIVEIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2017
PEDRO HENRIQUE REIS FERNANDES DE OLIVEIRAEPCAR-NITERÓI2017
PEDRO PAULO SOBRAL DE MORAESUFFCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃONITERÓI2017
RAFAEL PINTO ENGUER LAGOEIROCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2017
RAFAELLA CARDOSO GIRÃOUFFSEGURANÇA PÚBLICANITERÓI2017
RAFAELLA MARTINS MACIELUFFANTROPOLOGIASÃO GONÇALO2017
RAMON CARDOZO CAPONECEFETENGENHARIA MECÂNICASÃO GONÇALO2017
RAMON CARDOZO CAPONEUFFECONOMIASÃO GONÇALO2017
REBECA BARBOSA MADEIRAUFFSEGURANÇA PÚBLICAALCÂNTARA2017
REBECA BARBOSA MADEIRAUFRRJDIREITO2º LUGARALCÂNTARA2017
RICELY PINHEIRO SOUZAUERJARQUEOLOGIAALCÂNTARA2017
ROBERTA GOMES PITAPUCARQUITETURASÃO GONÇALO2017
ROBERTA GOMES PITAUFRJARQUITETURASÃO GONÇALO2017
TAÍS COSTA LANDIM ROCHAUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2017
TAÍS COSTA LANDIM ROCHAUNIRIOBIBLIOTECONOMIA5º LUGARALCÂNTARA2017
THIAGO CORDEIRO PATRÃOCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2017
VICTOR ALBINO DA SILVA PINHEIROUNIRIOBIBLIOTECONOMIAALCÂNTARA2017
VINÍCIUS DE ARAÚJO OLIVEIRAUNIVERSOEDUCAÇÃO FÍSICAALCÂNTARA2017
VITORIA ARAUJO MENDESIBMRFISIOTERAPIAALCÂNTARA2017
VIVIAN FIORE FELISMINOUFFARTESSÃO GONÇALO2017
WALTEMIR PEREIRA DE ANDRADE ALMEIDA JUNIORUERJGEOGRAFIA4º LUGARSÃO GONÇALO2017
YASMIN DIAS DA SILVA CRUZUERJGEOGRAFIASÃO GONÇALO2017
YASMIN VIEIRA VARELLAUFFSERVIÇO SOCIALSÃO GONÇALO2017
YASMIN VIEIRA VARELLAUNIRIOSERVIÇO SOCIALSÃO GONÇALO2017
YOHANNA CARVALHO GOMESUERJENGENHARIA QUÍMICASÃO GONÇALO2017
YOHANNA CARVALHO GOMESUFFQUIMICA INDUSTRIALSÃO GONÇALO2017
ADRYELLY BRAGA DA SILVA RIBEIROUFRJLETRASALCÂNTARA2016
ADRYELLY BRAGA DA SILVA RIBEIROUFFARQUIVOLOGIAALCÂNTARA2016
ADRYELLY BRAGA DA SILVA RIBEIROANHANGUERAENFERMAGEMALCÂNTARA2016
ALINE CRISTINE LEON DE SOUZAUERJLETRAS20º LUGARNITERÓI2016
ALUANA TEIXEIRA VIEIRAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2016
AMANDA BRITO DE SANTANAAVMHISTÓRIASÃO GONÇALO2016
ANA CAROLINA MORAES MONTEIROUVAJORNALISMONITERÓI2016
ANA CAROLLINE GOMES DE OLIVEIRA NASCIMENTOUEZOCIÊNCIAS BIOLÓGICAS2º LUGARALCÂNTARA2016
ANA GABRIELLE DA SILVAUFFHISTÓRIANITERÓI2016
ANA GABRIELLE DA SILVAUFFPEDAGOGIANITERÓI2016
ANA GABRIELLE DA SILVAUFFENFERMAGEMNITERÓI2016
ANA GABRIELLE DA SILVAUFFFILOSOFIANITERÓI2016
ANA KAREN PEREIRA DE LIMAUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2016
ANA LUIZA GONÇALVES DE OLIVEIRACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2016
ANA PAULA LUCIANA PEREIRA DOS SANTOSUFRRJAGRONOMIAALCÂNTARA2016
ARTHUR FIUZA BRAGAFAETEC-ALCÂNTARA2016
BEATRIZ CARDOSO ENNES DE SOUZAUFFJORNALISMO4º LUGARNITERÓI2016
BEATRIZ CARVALHO TAVARESUFRJGASTRONOMIAALCÂNTARA2016
BIANCA GUILHEN DOS REISUERJLETRAS3º LUGARALCÂNTARA2016
CAMILA MARTINS DOS SANTOSUFFMATEMÁTICA4º LUGARNITERÓI2016
CARLA DE ANDRADE FONSECAANHANGUERAMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2016
CAROLINA MAIA CORDOVILUEZOENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2016
CAROLINA MAIA CORDOVILCEFETENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2016
CAROLINA MAIA CORDOVILUFFENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2016
CAROLINE DA ROSA MOREIRA SOARESUFFENGENHARIA DE RECURSOS HÍDRICOS E DO MEIO AMBIENTENITERÓI2016
CAROLINE DA ROSA MOREIRA SOARESUERJENGENHARIA AMBIENTAL7º LUGARNITERÓI2016
CAROLINE DA ROSA MOREIRA SOARESUFFENGENHARIA AGRÍCOLANITERÓI2016
CAROLINE RODRIGUES DE ALMEIDAUERJGEOGRAFIASÃO GONÇALO2016
CAROLINE RODRIGUES DE ALMEIDAUFRJARTES CÊNICAS8º LUGARSÃO GONÇALO2016
CHRISTIAN GEORGE DE SOUZA FRANCO COSTAUNESADIREITONITERÓI2016
CHRISTIAN SILVA DE ANDRADE CHARLESUFFNUTRIÇÃOALCÂNTARA2016
CINTYA FERREIRA MENDESUFFCINEMAALCÂNTARA2016
CLARA ALBUQUERQUE DE SOUZAUFFMATEMÁTICA6º LUGARNITERÓI2016
CLARA ALBUQUERQUE DE SOUZAUFRJENGENHARIA ELÉTRICA4º LUGARNITERÓI2016
CLARA ESPÍNDOLA FONSECAFAETEC-ALCÂNTARA2016
DANIEL BELLO DOS SANTOS ESTRELAFAETEC-ALCÂNTARA2016
DÉBORAH BORNIA TEIXEIRAUFRJMETEREOLOGIANITERÓI2016
DÉBORAH BORNIA TEIXEIRAUFFGEOFÍSICANITERÓI2016
DEBORAH GUTIERREZ TAVARESUERJLETRAS2º LUGARALCÂNTARA2016
DEBORAH RAMOS LOPESANHANGUERABIOMEDICINANITERÓI2016
DOUGLAS HIRATA FELGAUERJADMINISTRAÇÃONITERÓI2016
EDUARDO VIEIRA DOS SANTOSUNIVERSOEDUCAÇÃO FÍSICAALCÂNTARA2016
ERICA RIBEIRO ANTUNESUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2016
ERICK DA SILVA FERREIRAUFRRJGEOGRAFIAALCÂNTARA2016
ERICK DA SILVA FERREIRAUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2016
ERICK DA SILVA FERREIRAUFRJQUÍMICAALCÂNTARA2016
ÉRICK SAMPAIO DE SOUZA NAMORAUCAMDIREITOSÃO GONÇALO2016
ESTEVÃO VAYREZ LEITEUFFPROCESSOS GERENCIAISNITERÓI2016
FERNANDA SUAREZ CABANASUCAMDIREITONITERÓI2016
GABRIEL DA SILVA MARQUESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2016
GABRIEL DE OLIVEIRA ESTEVES DIASUFFFISICANITERÓI2016
GABRIEL FARIAS TEIXEIRAUFFFÍSICAALCÂNTARA2016
GABRIELA CELESTINO FONTENELEUFFARQUIVOLOGIA14º LUGARALCÂNTARA2016
GABRIELLA FERNANDES ALVESUFFLETRASNITERÓI2016
GABRIELLA SALES CASANOVAUENFBIOLOGIASÃO GONÇALO2016
GISELE SILVA DA COSTAUERJLETRASALCÂNTARA2016
GISELE SILVA DA COSTAUFRJLETRASALCÂNTARA2016
GUILHERME ANDRADE BASTOSEEAr-NITERÓI2016
HENRIQUE COSTA BRUMFAETEC-ALCÂNTARA2016
HUGO ESPINHEIRA DA SILVAUFBACIÊNCIAS BIOLÓGICAS16º LUGARALCÂNTARA2016
HUGO ESPINHEIRA DA SILVAUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2016
IARA RIBEIRO PAIVACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2016
ISAAC CEZAR DA SILVA BARBOSAUNILASALLERELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2016
ISABELA RAMOS DE OLIVEIRAUNIRIOMUSEOLOGIASÃO GONÇALO2016
JÉSSICA FERREIRA RANGELUFFCINEMAALCÂNTARA2016
JOÃO FILIPE VALLE ANASTACIO .M. LUDOVICOUCAMDIREITONITERÓI2016
JOÃO PEDRO ALVARES PIMENTELUERJECONOMIANITERÓI2016
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA VENTURAUFFBIOMEDICINAALCÂNTARA2016
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA VENTURAUFRJENGENHARIA AGRÍCOLAALCÂNTARA2016
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA VENTURAUNESAMEDICINAALCÂNTARA2016
JOÃO VICTOR JAEGGER DE FRANÇAUFFENFERMAGEM14º LUGARSÃO GONÇALO2016
JOÃO VICTOR LOPES ANTUNESUVAPUBLICIDADEALCÂNTARA2016
JOHN VICTOR PIERRI FURLANUFFENGENHARIA DE AGRONEGÓCIOSALCÂNTARA2016
JOHN VICTOR PIERRI FURLANUEZOENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2016
JOHN VICTOR PIERRI FURLANUNIRIOENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2016
JORGE ALEXANDRE DA SILVA OLIVEIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2016
JUAN DENNYS DE ARAUJO LOPESFAETEC-ALCÂNTARA2016
JÚLIA CAGIDE DOS SANTOSFAETEC-ALCÂNTARA2016
JULIA FERREIRA RANGELFAETEC-ALCÂNTARA2016
JULIANA DE ARAUJO RIBEIROUFFBIOLOGIANITERÓI2016
JULLIA ESPINDOLA ALCÂNTARAFAETEC-ALCÂNTARA2016
KATHLEN BARBOSA DA SILVAUFRJCOMUNICAÇÃOALCÂNTARA2016
KATHLEN BARBOSA DA SILVAUFRRJJORNALISMOALCÂNTARA2016
LARYSSA PINTO DE AZEREDO MACIELUEZOCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2016
LARYSSA PINTO DE AZEREDO MACIELUENFPEDAGOGIA9º LUGARALCÂNTARA2016
LAURA VERDAN BITENCOURTCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2016
LENON DE OLIVIERA CAETANOEPCAR-ALCÂNTARA2016
LETÍCIA DE OLIVEIRA GONÇALVESUFRNMETEOROLOGIAALCÂNTARA2016
LETICIA GOMES DE ARAUJOUNIVERSONUTRIÇÃOSÃO GONÇALO2016
LETÍCIA MATHEUS DE SOUZAUERJLETRASALCÂNTARA2016
LETÍCIA SIQUEIRA DAMIÃOUNESAADMINISTRAÇÃOSÃO GONÇALO2016
LORENA OLIVEIRA DOS SANTOS MANHÃESUNESADIREITOALCÂNTARA2016
LUAN ROSA DE FIGUEIREDO PESSANHAFAETEC-ALCÂNTARA2016
LUCAS CARVALHO ECCARDUNESAENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2016
LUCAS COSTA SABINOUFF - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2016
LUCAS DE JESUS MATOSUFFENGENHARIA AMBIENTAL9º LUGARNITERÓI2016
LUCAS GOMES LIQUIEREIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2016
LUISA MANFREDI DA COSTA FARIAUCAMDIREITOALCÂNTARA2016
MAGNO ANTERO DE ARAÚJO JUNIORUNESADIREITOSÃO GONÇALO2016
MARCELLA NUNES LIMAFAMATHPSICOLOGIAALCÂNTARA2016
MARCELLY MUXFELDT DE LIMAUFFFARMÁCIASÃO GONÇALO2016
MARCELLY MUXFELDT DE LIMAUFRJHISTÓRIASÃO GONÇALO2016
MARIANA BRAGA SAYÃOCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2016
MARIANA CARVALHO RODRIGUES SUHETTUNESAJORNALISMONITERÓI2016
MARIANA CARVALHO RODRIGUES SUHETTUVAJORNALISMONITERÓI2016
MARIANA FONTES DA SILVEIRAUNESAPUBLICIDADE E PROPAGANDAALCÂNTARA2016
MARIANE MARTINS GONZALEZUFFMEDICINA VETERINÁRIAALCÂNTARA2016
MATHEUS DA COSTA VIEIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2016
MATHEUS EDUARDO PERES LUCENA SILVACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2016
MELISSA FERREIRA SOARESIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2016
MILENA DE MORAES GUIMARÃESUERJPEDAGOGIA12º LUGARSÃO GONÇALO2016
MILENA DE MORAES GUIMARÃESUFFLETRASSÃO GONÇALO2016
MILLENA VENANCIO DOS SANTOS MOTTAUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2016
MYLLENA DE SOUZA RODRIGUESUNESADIREITOALCÂNTARA2016
NATÁLIA MOURA DA ROCHAANHANGUERAFISIOTERAPIASÃO GONÇALO2016
NATHALIA CUCINIELLO DOS SANTOSUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2016
NICHOLAS AUGUSTO MENDES DA ROCHA LIMAUFRJECONOMIAALCÂNTARA2016
PATRICK SOARES FERNANDESUFFARQUIVOLOGIAALCÂNTARA2016
PAULA ALVES SENNAUFFECONOMIAALCÂNTARA2016
PRISCILA PINHO JERONIMOUNESAMEDICINAALCÂNTARA2016
RAFAEL ALVAREZ SIMÕES GALEAZZICOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2016
RAFAELLA BIZZOUVAPUBLICIDADENITERÓI2016
RAISSA DO VALE VIEIRAUFFRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2016
RAÍSSA LEAL DE CARVALHO DOS SANTOS CUNHAUERJBIOLOGIAALCÂNTARA2016
RAPHAELLA ROLEMBERG ABISSULO DE OLIVEIRAUNIVERSOENFERMAGEMSÃO GONÇALO2016
RAQUEL DE OLIVEIRA MOREIRAUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2016
RAYSSA VARGAS DA SILVA SANTOSUFRRJENGENHARIA AGRÍCOLAALCÂNTARA2016
RAYSSA VARGAS DA SILVA SANTOSUEZOFARMÁCIAALCÂNTARA2016
RAYSSA VARGAS DA SILVA SANTOSUEZOENFERMAGEMALCÂNTARA2016
RENAN ANDRADE MILER MACHADOUFFCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2016
RODRIGO INCHAUSP FARIACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2016
ROGÉRIO FRANCISCO BARBOSA PEREIRA JÚNIORUFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2016
SAMARA GUERRA SILVAIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2016
SARA NAZARÉ CARVALHO NEVESIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2016
SIMÃO PEDRO RIBEIRO DE OLIVEIRAFAETEC-ALCÂNTARA2016
STELLA RODRIGUES GOMESUVAJORNALISMOSÃO GONÇALO2016
TAÍSA ALMEIDA DE CARVALHO KALOCSAI .C.UNESADESIGN DE INTERIORESNITERÓI2016
THAÍS DOS SANTOS COSTAUFRJARQUITETURAALCÂNTARA2016
THAÍS DOS SANTOS COSTAUFFENGENHARIA AMBIENTALALCÂNTARA2016
THAÍS DOS SANTOS COSTAUFFADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2016
THALES MARTINS CASTELLÓCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2016
THALYTA EVELYN GENEROSO DA SILVAUERJLETRASALCÂNTARA2016
THIAGO PEREIRA DELGADO FERNANDESCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2016
VICTOR PRADO SIQUEIRACEFET - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2016
VITOR RODRIGUES SILVA DE SOUZACEFETTURISMOSÃO GONÇALO2016
VITÓRIA DE OMENA PROCÓPIOUFFMEDICINANITERÓI2016
VITÓRIA DE OMENA PROCÓPIOUNIRIOMEDICINANITERÓI2016
WESLEY MARQUES ALVES FIGUEIREDOUFRJLETRASALCÂNTARA2016
WESLEY MARQUES ALVES FIGUEIREDOUERJJORNALISMOALCÂNTARA2016
WILSON BRAGA DE MELLO JUNIORUERJLETRAS1º LUGARALCÂNTARA2016
YASMIM PINTO DE OLIVEIRAUERJLETRASSÃO GONÇALO2016
YASMIN LUIZ FONSECA MENEGOIUFFENFERMAGEMALCÂNTARA2016
YASMIN LUIZ FONSECA MENEGOIUFRJNUTRIÇÃOALCÂNTARA2016
YASMIN LUIZ FONSECA MENEGOIUFFODONTOLOGIAALCÂNTARA2016
AISHA RAQUEL CODECEIRA ALIUFFPEDAGOGIAALCÂNTARA2015
ALEXANDRE JASBICK CÁRDENAS MAIACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2015
ALEXANDRE JASBICK CÁRDENAS MAIAEPCAR-NITERÓI2015
AMANDA GARCIA BATISTAIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2015
ANA CAROLINA SUAREZUFRJ - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2015
ANA LUIZA LIMA DOS SANTOSUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2015
ANDRÉ LUCAS CASTRO DE ABREUUNIVERSODIREITOSÃO GONÇALO2015
ANNA LUIZA BRAGA FERREIRAUNESADIREITOALCÂNTARA2015
BÁRBARA VITÓRIA GARCIA RAPHAELUERJLETRAS9º LugarNITERÓI2015
BÁRBARA VITÓRIA GARCIA RAPHAELUFFLETRASNITERÓI2015
BEATRIZ DOS SANTOS RIBEIROESPMPUBLICIDADE E JORNALISMOSÃO GONÇALO2015
BEATRIZ DOS SANTOS RIBEIROSENAI CETIQTDESIGN DE MODASÃO GONÇALO2015
BIANCA GUILHEN DOS REISUFFLETRAS10º LugarALCÂNTARA2015
BRENDHA PEREZ DA ROCHAIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2015
BRUNA SOARES DE MORAESFAETEC-ALCÂNTARA2015
CAMILA TEIXEIRA LOBOUFFBIBLIOTECONOMIANITERÓI2015
CAROLINA LOPES TERRAUFRJHISTÓRIAALCÂNTARA2015
CAROLINA SILVA LIQUIERI VAZUERJENFERMAGEMALCÂNTARA2015
CAYO KIKUCHI PORTOCOLÉGIO NAVAL-5º Lugar Geral do BrasilNITERÓI2015
CAYO KIKUCHI PORTOEPCAR-NITERÓI2015
DANIEL CAMACHO FONSECA SOARESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2015
DANIEL CAMACHO FONSECA SOARESEPCAR-NITERÓI2015
DANIELA GOMES RIBEIROUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2015
DÉBORAH CARVALHO DE OLIVEIRAUFFENGENHARIA QUÍMICAALCÂNTARA2015
DIONEY FARIA DE ALMEIDA BARBOZA BRASILUFFCIÊNCIAS ATUARIAIS3º LugarNITERÓI2015
ELEN DOS SANTOS BRITOCOLÉGIO PEDRO II-SÃO GONÇALO2015
EMANUELLE BARRETO DOS REISCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2015
FABRÍCIO MARTINS DA CONCEIÇÃOUFFCOIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2015
FELIPE BOTELHO NUNES DA SILVACEFETENGENHARIA ELETRICAALCÂNTARA2015
FELIPE BOTELHO NUNES DA SILVAUFFENGENHARIA ELETRICAALCÂNTARA2015
FERNANDA FERREIRA MACHADOUCBMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2015
FERNANDA LOPES DE FREITASUERJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2015
FERNANDA OLIVEIRA SÁ MOTTAUNIVERSOODONTOLOGIANITERÓI2015
FRANCISCA CARDOSO DO PRADO MACIELCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2015
GABRIEL CARVALHO TAVARESUFFENGENHARIA MECANICAALCÂNTARA2015
GABRIEL DA SILVA MARQUESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2015
GABRIEL FARIAS TEIXEIRAUFFFÍSICAALCÂNTARA2015
GABRIEL GUIMARÃES FARIAUFF - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2015
GABRIEL MENDONÇA NIMRICHTERFAETEC-SÃO GONÇALO2015
GABRIEL SILVA LIMAUERJMATEMÁTICASÃO GONÇALO2015
GABRIELA CUNHA DOS SANTOSCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2015
GABRIELLE BEZERRA MARTINSFAETEC-ALCÂNTARA2015
GABRIELLE BEZERRA MARTINSCOLÉGIO DA PM-ALCÂNTARA2015
GABRIELLY APARECIDA VIEIRA DE ANDRADE DOS SANTOSUNIVERSODIREITOALCÂNTARA2015
GIUSEPPE DE LUCCA FERREIRA D'AVILA PEREIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2015
GUIDO CRUZ DE ASSISUERJGEOGRAFIA4º LugarSÃO GONÇALO2015
GUILHERME DA SILVA FERRAZANHANGUERACIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2015
GUILHERME URIAS CABRAL DE MAGALHÃESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2015
HARIFE HURI EUGÊNIO DA SILVAUERJDIREITOALCÂNTARA2015
HIAGO VIEIRA DE MELOCEFETSISTEMA DE INFORMAÇÃOALCÂNTARA2015
HIAGO VIEIRA DE MELOUFFMATEMATICAALCÂNTARA2015
HUGO GODOY DA CONCEIÇÃOUERJHISTORIAALCÂNTARA2015
HUMBERTO MARÇAL FERREIRAUERJGEOGRAFIANITERÓI2015
IGHOR JOSE MAXIMINO DA FONSECAUERJENHGENHARIA ELETRICAALCÂNTARA2015
IVANA SANTOS MACHADOUFRJLETRAS-LITERATURAALCÂNTARA2015
IZABELLE VIEIRA VICENTE DA SILVAIBMECDIREITOSÃO GONÇALO2015
IZABELLI BARBOSA DIASUFFFARMÁCIANITERÓI2015
JEFFERSON SIQUEIRA FLÔRES JUNIORUFRJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2015
JEFFERSON SIQUEIRA FLÔRES JUNIORUFFSEGURANÇA PÚBLICANITERÓI2015
JESSICA DE OLIVEIRA CANCIO DE AZEREDOUFFENFERMAGEMNITERÓI2015
JESSICKA LOHANNA LEITE VIEIRA LISBOAPUCCIÊNCIAS SOCIAISALCÂNTARA2015
JONAS BAPTISTA VARELLAEPCAR-NITERÓI2015
JONATHAN BARRETO AZEVEDOUFFHISTÓRIAALCÂNTARA2015
JONATHAN BARRETO AZEVEDOUFRJHISTÓRIA9º LugarALCÂNTARA2015
LAÍS PEREIRA RODRIGUESUERJENGENHARIA AMBIENTALNITERÓI2015
LARISSA CRISTINA MORAIS BRAGAFAMATHPSICOLOGIAALCÂNTARA2015
LARISSA LOPES MULLERUFFFARMÁCIA4º LugarNITERÓI2015
LARISSA LOPES MULLERUFRJFARMÁCIA2º LugarNITERÓI2015
LARISSA SILVA DE AZEVEDOUFFTURISMOALCÂNTARA2015
LEONARDO DA SILVA DE LUCENAUFRJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2015
LETÍCIA PORTELLA VIEIRAUNIRIOENFERMAGEMSÃO GONÇALO2015
LOHANA RODRIGUES SOARESPUCPUBLICIDADEALCÂNTARA2015
LORENA DO SOCORRO DA SILVAUVACOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2015
LUANA COSTA SILVEIRAUFRJNUTRIÇÃOALCÂNTARA2015
LUANA MARIA CELINO HERDYUVAENGENHARIA CIVILNITERÓI2015
LUCAS BABO RIBEIRO DA SILVAUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICAS-MODALIDADE MÉDICAALCÂNTARA2015
LUCAS MONTEIRO DINIZUFRJHISTÓRIAALCÂNTARA2015
LUCAS OLIVEIRA RODRIGUESUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2015
MARCELA FREIRES DE ALMEIDAUFFARQUIVOLOGIAALCÂNTARA2015
MARCELA FREIRES DE ALMEIDAUFFLETRASALCÂNTARA2015
MARCO ANTONIO MENDES DA SILVACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2015
MARIA JULIA DO NASCIMENTOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2015
MARIANA CARVALHO MACHADO CORTESUERJLETRAS1º LugarNITERÓI2015
MARIANA CARVALHO MACHADO CORTESUFFLETRASNITERÓI2015
MARIANA RAMOS LAMBLET DOS SANTOSUERJPEDAGOGIASÃO GONÇALO2015
MARINA ABIB BARQUETEUFFENFERMAGEMSÃO GONÇALO2015
MARINA GARCIA PAULUCCICEFET - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2015
MARIO ERNESTO DIAZ SANHUEZA BLOISEUERJADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2015
MATHEUS AZEVEDO CUNHAUFFFARMÁCIAALCÂNTARA2015
MATHEUS AZEVEDO CUNHAUFFNUTRIÇÃOALCÂNTARA2015
MATHEUS DA COSTA VIEIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2015
MATHEUS DA COSTA VIEIRAEPCAR-NITERÓI2015
MATHEUS DE SOUZA ALIUFRJCIENCIA DA MATEMÁTICAALCÂNTARA2015
MATHEUS EDSON SOUZA KROPF SOARESUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2015
MATHEUS MELCIADES ALVARENGAUFRJFONOAUDIOLOGIASÃO GONÇALO2015
MATHEUS RIBEIRO FERNANDES DE LEMOSUEZOFARMÁCIA4º LugarALCÂNTARA2015
MATHEUS RIBEIRO FERNANDES DE LEMOSUFFQUÍMICA8º LugarALCÂNTARA2015
MATHEUS SANTOS DE SOUZAUFRRJCOMUNICAÇÃOALCÂNTARA2015
MATTHEW PALACIOS GOMESFAETEC-ALCÂNTARA2015
MELISSA SANTOS OLIVEIRA PEREIRAIBMECADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2015
NATHALIA DOMINGOS SALUSTINOUERJLETRASALCÂNTARA2015
NATHÁLIA RIBEIRO DE AZEVEDOCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2015
NICOLE OLIVEIRA ROCHACOLÉGIO PEDRO II-SÃO GONÇALO2015
PÂMELA DE CASTRO CARVALHO XAVIERANHANGUERAPUBLICIDADEALCÂNTARA2015
PATRICK MONTENEGRO VIEIRA SILVAUCAMDIREITONITERÓI2015
PAULA FONSECA REGUFEUFFPSICOLOGIAALCÂNTARA2015
PAULLA ADRYANNE MONTEIRO DE ARRUDAUFRJLETRASALCÂNTARA2015
PAULO BORGES MATHIAS COSTAIFRJ - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2015
PAULO HORLANDO ALVES COSTA JUNIORUFRRJDIREITONITERÓI2015
PAULO VICTOR ORÇAI GRANADOCEFETENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2015
PAULO VICTOR ORÇAI GRANADOPUCENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2015
PEDRO IGOR LYRIO PINHEIROUNILASALLEADMINISTRAÇÃONITERÓI2015
PHELLIPE ROCHA NOGUEIRAUCAMDIREITONITERÓI2015
PHILIPPE CARDOSO LINO PEREIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2015
RAFAELA DE LIMA RANGELUERJGEOGRAFIASÃO GONÇALO2015
RAFAELA PRADO SIQUEIRAUFRJENFERMAGEMALCÂNTARA2015
RAFAELLA DE OLIVEIRA MENEZESUERJMATEMÁTICAALCÂNTARA2015
RAMON OLIVEIRA DOS SANTOSUERJMATEMÁTICAALCÂNTARA2015
RICARDO SANTOS SIQUEIRACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2015
ROBERTO DE CARVALHO GUIMARÃESUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2015
TAIANA DINIZ NOBRE ARAUJOUNIVERSOENFERMAGEMALCÂNTARA2015
THAINÁ OLIVEIRA DA SILVAUERJLETRAS-INGLÊSALCÂNTARA2015
THAÍS MARIA RODRIGUES DA SILVAFAMATHBIOLOGIAALCÂNTARA2015
THEO ANTÔNIO FERREIRA PEREIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2015
THEO ANTÔNIO FERREIRA PEREIRAEPCAR-NITERÓI2015
THIAGO DA COSTA NEVESUERJENGENHARIA MECÂNICAALCÂNTARA2015
THIELLY MACHARETH BRANCOUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2015
VITOR VINÍCIOS DE ALMEIDA DOS SANTOSUFFPEDAGOGIANITERÓI2015
ALEXANDRA SOARES PESSOA NOBRE DE LACERDAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESALCÂNTARA2014
AMANDA RAMOS ROCHAUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2014
AMANDA REZENDE PASSARELLI TOSTESUENFBIOLOGIANITERÓI2014
AMANDA REZENDE PASSARELLI TOSTESUERJBIOLOGIANITERÓI2014
AMANDA REZENDE PASSARELLI TOSTESUFFENFERMAGEMNITERÓI2014
ANA BEATRIZ DE LIMA BORBAUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2014
ANA BEATRIZ PROENCA SOUZAUFFCIÊNCIA AMBIENTALALCÂNTARA2014
ANA BEATRIZ PROENCA SOUZAUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2014
ANA CLARA PINTO VIEIRAUERJARQUILOGIANITERÓI2014
ANA PAULA RIBEIRO DE LYRAUCAMDIREITOALCÂNTARA2014
ANDRE LUCAS CARVALHO SILVEIRAUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2014
ANDRESSA ADRIANA SALES GABRIGPUCDESIGN DE MODAALCÂNTARA2014
ANDRESSA FRAGOSO NOCITOUFRJSAÚDE COLETIVAALCÂNTARA2014
ANDRESSA FRAGOSO NOCITOUFRRJENGENHARIA AGRÍCOLAALCÂNTARA2014
ANNA CLARA AMARAL JULIACEUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2014
ANNA CLARA AMARAL JULIACEUNIPLIMEDICINA VETERINÁRIAALCÂNTARA2014
ANTONIO ALVES CORRÊA NETOUFFFÍSICANITERÓI2014
BEATRIZ AMARAL DE OLIVEIRAUFFMATEMÁTICANITERÓI2014
BRENO MÁRCIO PACHECO FERREIRA DA SILVAUFPRGEOLOGIANITERÓI2014
BRUNO FERREIRA CORREAETAM-ALCÂNTARA2014
CAROLINE BORGES BUSINUERJPEDAGOGIA11º LugarNITERÓI2014
CAROLINE DE OLIVEIRA FISCHERUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2014
CAROLINE DE OLIVEIRA FISCHERUFFTURISMOALCÂNTARA2014
CAROLINE MAGESTE CAETANOUERJLETRAS1º LugarALCÂNTARA2014
CAROLINE MAGESTE CAETANOUFFLETRAS4º LugarALCÂNTARA2014
CAROLINE MAGESTE CAETANOUFRJLETRASALCÂNTARA2014
CAYO KIKUCHI PORTOCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2014
CAYO KIKUCHI PORTOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
CAYO KIKUCHI PORTOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2014
DANIEL CAMACHO FONSECA SOARESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
DANIEL CAMACHO FONSECA SOARESCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2014
DANIEL FLORÊNCIO DA SILVAUFFFARMÁCIANITERÓI2014
DANIEL MARQUES PRAZERESUERJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2014
DANIEL MARQUES PRAZERESUFFMATEMÁTICANITERÓI2014
DANIEL MARTINS GONÇALVESEsPCEx-NITERÓI2014
DÉBORA SEVERO SICAUNIVERSOPSICOLOGIANITERÓI2014
DIEGO MENEZES DE OLIVEIRACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2014
DYLLAN DE OLIVEIRA CAETANOUFFCIÊNCIAS ATUARIAISNITERÓI2014
EMMANUEL SIMMONS DA COSTAUFFENGENHARIA AGRÍCOLAALCÂNTARA2014
FERNANDA DUQUE ESTRADA CUNHAUERJMATEMÁTICANITERÓI2014
FERNANDA DUQUE ESTRADA CUNHAUNESAARQUITETURANITERÓI2014
FERNANDA NEVES MOREIRAUFFCIÊNCIA AMBIENTALALCÂNTARA2014
FHYLIPE NASCIMENTO DE MORAISUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASALCÂNTARA2014
GABRIEL DE ALCANTARA NOBLATUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2014
GIANE ANSELMO DA FONSECAUERJBIOLOGIANITERÓI2014
GIONNARA KALLINE DO NASCIMENTO AZEVEDOUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2014
GUILHERME BITTENCOURT DE ALMEIDAUFFFILOSOFIANITERÓI2014
GUILHERME DE OLIVEIRA FONTENELEESCOLA NAVAL-NITERÓI2014
GUSTAVO REZENDE BARBOSAUERJCIÊNCIAS ATUARIAIS / MATEMÁTICANITERÓI2014
GUSTAVO REZENDE BARBOSAUFFCIÊNCIAS ATUARIAIS / MATEMÁTICANITERÓI2014
GUSTAVO REZENDE BARBOSAUFRJCIÊNCIAS ATUARIAIS / MATEMÁTICANITERÓI2014
GUSTAVO REZENDE BARBOSAUNIRIOCIÊNCIAS ATUARIAIS / MATEMÁTICANITERÓI2014
HARIFE HURI EUGÊNIO DA SILVAUFRJDIREITOALCÂNTARA2014
HELENA MARUF QUINTASUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2014
ISABELLA DA SILVA OLIVEIRAUFRJMÚSICAALCÂNTARA2014
ISABELLA DA SILVA OLIVEIRAUNIRIOMÚSICAALCÂNTARA2014
IURY COUTINHO DA SILVAUNESAAVIAÇÃONITERÓI2014
JEANE SILVA DE ABREUUERJMATEMÁTICANITERÓI2014
JOANA CAMPOS RODRIGUESUNILASALLEENGENHARIA CIVILNITERÓI2014
JOANNA CASTRO RANGELUENFECONOMIANITERÓI2014
JOAO HENRIQUE DUARTE DE MATTOSUNILASALLEENGENHARIAALCÂNTARA2014
JONAS BAPTISTA VARELLACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
JONATAS DE MEDEIROS MENDONCAUNESAADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2014
JONATHAN BARRETO AZEVEDOUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2014
JOSE VICTOR BRAGA DE MELO DE FARIAS BARRETO DE MACEDOUFFFÍSICA1º LugarALCÂNTARA2014
JULIANA SILVA DO AMORIMUERJLETRASALCÂNTARA2014
KAIC EDUARDO FAZOLLO DE CARVALHO SOARESUERJMATEMÁTICANITERÓI2014
KARINA CAMARGO BRUNOUCAMDIREITOALCÂNTARA2014
KARINA DE FARIAS DA ROCHAUFFBIBLIOTECONOMIAALCÂNTARA2014
KATHLEEN LOUISE DE ALCANTARA COSTAUEZOBIOTECNOLOGIANITERÓI2014
LAIS CRISTINE FELIX CARVALHOUFFMATEMÁTICANITERÓI2014
LAIS MANFREDI DA COSTA FARIAUFFCOMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO6º LugarALCÂNTARA2014
LAÍS SOUZA DA SILVAUERJPEDAGOGIANITERÓI2014
LETÍCIA BARBOZA DE MEDEIROSCEFETENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2014
LETÍCIA DOS SANTOS FEIJÓUFRJENGENHARIA ELETRÔNICANITERÓI2014
LORAINE CHIARATTY FÉLIX CÂNDIDOPUCCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2014
LOUISE BRITO JULIAOUFFPSICOLOGIAALCÂNTARA2014
LOUISE HEDEJAR SOARESUNESADIREITONITERÓI2014
LUCAS DE CARVALHO FERREIRAUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2014
LUCAS DO NASCIMENTO VIDALCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
LUCAS FERNANDES DE AZEVEDOCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2014
LUCAS FERNANDES DE AZEVEDOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2014
LUCAS LOREDO DE MENEZESUERJSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2014
LUCAS LOREDO DE MENEZESUFFSOCIOLOGIAALCÂNTARA2014
LUCAS MENDES DE AZEVEDOUNIVERSOENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2014
MARIA EDUARDA ROZAR DE OLIVEIRA PESSOAUERJCIÊNCIAS SOCIAISALCÂNTARA2014
MARIA EDUARDA ROZAR DE OLIVEIRA PESSOAUFFCIÊNCIAS SOCIAISALCÂNTARA2014
MARIANA PRADO DE SOUZAUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2014
MATEUS PINHEIRO RAMOSUFRJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2014
MATHEUS ANDRADE BRAGA ARAUJOUFFPOLÍTICAS PÚBLICASNITERÓI2014
MATHEUS ANDRADE BRAGA ARAUJOUNESAPOLÍTICAS PÚBLICASNITERÓI2014
MATHEUS DANIEL MORETT ROMANO LEÃOUNESAENGENHARIA CIVILNITERÓI2014
MATHEUS DE OLIVEIRA LEITE SILVAUFFGEOGRAFIA20º LugarNITERÓI2014
MICHELLY VOLOTÃO DE OLIVEIRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2014
MYLENA MORAES DE FREITASUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2014
NATÁLIA PINHEIRO RAMOSUERJENGENHARIA AMBIENTAL7º LugarNITERÓI2014
NATAN ARAUJO MOULINCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
NATHALIA DA CONCEICAO LIMAUFFMEDICINA VETERINÁRIAALCÂNTARA2014
NATHALIA SOARES DE OLIVEIRA FERREIRAUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2014
PAMELA BIZZO GALVÃOIFRJQUÍMICAALCÂNTARA2014
PAOLLA GARCIA DA SILVA COSTAUFFSERVIÇO SOCIAL11º LugarNITERÓI2014
PAULA VERDAN BITENCOURTUNESAEDIFICAÇÕESNITERÓI2014
PHILIPPE CARDOSO LINO PEREIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
PHILIPPE CARDOSO LINO PEREIRAESA-NITERÓI2014
PHILIPPE CARDOSO LINO PEREIRAUFFESTATÍSTiCANITERÓI2014
PRYSCILLA VIANA BAPTISTAUFFARQUIVOLOGIANITERÓI2014
RAFAEL CAVALCANTE GONÇALVESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
RAFAEL CAVALCANTE GONÇALVESESA-NITERÓI2014
RAFAEL CAVALCANTE GONÇALVESEsPCEx-NITERÓI2014
RAFAEL DE FARIA FERREIRACEFETLÍNGUAS ESTRANGEIRAS-NEG.INTERNACIONAIS8º LUGARALCÂNTARA2014
RAMON ALMEIDA SANTOSUFFSISTEMAS DE INFORMAÇÃOALCÂNTARA2014
RAQUEL CARDOSO DE CERQUEIRA REISUFFSERVIÇO SOCIALNITERÓI2014
REGINA CELI TAVARES COSTAUFFDIREITONITERÓI2014
RENATO ARAUJO BASTOSUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2014
RICARDO OLIVEIRA GOULARTUFRJRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2014
RITA DE CASSIA GOMES ZUCARINOUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2014
RODRIGO MACHADO DE BRAGANÇA SOARESEFOMM-NITERÓI2014
SILAS DE SOUZA RIBEIRO JUNIORFGVDIREITONITERÓI2014
SILAS DE SOUZA RIBEIRO JUNIORUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2014
SILAS DE SOUZA RIBEIRO JUNIORUNESACIÊNCIAS AERONÁUTICASNITERÓI2014
THAINA BONFIM SILVAUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2014
THAÍS FREITAS CHAVESUNESAPSICOLOGIANITERÓI2014
THAMIRIS SILVA DOS SANTOS VARGASUENFMEDICINA VETENIRÁRIAALCÂNTARA2014
THIAGO CORDEIRO DO NASCIMENTO LIMAUFFECONOMIANITERÓI2014
VICTOR LESSA RODRIGUES SANTOSCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
VICTOR LESSA RODRIGUES SANTOSUERJMATEMÁTICA8º LugarNITERÓI2014
VICTOR SANTOS LIMAUFFENGENHARIA AMBIENTALNITERÓI2014
VICTORIA QUINTANILHA MELLOUNIVERSOODONTOLOGIAALCÂNTARA2014
YAN FERNANDES ASSAF MARCONDESUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2014
YURI PEREIRA DE SOUZACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2014
YURI SANTOS LEITEUERJFÍSICANITERÓI2014
ADRIEL FILIPE SOARES BRITOUFRJCIÊNCIAS MATEMÁTICAS E DA TERRAALCÂNTARA2013
AMANDA ALVES CASTRO DA SILVAUNESADIREITOALCÂNTARA2013
AMANDA ALVES DE CASTROUFRJDIREITOALCÂNTARA2013
AMANDA LAGE MACHADOUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2013
ANA CAROLINA DE SOUZA FARIASUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2013
ANA CAROLINA DE SOUZA FARIASUFFFARMÁCIAALCÂNTARA2013
ANA CAROLINA FERREIRA BORBAUFFLETRASNITERÓI2013
ANA CAROLINA FERREIRA BORBAUFFESTUDO DE MÍDIAS (2º semestre)NITERÓI2013
ANA CAROLINA FERREIRA BORBAUERJCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2013
ANA CAROLINA FERREIRA BORBAPUCCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2013
ANA CAROLYNA CERQUEIRA ALVESUNESADIREITOALCÂNTARA2013
ANA CLARA DE MELO LOPESOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATANITERÓI2013
ANA LETÍCIA MARQUES BARCELLOSUFFHISTÓRIANITERÓI2013
ANA LETÍCIA MARQUES BARCELLOSSENAI CETIQTMODA6º LUGARNITERÓI2013
ANA RITA DA SILVA VAUCHEROBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATANITERÓI2013
ANDRÉ CHANG KAPPUNILASALLESISTEMAS DE INFORMAÇÃONITERÓI2013
ANDRÉ FILIPE DOS SANTOS SOARES DA SILVAUFRRJFÍSICANITERÓI2013
ANDRÉ FILIPE DOS SANTOS SOARES DA SILVAUFFFÍSICANITERÓI2013
ANDRESA SILVA DOS SANTOS RIBEIROUFRJSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2013
ANDREY ANDRADEUVAENGENHARIA CIVILALCÂNTARA2013
ANDRINE MENDONCA MOSCAUFFESTATÍSTICAALCÂNTARA2013
ANNA SOPHIA CONHASCO LANZELLOTTI DANTASUFFFARMÁCIANITERÓI2013
ANNA SOPHIA CONHASCO LANZELLOTTI DANTASUERJNUTRIÇÃONITERÓI2013
ARTHUR GUERRA DE OLIVEIRA COSTAEAM-NITERÓI2013
BEATRIZ AZEVEDO CAMPELLOUFFBIBLIOTECONOMIA2º LUGARNITERÓI2013
BEATRIZ AZEVEDO CAMPELLOUERJOCEANOGRAFIANITERÓI2013
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHOEPCAr-NITERÓI2013
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
BRENO DE MELLO SILVA ARAUJOUVAENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2013
BRUNA BARROS MARQUESUVAENGENHARIA CIVILNITERÓI2013
CAIO CÉSAR SOUZA DA CONCEIÇÃOCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2013
CALEBE GOMES TELESUFFNUTRIÇÃONITERÓI2013
CAMILA CINTHYA DE LIRA RIBEIROUFRJGESTÃO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E SOCIALALCÂNTARA2013
CAMILLA ABREU COSTAEFOMM-NITERÓI2013
CAMILLA YNGRID QUINTELA NOGUEIRAUCAMENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2013
CARLOS ANTONIO DOS SANTOS CHAVESEPCAr-NITERÓI2013
CARLOS ANTONIO DOS SANTOS CHAVESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
CARLOS EDUARDO RAMALHOTO PEREIRAEPCAr-NITERÓI2013
CARLOS EDUARDO RAMALHOTO PEREIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
CAROLINE MAGALHAES DA SILVA SANTIAGOUNESACONTABILIDADEALCÂNTARA2013
CAROLINE MAGALHAES DA SILVA SANTIAGOUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2013
CELSO CORRÊA DA SILVA NETTOUVACOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2013
CELSO RICARDO DOS REIS FILHOUERJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2013
CLARA GIMENEZ LEITE KELLERUFFANTROPOLOGIANITERÓI2013
CYNTIA GOMES TELESUFFENFERMAGEMNITERÓI2013
DAFNE BORGES DA SILVA REISUFRRJTURISMONITERÓI2013
DAFNE BORGES DA SILVA REISUFFSERVIÇO SOCIALNITERÓI2013
DANIEL ALVES CARIASUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2013
DANIEL FELIPE RODRIGUES SCHETTINOUERJLETRASALCÂNTARA2013
DANIEL MARTINS GONÇALVESEEAr-NITERÓI2013
DANIEL MARTINS GONÇALVESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
DANIEL RENATO MELLO DIASEFOMM-NITERÓI2013
DANYLO ANIZIO SALLES DOS SANTOSESCOLA NAVAL-NITERÓI2013
DAVI SOUZA CAVALCANTIUFFSEGURANÇA PÚBLICANITERÓI2013
DAYANA GRACIANA PEREIRA DA COSTAANHANGUERADIREITONITERÓI2013
DÊNIS WERMELINGER POUBEL VARGAS FIGUEIREDOUNILASALLEENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2013
DIANA MARIA GARCIA CORREAUFFTURISMOALCÂNTARA2013
DIEGO DE SOUZA OLIVEIRAUNESAENGENHARIA MECÂNICAALCÂNTARA2013
EDUARDO GUIMARAES COELHOUNESAENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2013
ESTHEFANY GRACIANO DE LOIOLAUNIPLIFARMÁCIANITERÓI2013
FÁBIO MELLO VALLADÃOUFFENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTALNITERÓI2013
FABÍOLA ALMEIDA POLVARINECOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2013
FELIPE DE ARRUDA NUNESUNESAENGENHARIA PETRÓLEO E GÁSALCÂNTARA2013
FELIPE PENA MENEZES MENDONÇAIFRJQUIMICANITERÓI2013
FELIPE PENA MENEZES MENDONÇAEFOMM-NITERÓI2013
FELIPE TAVARES MESQUITAUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2013
FERNANDA FERNANDES FROESUFRJCOMÉRCIO EXTERIORALCÂNTARA2013
FERNANDA WERNECK ESTEVESUFRJRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2013
FERNANDA WERNECK ESTEVESUFFRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2013
FERNANDO BARCELLOS DE ANDRADE ALENCARUFFRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2013
FERNANDO BARCELLOS DE ANDRADE ALENCARFGVECONOMIANITERÓI2013
GABRIEL LOPES ALFRADIQUE ALVESEPCAr-NITERÓI2013
GABRIEL LOPES ALFRADIQUE ALVESCOLÉGIO PEDRO II-6º LUGARNITERÓI2013
GABRIEL LOPES ALFRADIQUE ALVESCEFET - ENSINO MÉDIOTELECOMUNICAÇÕES1º LUGARNITERÓI2013
GABRIEL VICTOR FLAUX DOS SANTOSETAM-ALCÂNTARA2013
GEORDANDI ALVES BARRETO JUNIORUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2013
GIANLUCA BENSABAT CALVANOUFFFÍSICANITERÓI2013
GILBERTO BARBOSA ALONSO DE SOUZAUFFPEDAGOGIANITERÓI2013
GIULIA MARINA DE OLIVEIRA GONÇALVESUNIRIOCIÊNCIAS POLÍTICASNITERÓI2013
GIULIA MARINA DE OLIVEIRA GONÇALVESPUCRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2013
GUSTAVO LAMONICA CASTROIBMECCIÊNCIAS CONTÁBEIS (1ºsem)NITERÓI2013
GUSTAVO LAMONICA CASTROIBMECCIÊNCIAS ECONÔMICAS (2ºsem)NITERÓI2013
HALAYDE SOCORRO MARTINS ATAIDEUFFPSICOLOGIANITERÓI2013
HELLEN SILVA DE LIMAUERJPEDAGOGIANITERÓI2013
HYLLARI CURTY PINHEIROUFFFARMÁCIAALCÂNTARA2013
ÍCARO DE LIMA FERREIRAEPCAr-NITERÓI2013
ÍCARO DE LIMA FERREIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
IGOR DE OLIVEIRA LAGECOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
ISAQUE DELGADO RODRIGUESUERJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2013
ISRAEL TUPONI SANTOSCEFET - ENSINO MÉDIOMECÂNICANITERÓI2013
IZABELLA FIALHO CORREAEFOMM-NITERÓI2013
JADE MACCIONECEFETTURISMONITERÓI2013
JAIRYSSON MELO DOS SANTOS ANDRADEUFRJCIÊNCIAS MATEMÁTICAS E DA TERRAALCÂNTARA2013
JEFFERSON SIQUEIRA FLÔRES JUNIORUNIRIOCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2013
JESSICA DA SILVA CABRALUNIRIOPEDAGOGIAALCÂNTARA2013
JOÃO FELIPE PAIVA MARTINS DE MELLO COSTAUFFMATEMÁTICANITERÓI2013
JOÃO VICTOR DAHER DAIBESEFOMM-NITERÓI2013
JONATAS CORREA DE ALMEIDAIFRJTECNOLOGIA DE PRODUÇÃO INDUSTRIALNITERÓI2013
JONATAS CORREA DE ALMEIDAIFFSISTEMAS DE INFORMAÇÃONITERÓI2013
JOSÉ CORBACHOCEFETENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2013
JOSE JULIO CESAR DE CARVALHO SILVAEFOMM-NITERÓI2013
JÚLIA ALHO PEREIRAUENFPEDAGOGIANITERÓI2013
JULIA ALVES SANTANAOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE BRONZEALCÂNTARA2013
JULIA BALESTRERO BRAGA NUNESUFFFARMÁCIANITERÓI2013
KARINE DE MENEZES SILVAUNIPAMPAENGENHARIA MECÂNICAALCÂNTARA2013
LARISSA DOS SANTOS VIEIRAUVAENGENHARIA CIVILNITERÓI2013
LARISSA PEREIRA ALEXANDRIA DE MOURAUFFADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2013
LARISSA RODRIGUES VALENTEUFFFARMÁCIANITERÓI2013
LARISSA RODRIGUES VALENTEUFFENFERMAGEMNITERÓI2013
LAURA BARBOSA DE CAMPOSOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATAALCÂNTARA2013
LEANN CALDAS PEREIRA DE ALMEIDA BASTOSUNIPLIDIREITONITERÓI2013
LENILSON DA SILVA MOÇO JUNIORCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
LETICIA SILVA DA ROCHAUFFENFERMAGEMALCÂNTARA2013
LIANY DE SOUZA PIRESUNIRIOENFERMAGEMNITERÓI2013
LIANY DE SOUZA PIRESUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICAS-MODALIDADE MÉDICANITERÓI2013
LIANY DE SOUZA PIRESUFFENFERMAGEMNITERÓI2013
LORENA FERNANDES CABRALUFFENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTALNITERÓI2013
LUANNA DA SILVA SANTOSUFFLETRASNITERÓI2013
LUANNA DOS SANTOS STANLEYUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2013
LUCAS ASSIS FARIASUFRJENGENHARIA NAVAL E OCEÂNICANITERÓI2013
LUCAS DE OLIVEIRA MOREIRAUFFEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2013
LUCAS DIRK GOMES FERREIRAEAM-NITERÓI2013
LUCAS DO NASCIMENTO VIDALEPCAr-NITERÓI2013
LUCAS GAVINA DE ALMEIDAUCAMENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2013
LUCAS INNOCÊNCIO DOS SANTOS CORRÊAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2013
LUCAS INNOCÊNCIO DOS SANTOS CORRÊAUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2013
LUCAS KUNTZ COUTO DOS SANTOSUCAMENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2013
LUCAS PERES MARQUES DA SILVAUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2013
LUCIO DE FREITAS PEREIRAUERJMATEMÁTICANITERÓI2013
LUIZ FELIPE PIRES DE SOUTO MAIORUFFSEGURANÇA PÚBLICANITERÓI2013
LUIZ FELIPE PIRES DE SOUTO MAIORIBMECADMINISTRAÇÃONITERÓI2013
MANUELA LIMA DE SOUZA CRUZUERJPSICOLOGIAALCÂNTARA2013
MARCELLE DE QUEIROZ GUIMARÃESUFRJFARMÁCIANITERÓI2013
MARCELLE DE QUEIROZ GUIMARÃESUFFMATEMÁTICANITERÓI2013
MARCELLE DE QUEIROZ GUIMARÃESUERJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2013
MARIA DA GLORIA DE OLIVEIRA SILVAUENFCIÊNCIAS E TECNOLOGIA DE ALIMENTOSALCÂNTARA2013
MARIA GABRIELA GUIMARÃES TAVARESUNIVERSOFARMÁCIANITERÓI2013
MARIANA BARBOSA DA MOTAUFFENFERMAGEMALCÂNTARA2013
MARIANA MARINS DA SILVAUNIRIOTURISMONITERÓI2013
MARIANA PEREIRA GUIMARAESUFFARTESALCÂNTARA2013
MARIANA PEREIRA GUIMARÃESUFFDESENHO INDUSTRIALALCÂNTARA2013
MARINA EINSTOSS BARBOSA SIQUEIRAUFFENFERMAGEMALCÂNTARA2013
MATEUS EDUARDO MONTEIRO AMORIMEPCAr-NITERÓI2013
MATEUS EDUARDO MONTEIRO AMORIMCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
MATEUS GOMES SANTOSUFFFÍSICANITERÓI2013
MATEUS OLIVEIRA DE PAULA FREITASUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2013
MATHEUS COUTINHO CLASS DE SOUZAEFOMM-NITERÓI2013
MATHEUS MARINHO DE OLIVEIRAEPCAr-NITERÓI2013
MATHEUS MARINHO DE OLIVEIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
MAYARA BARBOSA FREIREEFOMM-NITERÓI2013
MAYKON DE MATOS SOUZAEEAr-NITERÓI2013
NATÁLIA DO VALLE ALVES SILVAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2013
NATÁLIA DO VALLE ALVES SILVACEFETENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2013
NATAN ARAUJO MOULINCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
NAYLANA DOS REIS SANTIAGOUERJMATEMÁTICANITERÓI2013
NICOLI HERMOGÊNIO CORREAOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATAALCÂNTARA2013
OSCAR NEIVA EULALIO NETOIST - PETRÓPOLISTI EM CIENCIAS DA COMPUTAÇÃONITERÓI2013
OSCAR NEIVA EULALIO NETOIBMECCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2013
OSCAR NEIVA EULALIO NETOCEFETFÍSICANITERÓI2013
PAULA VERDAN BITENCOURTUFFMATEMÁTICA (1º semestre)NITERÓI2013
PAULA VERDAN BITENCOURTUFFCIÊNCIAS ECONÔMICAS (2º semestre)NITERÓI2013
PAULO CESAR REIS DA SILVA JUNIORUNILASALLESISTEMAS DE INFORMAÇÃONITERÓI2013
PEDRO ARAUJO RIBEIROEFOMM-NITERÓI2013
RAFAEL CAVALCANTE GONÇALVESEEAr-NITERÓI2013
RAFAEL MORENO DOS SANTOSESCOLA NAVAL-NITERÓI2013
RAFAEL MORENO DOS SANTOSEEAr-NITERÓI2013
RAFAELLE DE OLIVEIRA SOARESUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2013
RAISSA VIEGAS DE MOURAUFFPEDAGOGIAALCÂNTARA2013
RAQUEL DOS SANTOS CARDOSOUFRJCIÊNCIA AMBIENTALNITERÓI2013
RAQUEL FERREIRA MORENOUERJHISTÓRIANITERÓI2013
RAYANE LEAL DO NASCIMENTOUFRJFÍSICA COMPUTACIONALNITERÓI2013
RAYANE PACHECO SOUSAUERJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2013
RODRIGO JUSTINO DE ARAUJO COSTAUERJMATEMÁTICANITERÓI2013
RODRIGO JUSTINO DE ARAUJO COSTAPUCCINEMANITERÓI2013
RODRIGO SPITZ GARCIA MAGACHOESPMDESIGNNITERÓI2013
RONAN DE DEUS MOREIRAIFFSISTEMAS DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2013
SAMUEL GOMES TEIXEIRAANHANGUERAFISIOTERAPIANITERÓI2013
SARAH BRAGA SAYAOUFFODONTOLOGIAALCÂNTARA2013
SARAH BRAGA SAYAOUERJODONTOLOGIAALCÂNTARA2013
SARAH CRISTINA DE BRITTO RODRIGUESUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2013
SARAH DE LIMA LOPESUERJFILOSOFIANITERÓI2013
SARAH MARINSUFRRJENGENHARIA FLORESTALALCÂNTARA2013
SARAH MARINSUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2013
SARAH MARINSUFFQUÍMCAALCÂNTARA2013
SARAH MARINSUFFARQUIVOLOGIAALCÂNTARA2013
SARAH MARINSUERJQUÍMCAALCÂNTARA2013
SILVIA TAVARES QUARESMAUFRJCONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃONITERÓI2013
TAINÁ ALMEIDA GARRUCHOUFFLETRASNITERÓI2013
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEEFOMM-NITERÓI2013
TATIANA MORAES DINIZUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2013
TATIANA MORAES DINIZUENFPEDAGOGIAALCÂNTARA2013
TATIANE DE MACEDO SOUZAUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2013
TATIANE DE MACEDO SOUZAUFFNUTRIÇÃOALCÂNTARA2013
TATIANE DE MACEDO SOUZAUFFTURISMOALCÂNTARA2013
TAYARA CARDOSO DO PRADO MACIELUNIRIOTURISMOALCÂNTARA2013
TAYARA CARDOSO DO PRADO MACIELUFRJDIREÇÃO TEATRALALCÂNTARA2013
TAYARA CARDOSO DO PRADO MACIELUFFPSICOLOGIAALCÂNTARA2013
TAYARA CARDOSO DO PRADO MACIELUERJCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2013
TAYNA DE SOUZA VARGASUFRJQUÍMICANITERÓI2013
TAYSA OLIVEIRA CAETANOUNIVERSOCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2013
THAYNA DOS SANTOS BARBOSAUFFPEDAGOGIANITERÓI2013
THIAGO KOSTER LAGOEFOMM-NITERÓI2013
THIAGO KOSTER LAGOAFA-NITERÓI2013
THIAGO PEREIRA RODRIGUESUNIRIOENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2013
THIAGO PEREIRA RODRIGUESUFRJESTATÍSTICA2º LUGARNITERÓI2013
THIAGO PEREIRA RODRIGUESUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2013
THIAGO PEREIRA RODRIGUESUERJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2013
THIAGO PEREIRA RODRIGUESPUCENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2013
THYAGO DIAS DE OLIVEIRA PEREIRAFAETECMÁQUINAS NAVAISNITERÓI2013
THYAGO DIAS DE OLIVEIRA PEREIRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2013
VANDERSON JUNIOR FONTES BEVASSEUERJLETRASALCÂNTARA2013
VANESSA DE SOUZA GOMESUNESACIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2013
VERÔNICA RODRIGUES BORGESUFRJNUTRIÇÃOALCÂNTARA2013
VERÔNICA RODRIGUES BORGESUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2013
VERÔNICA RODRIGUES BORGESUNIPLINUTRIÇÃOALCÂNTARA2013
VICTOR DE LIMA ALVESEFOMM-NITERÓI2013
VICTOR GOULART DE CARVALHOUNESADIREITOALCÂNTARA2013
VICTOR GOULART DE CARVALHOUENFCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2013
VICTOR HUGO TINOCOOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATAALCÂNTARA2013
WALLACE DOS REIS RODRIGUESESCOLA NAVAL-NITERÓI2013
WLADIMIR AZEVEDO COUTOUFFBIOLOGIAALCÂNTARA2013
WLADIMIR SOARES CAMPOSUFFENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2013
WLADIMIR SOARES CAMPOSCEFETENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2013
YAN FERNANDES ASSAF MARCONDESUFFFÍSICANITERÓI2013
YAN FERNANDES ASSAF MARCONDESEEAr-NITERÓI2013
YASMIN SOARES DE MORAESUFFESTUDO DE MÍDIANITERÓI2013
YURI DE OLIVEIRA BAPTISTAEPCAr-NITERÓI2013
YURI DE OLIVEIRA BAPTISTACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
YURI PEREIRA DE SOUZACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2013
YURI SANTOS LEITEETAM-ALCÂNTARA2013
ADRIEL FILIPE SOARES BRITOUFRJGEOGRAFIAALCÂNTARA2012
ALCIDES GOMES DE SOUZA JUNIOREFOMM-NITERÓI2012
ALEXANDRE JASBICK CÁRDENAS MAIAOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE BRONZENITERÓI2012
ALICE GOMES PEREIRAUERJLETRAS / ESPANHOL4º LUGARNITERÓI2012
ALICE GOMES PEREIRAUFRJLETRAS / ESPANHOLNITERÓI2012
ALICE GOMES PEREIRAUFOPLETRAS / ESPANHOLNITERÓI2012
ALICE PEREIRA GOMESUFFLETRAS / ESPANHOL8º LUGARNITERÓI2012
AMANDA LAGE MACHADOCEFETGESTÃO DE TURISMOALCÂNTARA2012
AMANDA RAMOS ROCHACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2012
ANA CAROLINA GARCIA FERREIRA DO VALLEEFOMM-NITERÓI2012
ANA CAROLINA NASCIMENTO DE AZAMBUJAUERJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2012
ANANDA LEMOS CARVALHOCEFETGESTÃO AMBIENTALNITERÓI2012
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDAUGFMEDICINANITERÓI2012
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDAUNIGMEDICINANITERÓI2012
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDAUNIFESOMEDICINANITERÓI2012
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDAFMCMEDICINANITERÓI2012
ANDRESSA PEIXOTO D ALMEIDAFMPMEDICINANITERÓI2012
ANDREY ANDRADEUVAENGENHARIA CIVILALCÂNTARA2012
ANGELO FELIPE DOS SANTOS LEMOSUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2012
ARTHUR BRASIL RODRIGUES DE ARAUJOOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATAALCÂNTARA2012
ARTHUR CEZAR ALVES DE MELOUFFDIREITOALCÂNTARA2012
BEATRIZ PINTO GOMESUERJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2012
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHOEPCAR-NITERÓI2012
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHOCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2012
BERNARDO RODRIGUES ROSA DE CARVALHOCOLÉGIO MILITAR RJ-NITERÓI2012
BRENDA BARBALHO BELMONTUFRJDEFESA E GESTÃO ESTRATÉGICA INTERNACIONALALCÂNTARA2012
BRENDA BARBALHO BELMONTUNIRIOHISTÓRIAALCÂNTARA2012
BRUNA DOS SANTOS COSTAUFFSEGURANÇA PÚBLICANITERÓI2012
BRUNA DOS SANTOS COSTAUCAMDIREITONITERÓI2012
BRUNO LOCHA GOMES OLIVEIRAUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2012
BRUNO OLIVE COMELLI DO NASCIMENTOUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2012
CAIO EDUARDO QUERINO ALVES SANTOSUFFBIOMEDICINANITERÓI2012
CAIO EDUARDO QUERINO ALVES SANTOSUNIRIONUTRIÇÃONITERÓI2012
CAIO PAIVA FARIA FINGOLAUFFFARMÁCIANITERÓI2012
CAIO PEREIRA RODRIGUESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2012
CAMILLA DE SOUZA BORGESUNESAPSICOLOGIA5º LUGARALCÂNTARA2012
CAROLINA MAIA CORDOVILOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATANITERÓI2012
CAROLINE ALMEIDA AREIASUERJPSICOLOGIANITERÓI2012
CAROLINE GUIMARÃES SCHAUTZUFFODONTOLOGIANITERÓI2012
CAROLINE MOURA DA SILVAUERJDIREITOALCÂNTARA2012
CESAR AUGUSTO VIEIRA BAGANHAUCAMCONTABILIDADENITERÓI2012
CINTHIA PIEDADE MOTTAUFRJLETRAS (PORT/ING)NITERÓI2012
CLAUDIA NAGILA GAMA OLIVEIRAUNIPLIENGENHARIA CIVILNITERÓI2012
DANIEL FELIX LAMONICAUFFENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2012
DANIEL FELIX LAMONICAUFFFÍSICAALCÂNTARA2012
DANIEL MARTINS GONÇALVESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
DANIEL NUNES PICADO DE ARAÚJOUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2012
DANIELE DA SILVA PESSANHAUERJCIÊNCIAS ATUARIAISALCÂNTARA2012
DÉBORA VIEIRA SERRATUFRJLETRAS5º LUGARNITERÓI2012
DENIUS MARTINS GONÇALVESESA-NITERÓI2012
DESIRÉE OLIVEIRA LYRA DE SOUZAUFRJGEOLOGIANITERÓI2012
DIOGO CAVALCANTE RODRIGUES LOPESAFA-NITERÓI2012
DIOGO CAVALCANTE RODRIGUES LOPESESCOLA NAVAL-NITERÓI2012
DOMINIQUE ESTHER MACHADO FERREIRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2012
DOMINIQUE ESTHER MACHADO FERREIRACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2012
DOUGLAS LOPES DA COSTAESCOLA NAVAL-NITERÓI2012
DOUGLAS SANTOS PEREIRA DA SILVAUERJRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2012
DOUGLAS SANTOS PEREIRA DA SILVAIFRJPRODUÇÃO CULTURALALCÂNTARA2012
DOUGLAS SANTOS PEREIRA DA SILVAUESPJORNALISMOALCÂNTARA2012
EGLYN CRISTINIE DE CASTRO SILVAUNIPLIASSISTENTE SOCIALALCÂNTARA2012
FELIPE DE SOUZA BLANCOUFRJCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2012
FELIPE JEVAUX ANDRADEUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2012
FELIPE JEVAUX ANDRADEUERJCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2012
FELIPE JEVAUX ANDRADEUFRJCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2012
FELLIPE SARAIVA MAIAUNIRIOGEOGRAFIANITERÓI2012
FILIPE PEREIRA DA COSTAUFRRJENGENHARIA AMBIENTALNITERÓI2012
FLÁVIO SOUZA DO NASCIMENTOCEFETADMINISTRAÇÃONITERÓI2012
FRANCINNY NERY SARZEDAS AMARANTEUERJMATEMÁTICA2º LUGARNITERÓI2012
FRANCINNY NERY SARZEDAS AMARANTEEFOMM-NITERÓI2012
FRANCINY GOMES DA SILVAUFRRJRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2012
GABRIEL ARENA TOLEDOAFA-NITERÓI2012
GABRIEL ARENA TOLEDOESPCEX-NITERÓI2012
GABRIEL DA CUNHA MARQUESUERJQUÍMICANITERÓI2012
GABRIEL DA CUNHA MARQUESUFRJQUÍMICANITERÓI2012
GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRAUFRJQUÍMICA INDUSTRIALNITERÓI2012
GABRIEL LOPES ALFRADIQUE ALVESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2012
GABRIEL MARCEL MOREIRAUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2012
GABRIEL MARCEL MOREIRAUFRJADMINISTRAÇÃONITERÓI2012
GABRIEL OLIVEIRA AVILAUERJESTATÍSTICAALCÂNTARA2012
GABRIEL OLIVEIRA AVILACEFETENGENHARIA MECÂNICAALCÂNTARA2012
GABRIEL PAIVA DE ALMEIDAUFFDIREITONITERÓI2012
GEORGE SANTOS PINHEIRO LANDIMCEFETGESTÃO AMBIENTALNITERÓI2012
GEORGE SANTOS PINHEIRO LANDIMEEAR-NITERÓI2012
GEORGIANA DA SILVA LIMAUNIRIOBIBLIOTECONOMIANITERÓI2012
GIOVANNI CAMPOSUNIRIOCIÊNCIAS DA NATUREZAALCÂNTARA2012
GUILHERME ANTUNES DE CASTROUERJCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2012
GUILHERME DOS SANTOS MOTTA BRITOUFRJENGENHARIA DE PETRÓLEOALCÂNTARA2012
GUILHERME DOS SANTOS MOTTA BRITOUNIRIOENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2012
GUILHERME MORENO DE FARIASUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÃONITERÓI2012
HEBERT NUNES DE SOUZA CUNHAUNESAPUBLICIDADE E PROPAGANDAALCÂNTARA2012
HECTOR PORTUGAL DA SILVA LEITECOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
HUGO BEZERRA SILVAUNESAENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
IGOR DA CRUZ MARINSUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2012
IGOR DA CRUZ MARINSUERJADMINISTRAÇÃONITERÓI2012
IGOR DE OLIVEIRA LAGECOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
IRIS QUEIROGA DA FONTE MIRANDAUFRJFONOAUDIOLOGIA10º LUGARNITERÓI2012
ISABEL REIS MACHADO MIRANDAIFRJ - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2012
ISABELLA MALDONADO SILVA PEREIRA CARNEIRO LYRAUFRJARTES CÊNICASNITERÓI2012
ISAC TERENZI BARBOSAUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2012
IZABELA CUNHA DOS SANTOSUFFARQUITETURAALCÂNTARA2012
IZABELA FIALHO CORREAEEAR-NITERÓI2012
JÉSSICA MAYRA AVANTE SANTOSUNIRIOBIBLIOTECONOMIA1º LUGARNITERÓI2012
JOAO AUGUSTO GUIMARAES SARAIVACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
JOAO FELIPE PAIVA MARTINS DE MELLO COSTACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
JOÃO VICTOR NOSCHANG DA SILVAUCAMDIREITONITERÓI2012
JONATAS MENDES MUNIZ MAGIOLIEFOMM-NITERÓI2012
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTOEFOMM-NITERÓI2012
JULIA REBELLO DOTTORIUFFENGENHARIA AMBIENTALNITERÓI2012
JULIANA BARCELLOS FELIXUCAMCIÊNCIAS CONTÁVEISNITERÓI2012
JULIANE CUCINIELLO DOS SANTOSUFFODONTOLOGIANITERÓI2012
JULIO SANTANA NETOEPCAR-NITERÓI2012
JULLIANA DA SILVA FLÚRES PIRESUFFCIÊNCIAS ATUARIAISALCÂNTARA2012
KAREN BRAGA VALENÇA VIANNAUCAMDIREITONITERÓI2012
KAROLINE RIBEIRO LOUREIROEFOMM-NITERÓI2012
KAROLINE RIBEIRO LOUREIROEEAR-NITERÓI2012
LAÍS DO CARMO FERREIRAUFFDIREITOALCÂNTARA2012
LAÍS DO CARMO FERREIRAUNILASALLEDIREITOALCÂNTARA2012
LAÍS MANFREDI ROCHA FARIACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2012
LAISA DA FONSECA AGUIARUFFGEOFÍSICA5º LUGARALCÂNTARA2012
LAISA DA FONSECA AGUIARUERJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2012
LAISA DA FONSECA AGUIARUFRJFÍSICAALCÂNTARA2012
LALESCA ALVES FRAVOLINEUFFCIÊNCIA AMBIENTAL4º LUGARALCÂNTARA2012
LALESCA ALVES FRAVOLINEUFRJHISTÓRIA DA ARTEALCÂNTARA2012
LARISSA RODRIGUES VALENTEUFFENFERMAGEMNITERÓI2012
LARISSA RODRIGUES VALENTEUFFFARMÁCIANITERÓI2012
LAURA BARBOSA DE CAMPOSOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE BRONZEALCÂNTARA2012
LAYZA ESTER DE SOUZA CUNHACEFETEDIFICAÇÃONITERÓI2012
LEILANE PAIVA LIMAUFFADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2012
LEONARDO SANTORO DE OLIVEIRAUFFFÍSICAALCÂNTARA2012
LETÍCIA HOTZ LEPSCHUNESAENGENHARIA DE PETRÓLEOALCÂNTARA2012
LOUISE DA FONSECA AGUIARUFFENG.RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTEALCÂNTARA2012
LOUISE DA FONSECA AGUIARUERJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2012
LOUISE DA FONSECA AGUIARUFRJFÍSICAALCÂNTARA2012
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOSUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICAS: MICROBIOLOGIA E IMUNOLOGIANITERÓI2012
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOSUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2012
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOSUFRJHISTÓRIA (ENEM)8º LUGARNITERÓI2012
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOSUFRRJMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2012
LUANA LESSA RODRIGUES SANTOSUNBCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2012
LUCAS ALVES DE SOUZACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
LUCAS ALVES DE SOUZAEPCAR-NITERÓI2012
LUCAS BAPTISTA VARELLAUFFBIBLIOTECONOMIANITERÓI2012
LUCAS BOTELHO NUNES DA SILVACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2012
LUCAS DA SILVA BLAUTEUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2012
LUCAS ROSA FOGANHOLIUFFCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO3º LUGARNITERÓI2012
LUCAS ROSA FOGANHOLIUERJCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃONITERÓI2012
LUCAS ROSA FOGANHOLIESCOLA NAVAL-NITERÓI2012
LUCAS SOUZA PEREIRAUCAMDIREITONITERÓI2012
LUCI HELEN MALTA ALFREDOEEAR-NITERÓI2012
LUCIANO DOS SANTOS CRUZ FONTESOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATAALCÂNTARA2012
MAIARA GODINHO BALTAZARUCAMDIREITOALCÂNTARA2012
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVESUFFDIREITONITERÓI2012
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVESUFRJDIREITONITERÓI2012
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVESUNIRIODIREITONITERÓI2012
MARCO AURELIO KIKUCHI PORTOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
MARCO AURELIO KIKUCHI PORTOEPCAR-NITERÓI2012
MARIA CAROLINA VILELA GRASSINIUFRJMETEOROLOGIAALCÂNTARA2012
MARIA CAROLINA VILELA GRASSINIENCEESTATÍSTICAALCÂNTARA2012
MARIA LUIZA RIBEIRO CORDEIRO DE SOUZAUFFCONTABILIDADENITERÓI2012
MARIANA DA CUNHA CASTRO LIMAUCAMDIREITONITERÓI2012
MARIANA HARUMI TSUGECOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2012
MARINA EINSTOSS BARBOSA SIQUEIRAUFRJNUTRIÇÃOALCÂNTARA2012
MATEUS CAVAGNARI CALDAS BORGES DE ABREUUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
MATHEUS BARBOSA LIMAIFRJGESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIALNITERÓI2012
MATHEUS BARBOSA LIMA RAMOSUNIRIOHISTÓRIANITERÓI2012
MATHEUS MARANHÃO DE ALMEIDAEFOMM-NITERÓI2012
MATHEUS MARANHÃO DE ALMEIDAEEAR-NITERÓI2012
MELYSSA FIRMINO DE OLIVEIRAPUCENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2012
MICHAEL MENDES CRUZUFFFÍSICAALCÂNTARA2012
MICHAEL MENDES CRUZUNIRIOADMINISTRAÇÃO PÚBLICAALCÂNTARA2012
MICHELLE MARQUES BRAGAUERJTURISMONITERÓI2012
MICHELLY VOLOTÃO DE OLIVEIRAOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATANITERÓI2012
MILENE DE SOUZA GOMESUFFDESENHO INDUSTRIAL6º LUGARNITERÓI2012
NATÁLIA DE LEÃO ALVESUFFENGENHARIA QUÍMICAALCÂNTARA2012
NATÁLYA DE OLIVEIRA MENEZESUFRJFÍSICANITERÓI2012
NATHALIA AZEVEDO MARQUESUFRJLETRASNITERÓI2012
NATHÁLIA QUEIROZ GONÇALVES RIBEIROUFFHISTÓRIAALCÂNTARA2012
NATHÁLIA VIEIRA DE OLIVEIRAUERJDIREITONITERÓI2012
NATHÁLIA VIEIRA DE OLIVEIRAUFRJDIREITONITERÓI2012
NATHÁLIA VIEIRA DE OLIVEIRAUNIRIODIREITONITERÓI2012
NICKOLLAS JOHANN LARRUBIA BARRETOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
NICOLI HERMOGENIO CORREAOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE BRONZEALCÂNTARA2012
PATRICIA CASTRO DA SILVAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2012
PAULO BORGES MATHIAS COSTAOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATAALCÂNTARA2012
PAULO HENRIQUE SILVA DE MELLOUNIPLIENGENHARIA MECÂNICAALCÂNTARA2012
PEDRO AUGUSTO LESSA OLIVEIRAUFFECONOMIANITERÓI2012
PEDRO DA SILVA BRASILUFLMGENGENHARIA AGRÍCOLAALCÂNTARA2012
PEDRO PAULO RIBEIRO DOS SANTOSOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATANITERÓI2012
PHILIPPE CARDOSO LINO PEREIRAOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE BRONZENITERÓI2012
PRISCILA ESTRELLA BRANCO DE FIGUEIREDOUFFMARKETINGNITERÓI2012
PRISCILLA AMARAL LANZILLOTTIUFFHISTÓRIAALCÂNTARA2012
PRISCILLA AMARAL LANZILLOTTIUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2012
PRISCILLA ESCOCIO LOURENÇOUFFPEDAGOGIA6ª LUGARNITERÓI2012
PRISCILLA ESCOCIO LOURENÇOEEAR-NITERÓI2012
RAÍSSA ANNEMBERG MARTINEZ SILVAUERJMATEMÁTICA8º LUGARNITERÓI2012
RAMON PIRES DE JESUSUFFDIREITONITERÓI2012
RAPHAEL BRASILOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE BRONZENITERÓI2012
RAPHAEL DE SOUZA RODRIGUES CARVALHOUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
RAQUEL RAMALHO DE JESUS CUNHAUFFMATEMÁTICANITERÓI2012
RAYSSA PINHA NUNESUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2012
RAYSSA PINHA NUNESUNESADIREITOALCÂNTARA2012
REBECA CALIL OLIVEIRAUFFCOMUNICAÇÃONITERÓI2012
REBECCA CHARLOTTE DA COSTA SILVAIFRJ - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2012
REBECCA CHARLOTTE DA COSTA SILVACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2012
REBECCA DE LIMA AZULAIUFFBIOLOGIAALCÂNTARA2012
REBECCA DE LIMA AZULAIUFRJQUÍMICA (CEDERJ)ALCÂNTARA2012
REBECCA DE LIMA AZULAIIFRJQUÍMICAALCÂNTARA2012
REBEKA STEPHANY DINIZ POUBEL JUNGERUNILASALLERELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2012
RENAN ENCARNAÇÃO CARREIROEFOMM-NITERÓI2012
RENAN MEDEIRO CAMPBELLUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2012
RENAN MEDEIRO CAMPBELLUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
RENAN MEDEIRO CAMPBELLAFA-NITERÓI2012
RENAN MEDEIRO CAMPBELLESCOLA NAVAL-NITERÓI2012
RENAN MEDEIRO CAMPBELLEFOMM-NITERÓI2012
ROBERTO RANGEL DE MORAES CUNHAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
ROBERTO RANGEL DE MORAES CUNHAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
RODRIGO DA SILVA MIRAUERJEDUCAÇÃO FÍSICAALCÂNTARA2012
RODRIGO GERALDO COSTAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2012
RODRIGO GERALDO COSTAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
RODRIGO GERALDO COSTACEFETENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
RODRIGO GERALDO COSTAIFRJQUÍMICANITERÓI2012
RODRIGO LUGÃO RIBEIRO PINTOUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2012
RODRIGO LUGÃO RIBEIRO PINTOAFA-ALCÂNTARA2012
SARAH ARAÚJO DOS SANTOS SILVAUNESAPSICOLOGIAALCÂNTARA2012
SARAH MARINS PESSANHAUFVJMHUMANIDADESALCÂNTARA2012
SARAH MARINS PESSANHAFAETECPEDAGOGIAALCÂNTARA2012
SILVANA SANTOS GOMESUFFDIREITOALCÂNTARA2012
STHEFANY DE S. TEIXEIRAUFFLETRASALCÂNTARA2012
STHEFANY DE S. TEIXEIRAUERJLETRAS4º LUGARALCÂNTARA2012
STHEFANY DE S. TEIXEIRAUFRJLETRASALCÂNTARA2012
SUELLEN DE OLIVEIRA SILVAEEAR-NITERÓI2012
SUZANA BARBOZA CARVALHOUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2012
SUZANA BARBOZA CARVALHOUERJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2012
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEUFFMECÂNICANITERÓI2012
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEESCOLA NAVAL-NITERÓI2012
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEEFOMM-NITERÓI2012
TAMYRIS GARCIA DE ASSISUFRJENFERMAGEMALCÂNTARA2012
TATIANA RODRIGUES MARINHO MADUREIRAUFRJPSICOLOGIAALCÂNTARA2012
TATIANE DA SILVA GOMES DE ALMEIDAUFFLETRASALCÂNTARA2012
THAÍS DA COSTA NEVESUNIRIONUTRIÇÃOALCÂNTARA2012
THAMIRES DUTRA DA SILVAUFFENGENHARIANITERÓI2012
THAYLA AZEVEDO MENDONÇACEFETADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2012
THAYNÃ DE LIMA CONCEIÇÃOCEFETCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2012
THIAGO KOSTER LAGOUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
THIAGO KOSTER LAGOUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2012
THIAGO KOSTER LAGOUFRJENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃONITERÓI2012
THIAGO KOSTER LAGOAFA-NITERÓI2012
THIAGO KOSTER LAGOEFOMM-NITERÓI2012
THIAGO PEREIRA RODRIGUESUFFESTATÍSTICANITERÓI2012
VANESSA ESCOCIO LOURENÇOUFRJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2012
VICTOR HUGO DE SOUZA TINOCOOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATAALCÂNTARA2012
VICTOR HUGO SANTOS PINTOOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATANITERÓI2012
VICTOR IGLESIAS QUITERIO SANTIAGOUFFECONOMIANITERÓI2012
VICTOR IGLESIAS QUITERIO SANTIAGOUFRJECONOMIANITERÓI2012
VICTOR MARCELO ROMARIZ DA ROCHACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
VICTOR MARCELO ROMARIZ DA ROCHAEPCAR-NITERÓI2012
VICTÓRIA MARIA FERNANDES VIEIRAUNIVERSODIREITOALCÂNTARA2012
VINÍCIUS FERNANDES ROSALVOSESCOLA NAVAL-NITERÓI2012
VINICIUS TAVARES ALVARES DE LIMAUFRJRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2012
VITOR COLLARES TOSELLIUFRJGASTRONOMIANITERÓI2012
WALLACE DOS REIS RODRIGUESUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÃONITERÓI2012
WALLACE DOS REIS RODRIGUESEEAR-NITERÓI2012
YURI DE OLIVEIRA BAPTISTACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2012
WAGNER LIMA MONTEIROOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE PRATANITERÓI2011
ALESSANDRA FERRO COMBAT REISCEFET - QUÍMICA-NITERÓI2011
AMANDA DE OLIVEIRA SILVACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
ANA CAROLINA GARCIA FERREIRA DO VALLEUFRJENFERMAGEMNITERÓI2011
ANA CAROLINA GARCIA FERREIRA DO VALLEUNIRIOBIOMEDICINANITERÓI2011
ANA CAROLINA GARCIA FERREIRA DO VALLEEEAR-NITERÓI2011
ANA MARIA AMARAL DE OLIVEIRAUERJENFERMAGEMNITERÓI2011
ANA PAULA DE OLIVEIRA LUZUFFGEOFÍSICANITERÓI2011
ANA PAULA DE OLIVEIRA LUZUFRRJGEOLOGIANITERÓI2011
ANA SOPHIA SOARES PESSOAUNIRIONUTRIÇÃOALCÂNTARA2011
ANA VERÔNICA SANTISTEBAN HIDALGOUFFARQUITETURANITERÓI2011
ANA VERÔNICA SANTISTEBAN HIDALGOUFRJARQUITETURANITERÓI2011
ANDRE LUIZ SALES MELOCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
ANDRE LUIZ SALES MELOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
ANDRESSA CHAGAS DE CARVALHOCEFET - ENSINO MÉDIO-ALCÂNTARA2011
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITOUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2011
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITOUERJPMERJNITERÓI2011
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITOUFRRJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2011
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITOEEAR-NITERÓI2011
ANNA CAROLINA ALMEIDA FARIACOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2011
ANNA MARIA AMARAL DE OLIVEIRAUERJENFERMAGEMNITERÓI2011
ANTONIO CARLOS B. JUNIOREPCAR-NITERÓI2011
ANTONIO CARLOS BENECASE JÚNIORCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2011
ANTONY GONÇALVES DA SILVACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
BÁRBARA DE OLIVEIRA AGUIARUERJMATEMÁTICANITERÓI2011
BEATRIZ AMARAL DE OLIVEIRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
BEATRIZ AZEVEDO FIGUEIREDOUERJFÍSICAALCÂNTARA2011
BEATRIZ DIAS MASCARENHASUERJBIOLOGIAALCÂNTARA2011
BIANCA RANGEL GOMESUFFJORNALISMOALCÂNTARA2011
BIANCA RANGEL GOMESUNIRIOHISTÓRIAALCÂNTARA2011
BRENDO SILVA PACHECOUFRJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2011
BRENO DE OLIVEIRA ASSISUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2011
BRENO DE OLIVEIRA ASSISCEFETENGENHARIA CIVILNITERÓI2011
BRUNA MATOS DA SILVA CARDOZO DIASUFRJLETRAS/LITERATURANITERÓI2011
BRUNA MOTTA DE CARVALHOUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2011
BRUNA MOTTA DE CARVALHOUERJENGENHARIA CIVILNITERÓI2011
BRUNA RABELO DE MIRANDAEEAR-NITERÓI2011
BRUNA SOARES DE AGUIARUFRJGESTÃO INTERNACIONALALCÂNTARA2011
BRUNA SOARES DE AGUIARUNIRIOCIÊNCIAS POLÍTICASALCÂNTARA2011
BRUNO ALVES LIMAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2011
BRUNO FREIRE DE ALMEIDAUFFDIREITOALCÂNTARA2011
BRUNO FREIRE DE ALMEIDAUFRJDIREITOALCÂNTARA2011
BRUNO NASCIMENTO MORAESUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2011
BRUNO NASCIMENTO MORAESUERJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2011
BRUNO NASCIMENTO MORAESUFRJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2011
BRUNO NORONHA DE CARVALHOUFRJCIÊNCIAS MATEMÁTICASNITERÓI2011
BRUNO VASCONCELOS XAVIEREPCAR-NITERÓI2011
CAIO BEZERRAEPCAR-NITERÓI2011
CAIO PEREIRA FARAH NOLASCOEPCAR-NITERÓI2011
CAIO PEREIRA FARAH NOLASCOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2011
CAMILA PINTO DE SOUZAUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2011
CARLOS VICTOR MENDONÇA INOCÊNCIOUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2011
CARLOS VICTOR MENDONÇA INOCÊNCIOCEFETENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃONITERÓI2011
CAROLINA LOURENÇO DE SOUSAUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2011
CAROLINA SERRA GARCIACEFET - QUÍMICA-NITERÓI2011
CAROLINA SERRA GARCIACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
CAROLINA TEIXEIRA DANTASUFFNUTRIÇÃOALCÂNTARA2011
CECILIA PIMENTA DE ALMEIDACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
CESAR LUTTERBACK DIAS FERNANDES DA ROSACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
CHRISTINE SÁ FONSECA ALVESUFRJHISTÓRIA DA ARTENITERÓI2011
CINTHIA CERQUEIRA TERRAUFRJENFERMAGEMNITERÓI2011
CINTHIA OLIVEIRA MIRANDA DE ABREUEFOMM-NITERÓI2011
CINTHIA OLIVEIRA MIRANDA DE ABREUEEAR-NITERÓI2011
CLARA LEAL WEGENASTUFFPRODUÇÃO CULTURAL2º LUGARNITERÓI2011
CLARA LEAL WEGENASTUNIRIOMUSEOLOGIANITERÓI2011
CYNTHIA DE SOUSA RODRIGUES ARAÚJOUFRJENFERMAGEMNITERÓI2011
CYNTHIA DE SOUZA RODRIGUES DE ARAÚJOUERJENFERMAGEMNITERÓI2011
CYNTHIA DE SOUZA RODRIGUES DE ARAÚJOUNIRIOENFERMAGEMNITERÓI2011
DANIEL DA CRUZ TÔRRESUFRJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2011
DANIEL KASSUGA ROXOCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
DANIEL KASSUGA ROXOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
DANIEL RANGEL SPINOLA TRINDADEEFOMM-NITERÓI2011
DANIEL RENATO MELLO DIASEEAR-NITERÓI2011
DANILO MAGALHÃES DE FARIASUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2011
DANILO MAGALHÃES DE FARIASUERJMATEMÁTICA1° LUGARALCÂNTARA2011
DANILO MAGALHÃES DE FARIASUFRJMATEMÁTICAALCÂNTARA2011
DAVI FERRAZ DA SILVA MACHADOEPCAR-NITERÓI2011
DAVID DE ANDRADE M. FILHOEPCAR-NITERÓI2011
DAVID PENNA FERNANDESUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
DÉBORA FAMILIAR RODRIGUES MACEDOUFFBIOLOGIANITERÓI2011
DÉBORA FAMILIAR RODRIGUES MACEDOUERJBIOLOGIANITERÓI2011
DESIRÉE OLIVEIRA LYRA DE SOUZAUFFGEOFÍSICANITERÓI2011
DESIRÉE OLIVEIRA LYRA DE SOUZAIFRJQUÍMICANITERÓI2011
DIMITRI NUNES DIAS FERNANDESUFFCIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃOALCÂNTARA2011
DYOGO MONTEIRO DINIZUFRJMATEMÁTICAALCÂNTARA2011
DYOGO MONTEIRO DINIZIFRJMATEMÁTICAALCÂNTARA2011
EDILSO DE SOUZA LOPES NETOUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2011
EDUARDO JOSÉ FRAUCHE VELLOSOEFOMM-NITERÓI2011
EDUARDO JOSÉ FRAUCHE VELLOSOEEAR-NITERÓI2011
EDUARDO NEVES MENCARINIUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
EDUARDO NEVES MENCARINIIFRJFÍSICA E QUÍMICANITERÓI2011
ERIKA KASPER LAGOOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE BRONZENITERÓI2011
EVALDO LUIZ PEREIRA NETTOUERJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2011
FELIPE BOTELHOOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE BRONZENITERÓI2011
FELIPE DIAS GOMESUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2011
FELIPE GUEDES DA MATTA GOMESEEAR-NITERÓI2011
FELIPE OLIVEIRA DE PAULA FREITASUFRJENGENHARIA AMBIENTALALCÂNTARA2011
FELIPE PORTO MOREIRAUFFECONOMIAALCÂNTARA2011
FELIPE PORTO MOREIRAUFRJRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2011
FERNANDA ALMEIDA DE AZEREDOUFFNUTRIÇÃONITERÓI2011
FERNANDA ALMEIDA DE AZEREDOUERJNUTRIÇÃONITERÓI2011
FERNANDA ALMEIDA DE AZEREDOUFRJNUTRIÇÃONITERÓI2011
FRANCINNY NERY SARZEDAS AMARANTEEEAR-NITERÓI2011
FREDERICO GORDO DANTASUERJMATEMÁTICANITERÓI2011
GABRIEL AYRAO DOS SANTOSCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2011
GABRIEL CHEREGATTI BOSQUILHA RAMOSUFFMATEMÁTICANITERÓI2011
GABRIEL CHEREGATTI BOSQUILHA RAMOSUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
GABRIEL DE SOUZA GOMESUERJPMERJNITERÓI2011
GABRIEL DE SOUZA GOMESEFOMM-NITERÓI2011
GABRIEL DE SOUZA RODRIGUES CARVALHOUFFQUÍMICANITERÓI2011
GABRIEL FELIPE DE ARAUJO MONTENEGROEPCAR-NITERÓI2011
GABRIEL FELIPE DE ARAUJO MONTENEGROCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2011
GABRIEL FERNANDES DE MAGALHÃES PEREIRAUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2011
GABRIEL FERNANDES DE MAGALHÃES PEREIRAUERJENGENHARIA CIVILNITERÓI2011
GABRIEL FERNANDES DE MAGALHÃES PEREIRAUNIRIOENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2011
GABRIEL FERNANDEZ CRESPO DE OLIVEIRAEPCAR-NITERÓI2011
GABRIEL OLIVEIRA AVILAUFFLETRASALCÂNTARA2011
GABRIEL PAIVA ALMEIDAUFRJLETRAS2° LUGARNITERÓI2011
GABRIELA FERRAZ RIBEIROUFRJBIOTECNOLOGIANITERÓI2011
GABRIELE DE SIMONE DOS SANTOSUFFBIOLOGIAALCÂNTARA2011
GABRIELE DE SIMONE DOS SANTOSUERJBIOLOGIA4° LUGARALCÂNTARA2011
GUILHERME COUTO DOS SANTOSUFFECONOMIANITERÓI2011
GUILHERME DA SILVA FREITASUFFFARMÁCIANITERÓI2011
GUILHERME DA SILVA FREITASUERJNUTRIÇÃONITERÓI2011
GUILHERME DA SILVA FREITASUNIRIONUTRIÇÃONITERÓI2011
GUILHERME GUEIROS PINTOUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
GUILHERME GUEIROS PINTOUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
GUILHERME GUEIROS PINTOCEFETENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2011
GUILHERME RAMOS DE MORAISOBAOLIMPÍADA BRASILEIRA DE ASTRONOMIAMEDALHA DE OURONITERÓI2011
GUILHERME VIEIRA DE ABREU E SILVAUFFFISICANITERÓI2011
GUILHERME VIEIRA DE ABREU E SILVAUERJFÍSICANITERÓI2011
HENRIQUE REGENTEEAR-NITERÓI2011
HUGO DE CASTRO NUNES SENFTTUFFPUBLICIDADENITERÓI2011
HUGO DE CASTRO NUNES SENFTTUERJGEOGRAFIANITERÓI2011
HUGO DE CASTRO NUNES SENFTTUFRJCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2011
HUGO SOUZA RODRIGUES DA SILVAUERJPMERJNITERÓI2011
IAGO LEAL DE FREITASCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
IAGO LEAL DE FREITASCOLÉGIO PEDRO II-6º LUGARNITERÓI2011
ICARO DE LIMA FERREIRAEPCAR-NITERÓI2011
ISAAC REZENDE MOHAMADEPCAR-NITERÓI2011
ISIS BOTELHO NUNES DA SILVACOLÉGIO PEDRO II-5º LUGARALCÂNTARA2011
IZABELLA FIALHO CORRÊAEEAR-NITERÓI2011
JANINE CARVALHO MACHADOUFFARQUITETURA1º LUGARALCÂNTARA2011
JANINE CARVALHO TAVARESUERJENGENHARIA DE PRODUÇÃOALCÂNTARA2011
JANINE CARVALHO TAVARESUFRJENGENHARIAALCÂNTARA2011
JEANNE RANGEL DE CASTROUFFQUÍMICANITERÓI2011
JEANNE RANGEL DE CASTROUERJQUÍMICANITERÓI2011
JOAO AUGUSTO G. SARAIVAEPCAR-NITERÓI2011
JOÃO PEDRO MARQUESUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2011
JOÃO VICTOR FONTENELE JUCÁUFFENGENHARIA MECÂNICAALCÂNTARA2011
JONAS SANDONNATTO DE OLIVEIRAUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2011
JONATAS MENDES MUNIZ MAGIOLIUFFFISICANITERÓI2011
JONATAS MENDES MUNIZ MAGIOLIEEAR-NITERÓI2011
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTOUFFENGENHARIA DE PETRÓLEONITERÓI2011
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTOUERJCBERJNITERÓI2011
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTOUFRRJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2011
JONATHAN HEBER CORREA NASCIMENTOEEAR-NITERÓI2011
JOSÉ RODOLFO ARAÚJO ALVESUFFQUÍMICANITERÓI2011
JULIA CRISSOSTOMO SOUZAUFFFONOAUDIOLOGIAALCÂNTARA2011
JULIANA DIAS RANGELUFFODONTOLOGIANITERÓI2011
JULIANA DO NASCIMENTO SANTOSUFRJCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2011
JULIO SANTANA NETOEPCAR-NITERÓI2011
JULLYE ANNE COELHO DE LIMAUFRJENFERMAGEMALCÂNTARA2011
JULLYE ANNE COELHO DE LIMAUNIRIOENFERMAGEMALCÂNTARA2011
KAROLINE DA CUNHA TEIXEIRAUFFLETRASALCÂNTARA2011
KAROLINE DA CUNHA TEIXEIRAUERJLETRASALCÂNTARA2011
KLISMANN DA COSTA FREITASUERJCBERJNITERÓI2011
KLISMANN DA COSTA FREITASESCOLA NAVAL-NITERÓI2011
KLISMANN DA COSTA FREITASAFA-NITERÓI2011
KLISMANN DA COSTA FREITASEFOMM-NITERÓI2011
LAÍS MORGADO MARCOJEUFRJHISTÓRIAALCÂNTARA2011
LENILSON DA SILVA MOCO JUNIOREPCAR-NITERÓI2011
LEONARDO MARINS LESSAEPCAR-NITERÓI2011
LETÍCIA SALLES RODRIGUES FERREIRAIFRJGESTÃO AMBIENTALNITERÓI2011
LÍVIA MARIA ALMEIDA DA CONCEIÇÃOUFFECONOMIANITERÓI2011
LÍVIA MARIA ALMEIDA DA CONCEIÇÃOUERJECONOMIANITERÓI2011
LÍVIA MARIA ALMEIDA DA CONCEIÇÃOUFRJECONOMIANITERÓI2011
LIVIA MUNIZ FABIANOUFRJCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2011
LORENA CRISTINA BARBOSA DE SOUSAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2011
LORENA CRISTINA BARBOSA DE SOUSA FERREIRAUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2011
LUANA CORREA MARTINS OLIVEIRAUERJPEDAGOGIAALCÂNTARA2011
LUCAS ALVES DE SOUZAEPCAR-NITERÓI2011
LUCAS CARDOSO PEREIRA GIUDICEEEAR-NITERÓI2011
LUGAS ROZINA DAMIGOUFFESTATÍSTICANITERÓI2011
MARCELA ASSIS DA SILVA BITTENCOURTCEFETENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2011
MARCELA ASSIS DA SILVA BITTENCOURTUFRRJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2011
MARCELO ALEXANDRE L. B. NEVESEPCAR-NITERÓI2011
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2011
MARCO AURELIO KIKUCHI PORTOEPCAR-NITERÓI2011
MARCOS GUILHERME THOMAZUFFENGENHARIA CIVILALCÂNTARA2011
MARCOS GUILHERME THOMAZUFRJNUTRIÇÃOALCÂNTARA2011
MARCOS GUILHERME THOMAZ COUTOUERJENGENHARIA CIVILALCÂNTARA2011
MARCUS VINÍCIUS SANTOS SILVAUFFQUÍMICANITERÓI2011
MARCUS VINÍCIUS SANTOS SILVAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
MARCUS VINÍCIUS SANTOS SILVAUFRJFARMÁCIANITERÓI2011
MARIA CECÍLIA SALIVEROS ALDERETEUNIRIOMATEMÁTICANITERÓI2011
MARIANA FERNANDES CABRALUERJPEDAGOGIANITERÓI2011
MARINA MAIA VIANNAUERJGEOGRAFIANITERÓI2011
MARTA MARIA CAMPOS PEREIRA DA COSTACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
MARY ANNE BASTOS MENDESUFFENFERMAGEMALCÂNTARA2011
MARY ANNE BASTOS MENDESUERJENFERMAGEMALCÂNTARA2011
MARY ANNE BASTOS MENDESUFRJENFERMAGEMALCÂNTARA2011
MATHEUS LUCAS SILVA DOS SANTOSEEAR-NITERÓI2011
MATHEUS MELLO RITTERUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
MATHEUS MELLO RITTERESCOLA NAVAL-NITERÓI2011
MATHEUS MELLO RITTEREEAR-NITERÓI2011
MATHEUS THIAGO RODRIGUES DOS SANTOSCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
MATHEUS THIAGO RODRIGUES DOS SANTOSCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
MILENA MELLO CUNHAUFFPSICOLOGIAALCÂNTARA2011
MIRIAN DOS SANTOS FONTOURACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
NATHÁLIA DE CARVALHO CANDEIASUNIRIOARQUIVOLOGIANITERÓI2011
NATHÁLIA FERREIRA LOPEZ DOMINGUESUERJLETRASNITERÓI2011
NATHÁLIA LIMA DE SOUSAUFRJHISTÓRIANITERÓI2011
NATHAN PEREIRA DA COSTA CORREACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
NICOLE AUGUSTA ALVES FERREIRAUERJGEOGRAFIANITERÓI2011
PATRICK PEREIRA MACHADOUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2011
PATRICK PEREIRA MACHADOCEFETENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2011
PAULA ELISE SIQUEIRA RIBEIROUFFMATEMÁTICANITERÓI2011
PAULA ELISE SIQUEIRA RIBEIROEEAR-NITERÓI2011
PEDRO VITOR CAMPOS AZEVEDOCEFET - QUÍMICA-NITERÓI2011
PEDRO VITOR CAMPOS AZEVEDOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
RAFAEL ANDRADE BASTOSEPCAR-NITERÓI2011
RAFAELA MIRANDA DE OLIVEIRA FERREIRA DE SOUZACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
RAFAELLA DINIZ DE OLIVEIRAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2011
RAFAELLA DINIZ DE OLIVEIRAUERJCIÊNCIAS ATUARIASNITERÓI2011
RAFAELLA PERES ENNES DE SOUSAUERJENFERMAGEMALCÂNTARA2011
RAYRA RANGEL RODRIGUESUFRJGESTÃO ESTRATÉGICANITERÓI2011
REBECA CALIL OLIVEIRAUNIRIOCIÊNCIAS POLÍTICASNITERÓI2011
RENAN AROUCA MATTOSUFRJLETRASALCÂNTARA2011
RENAN DOS SANTOS ARAUJOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2011
RENAN FLANETO CARTIERCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2011
RENAN MARINS NOGUEIRAAFA-NITERÓI2011
RENAN MARINS NOGUEIRAEFOMM-NITERÓI2011
RENAN MARINS NOGUEIRAEEAR-NITERÓI2011
RENATA MARTINS IVOCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
RENATA VARGAS DE PAIVAEEAR-NITERÓI2011
RENÊ LUIZ PEREIRA DA COSTAESCOLA NAVAL-NITERÓI2011
RENÊ LUIZ PEREIRA DA COSTAAFA-NITERÓI2011
RENÊ LUIZ PEREIRA DA COSTAEFOMM-NITERÓI2011
RICARDO MARINHO SILVA FILHOUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
RICARDO MARINHO SILVA FILHOUERJMATEMÁTICANITERÓI2011
RICARDO MARINHO SILVA FILHOENCEESTATÍSTICANITERÓI2011
ROBERTA NARA NASCIMENTOUFFDIREITONITERÓI2011
ROBERTA NARA NASCIMENTOUFRJDIREITONITERÓI2011
ROBERTO RANGEL DE MORAES CUNHAEPCAR-NITERÓI2011
SARAH GUTIERREZ TAVARESUFFODONTOLOGIAALCÂNTARA2011
SUZANA BARBOZA CARVALHOUFFCIÊNCIAS ECONOMICASALCÂNTARA2011
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2011
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEUERJFÍSICANITERÓI2011
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEAFA-NITERÓI2011
TAKEYOSHI TANAKA HIRABAEEFOMM-NITERÓI2011
THAIANE DOS SANTOS REBÊLOUFRJENGENHARIA CIVILALCÂNTARA2011
THAÍS MOREIRA CARVALHOUERJLETRASALCÂNTARA2011
THAÍS MOREIRA CARVALHOUFRJLETRASALCÂNTARA2011
THAÍS PORTUGAL DA COSTAUNIRIOBIBLIOTECONOMIANITERÓI2011
THAMIRIS SOARES GOUVÊAETAMELÉTRICANITERÓI2011
THIAGO DO NASCIMENTO OLIVEIRAUFRJFÍSICANITERÓI2011
THIAGO DO NASCIMENTO OLIVEIRAEEAR-NITERÓI2011
THOBYAS VIDAL DO NASCIMENTO PONEUFRJCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2011
THOBYAS VIDAL DO NASCIMENTO PONEUFRJCIÊNCIAS MATEMÁTICAS E DA TERRAALCÂNTARA2011
THOBYAS VIDAL DO NASCIMENTO PONEUNIRIOADMINISTRAÇÃO PÚBLICAALCÂNTARA2011
TIAGO PRAZERES MOURELLEUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2011
VANESSA DE LIMA GOMESUERJTURISMONITERÓI2011
VANESSA ESCÓCIO LOURENÇOUFRJMATEMÁTICANITERÓI2011
VANESSA ESCÓCIO LOURENÇOEFOMM-NITERÓI2011
VICTOR DE LIMA ALVESEEAR-NITERÓI2011
VICTOR DE LIMA FONSECAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2011
VICTOR DE LIMA FONSECAUERJFÍSICANITERÓI2011
VICTOR DE LIMA FONSECAEEAR-NITERÓI2011
VICTOR MARCELO ROMARIZ DA ROCHAEPCAR-NITERÓI2011
VINÍCIUS BICHARAUFFDIREITOALCÂNTARA2011
VINÍCIUS DOS SANTOS MORAESUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2011
VINÍCIUS DOS SANTOS MORAESUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
VINÍCIUS DOS SANTOS MORAESEFOMM-NITERÓI2011
VINÍCIUS DOS SANTOS MORAESEEAR-NITERÓI2011
VINÍCIUS KLEINSORGEN PINTO DA SILVAUFFRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2011
VINÍCIUS OMENA PROCÓPIOUFFRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2011
VINÍCIUS OMENA PROCÓPIOUFRJGASTRONOMIAALCÂNTARA2011
VITOR GIMENEZ LEITE KELLERUFFQUÍMICA INDUSTRIALNITERÓI2011
WALLACE DE OLIVEIRACEFETENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2011
WILIAN ADOLCINO SIQUEIRA FERREIRACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2011
YASMIN CALDAS GOMESCOLÉGIO PEDRO II-ALCÂNTARA2011
YASMIN MENDONÇA TEIXEIRA DUARTECOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2011
YGOR MENEZES PINTOAFA-NITERÓI2011
YGOR MENEZES PINTOEFOMM-NITERÓI2011
YGOR MENEZES PINTOEEAR-NITERÓI2011
YURI ALENCAR BRAGAUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2011
ALAN DOS SANTOS ROCKERTUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2010
ALAN DOS SANTOS ROCKERTUFRJCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2010
ALAN DOS SANTOS ROCKERTUERJCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2010
ALDO RODRIGUES NETOUFFDIREITONITERÓI2010
ALDO RODRIGUES NETOUFRJLETRAS PORTUGUÊS-LITERATURANITERÓI2010
ALESSANDER LEYENDECKER JUNIORUFFBIOMEDICINANITERÓI2010
ALESSANDER LEYENDECKER JUNIORUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
ALESSANDER LEYENDECKER JUNIORUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
ALESSANDRO LAMONICA CASTROCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
ALEX DE ALMEIDA CASTROUFFQUÍMICANITERÓI2010
ALEXSANDRA DA COSTA ANDRADEUFFARQUIVOLOGIAALCÂNTARA2010
ALLISON MENDONCA DE ABREUUFRJCIÊNCIAS ATUARIAISALCÂNTARA2010
ANA CAROLINA CUPOLILLO BRUNO MORENAUERJOCEANOGRAFIANITERÓI2010
ANA CAROLINA GARCIA DO VALEUNIRIOENFERMAGEMNITERÓI2010
ANA PAULA DE ALMEIDAUFFDIREITONITERÓI2010
ANA PAULA DE ALMEIDAUFRJDIREITONITERÓI2010
ANAHI COSTA DE CARVALHO E SILVAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
ANDRE ALBERT DOS REISUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
ANDRE LUIZ PAULISTA FERREIRAUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2010
ANDRE PRUDENTE DE MORAESUERJHISTÓRIANITERÓI2010
ANDREY DE MIRANDA ESPOSITOEPCAR-NITERÓI2010
ANNIE KASSEY FREIRE MEIRELESUFPELENGENHARIA DE MATERIAISNITERÓI2010
ANTONIO CARLOS DE MIRANDA JUNIOREFOMM-NITERÓI2010
ANTONIO CARLOS DE MIRANDA JUNIORESPCEX-NITERÓI2010
ANTONIO CARLOS DE MIRANDA JUNIORUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2010
ARTHUR MATTA MOURAEEAR-NITERÓI2010
BARBARA FERREIRA BENTOUERJDIREITOALCÂNTARA2010
BARBARA LAURIA INNECCOUFFLETRAS POR/INGNITERÓI2010
BARBARA LAURIA INNECCOUFRJLETRAS PORTUGUÊS-ALEMÃONITERÓI2010
BARBARA LAURIA INNECCOUERJLETRASNITERÓI2010
BEATRIZ DA ROCHA BARTOLETTEUERJPEDAGOGIANITERÓI2010
BERNARDO LISBOA LOURENCOUERJMATEMÁTICANITERÓI2010
BIANCA MARTINS DE SOUZAUFFSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2010
BIANCA MARTINS DE SOUZAUFRJSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2010
BIANCA MARTINS DE SOUZAUERJSERVIÇO SOCIALALCÂNTARA2010
BRUNO ALVES PONTESUFFMATEMÁTICANITERÓI2010
BRUNO CESAR ROSA MENTZINGENESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
BRUNO CESAR ROSA MENTZINGENAFA-NITERÓI2010
BRUNO CESAR ROSA MENTZINGENUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2010
BRUNO DA SILVA RIBEIROESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
BRUNO DA SILVA RIBEIROEFOMM-NITERÓI2010
BRUNO DA SILVA RIBEIROEEAR-NITERÓI2010
CAIO PEREIRA FARAH NOLASCOEPCAR-NITERÓI2010
CARINA RIBEIRO BARBIO CORREAUFFENGENHARIA DE TECOMUNICAÇÕESNITERÓI2010
CARINA RIBEIRO BARBIO CORREAUFRJNANOTECNOLOGIANITERÓI2010
CARLOS ANDREY BORGES DE LIMAEEAR-NITERÓI2010
CAROLINA ARAUJO SANTANAUFFQUÍMICA INDUSTRIALNITERÓI2010
CAROLINA ARAUJO SANTANAUFRJENGENHARIA DE BIOPROCESSOSNITERÓI2010
CAROLINA PEREIRA LEITAO ROSAUFFENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2010
CAROLINA PEREIRA LEITAO ROSACEFETENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2010
CAUE CEDAR BORGES DA SILVA REISEPCAR-NITERÓI2010
CINTHIA OLIVEIRA MIRANDA DE ABREUUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2010
CORA MARIA CAMPOS PEREIRA DA COSTAUERJENGENHARIA CIVILNITERÓI2010
CRISTIANE DE ARAUJO MAIAEFOMM-NITERÓI2010
DANIEL BRAGA COBIANUFRJDIREITOALCÂNTARA2010
DANIEL DE SOUZA GONCALVESUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2010
DANIEL DE SOUZA GONCALVESUFRJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2010
DANIEL DE SOUZA GONCALVESUERJINFORMÁTICANITERÓI2010
DAYANE CALIXTO CAVALCANTEUFFENFERMAGEMALCÂNTARA2010
DAYANE CALIXTO CAVALCANTEUFRJFONOAUDIOLOGIAALCÂNTARA2010
DEREK NUNES DIAS FERNANDESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
DUCLERC SIQUEIRA NETOUFRJGEOGRAFIANITERÓI2010
DUCLERC SIQUEIRA NETOUERJGEOGRAFIANITERÓI2010
EDUARDO HENRIQUE MONTEIRO AMORIMEPCAR-NITERÓI2010
EDUARDO JOSE FRAUCHE VELLOSOUFFMATEMÁTICANITERÓI2010
ENZO MERLIM DELAZERIUERJGEOGRAFIAALCÂNTARA2010
ERIC MORAES VAZCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
FABRICIO LUIZ FARIAS SALLESUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2010
FABRICIO LUIZ FARIAS SALLESUERJCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2010
FERNANDA RIBEIRO DE MELLO FRAGAUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2010
FERNANDA RIBEIRO DE MELLO FRAGAUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2010
FERNANDA RIBEIRO DE MELLO FRAGAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2010
FERNANDO BENTO ALVESEPCAR-NITERÓI2010
FILIPE FALCAO SILVAEFOMM-NITERÓI2010
FILIPE FALCAO SILVAUFRJFÍSICANITERÓI2010
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVAESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVAAFA-NITERÓI2010
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVAEFOMM-NITERÓI2010
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVAEEAR-NITERÓI2010
GABRIEL CORTE REAL SALDANHACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2010
GABRIEL CORTE REAL SALDANHACEFET - QUÍMICA-7º LUGAR GERAL - MARACANÃNITERÓI2010
GABRIEL OLIVEIRA DE CARVALHOUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
GABRIEL OLIVEIRA DE CARVALHOUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
GABRIEL TINOCO MANACORDAEPCAR-NITERÓI2010
GABRIEL TINOCO MANACORDACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
GERMANO PESSANHA MARTINSUFFMATEMÁTICANITERÓI2010
GIOVANA ADORACION CALDERARO BATISTAUFRJARTES CÊNICASNITERÓI2010
GIOVANA ADORACION CALDERARO BATISTAUERJHISTÓRIA DA ARTENITERÓI2010
GUILHERME BARROS DE OLIVEIRAUFRJQUÍMICANITERÓI2010
GUILHERME NASCIMENTO GONCALVESUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2010
GUSTAVO AUGUSTO DE ABREU CLEVELARESUERJLETRASNITERÓI2010
GUSTAVO PONZO MATHIAS FERREIRAUFFENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2010
GUSTAVO PONZO MATHIAS FERREIRAUFRJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2010
GUSTAVO PONZO MATHIAS FERREIRAUERJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2010
HENRIQUE PETRUCIO DO COUTOUFFTURISMONITERÓI2010
ISIS CORTES TEIXEIRA DA SILVAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2010
IVY DE SOUZA TEIXEIRAUERJLETRASALCÂNTARA2010
JESSICA CAROLINE GOMES LUCIANO DA COSTAEEAR-NITERÓI2010
JESSICA DELFIM DE NAZARETHUERJPEDAGOGIANITERÓI2010
JOAO DURVAL BAPTISTA PEREIRA FARSURAEFOMM-NITERÓI2010
JOAO DURVAL BAPTISTA PEREIRA FARSURAUFFGEOFÍSICANITERÓI2010
JOAO DURVAL BAPTISTA PEREIRA FARSURAUFRJGEOLOGIANITERÓI2010
JOAO MARCO BARBOSA DE MORAESESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
JOAO MARCO BARBOSA DE MORAESEFOMM-NITERÓI2010
JOAO MARCO BARBOSA DE MORAESEEAR-NITERÓI2010
JOAO MARCO BARBOSA DE MORAESUFFMATEMÁTICANITERÓI2010
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSOESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSOAFA-NITERÓI2010
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSOUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2010
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSOUFRJFÍSICANITERÓI2010
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSOUERJCIÊNCIAS ATUARIAISNITERÓI2010
JONATHAN SANTOS BERNARDINOESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
JONATHAN SANTOS BERNARDINOEEAR-NITERÓI2010
JONATHAN SANTOS BERNARDINOUFRJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2010
JOSE MANUEL AGUIAR COSTAEPCAR-NITERÓI2010
JOSE RODOLFO ARAUJO ALVESEPCAR-NITERÓI2010
JUAN CARLOS FERNANDES ORTIZEEAR-NITERÓI2010
JUAN CARLOS FERNANDES ORTIZUFRJENGENHARIA DE MATERIAISNITERÓI2010
JUAN CARLOS FERNANDES ORTIZUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICANITERÓI2010
JULIANA CESPES DE MENDONCAUFFSERVIÇO SOCIALNITERÓI2010
JULIANA CESPES DE MENDONCAUFRJSERVIÇO SOCIALNITERÓI2010
JULIANA PEREIRA DE SOUZA SILVAUERJESTATÍSITICAALCÂNTARA2010
JULIE ANN KEMP DUARTEUFRJNUTRIÇÃONITERÓI2010
JULIO CESAR SILVA DE ALMEIDAUERJMATEMÁTICANITERÓI2010
JYULLIANO ARRUDA FERRARO ROCHAEPCAR-NITERÓI2010
JYULLIANO ARRUDA FERRARO ROCHACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
KADSON CARLOS FERREIRAESPCEX-NITERÓI2010
KADSON CARLOS FERREIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
KATHERINE SINHORELLI DE LIMAUFFMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2010
KATHERINE SINHORELLI DE LIMAUFRJTERAPIA OCUPACIONALNITERÓI2010
KENIA SILVERIO DA SILVAUFRJGESTÃO ESTRATÉGICANITERÓI2010
KEZIA AUREA RAMOS DE ALMEIDAUERJENFERMAGEMNITERÓI2010
KLISMANN DA COSTA FREITASESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
KLISMANN DA COSTA FREITASEFOMM-NITERÓI2010
LEONARDO MARINS LESSAEPCAR-NITERÓI2010
LETICIA MARINS FREYUERJLETRASNITERÓI2010
LOGAN MAIA DAMASCENACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
LORENA CRISTINA DO NASCIMENTO PEREIRAUFFENFERMAGEMNITERÓI2010
LORENA CRISTINA DO NASCIMENTO PEREIRAUFRJENFERMAGEMNITERÓI2010
LORENA NOVAES CARUSOUFFBIOMEDICINANITERÓI2010
LUA THIGANAH CORREA DE ALCANTARAESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
LUA THIGANAH CORREA DE ALCANTARAEFOMM-NITERÓI2010
LUANA BELLO DOS SANTOS ESTRELAUFFENFERMAGEMNITERÓI2010
LUANA BELLO DOS SANTOS ESTRELAUFRJENFERMAGEMNITERÓI2010
LUANNA KELLER SOUZA MENDES DA SILVAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
LUCAS CARDOZO DA SILVAUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2010
LUCAS CARDOZO DA SILVAUFRJGESTÃO PÚBLICANITERÓI2010
LUCAS DA SILVA FARIAUFRJCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2010
LUCAS JESUS TINOCOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2010
LUCAS MARCHETTI TAVARESUFFPSICOLOGIANITERÓI2010
LUCAS PERES MARQUES DA SILVAUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2010
LUCAS SOARES MELOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
LUCIANA WILLI DE ARAUJOUFRJARQUITETURANITERÓI2010
LUCIANE NORONHA MOREIRA DE OLIVEIRAUFFRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2010
LUDMILLA MARIA FADEL OLIVEIRAUFFHISTÓRIAALCÂNTARA2010
LUDMILLA MARIA FADEL OLIVEIRAUFRJHISTÓRIAALCÂNTARA2010
LUIS GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRAUFFFÍSICAALCÂNTARA2010
LUIS GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRAUERJFÍSICAALCÂNTARA2010
LUISE GOMES COUTINHOUFRJCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2010
LUISE GOMES COUTINHOUERJLETRASNITERÓI2010
LUISE GOMES COUTINHOUNIRIOBIBLIOTECONOMIANITERÓI2010
LUISI MENDONCA FAJARDOUFFARQUITETURA E URBANISMONITERÓI2010
LUIZ OTAVIO SILVA MATTOSUERJGEOGRAFIANITERÓI2010
MARC BORGES PEREIRAUERJGEOGRAFIANITERÓI2010
MARCELA ASSIS DA SILVA BITTENCOURTEEAR-NITERÓI2010
MARCELO ALEXANDRE LIMA BASTOS NEVESEPCAR-NITERÓI2010
MARCIO DE OLIVEIRA SANTIAGO FILHOUFFMATEMÁTICANITERÓI2010
MARCIO DE OLIVEIRA SANTIAGO FILHOUFRJMATEMÁTICANITERÓI2010
MARCIO DE OLIVEIRA SANTIAGO FILHOUERJMATEMÁTICANITERÓI2010
MARCO ANTONIO ALVARES DA SILVAEFOMM-NITERÓI2010
MARIANNE RODRIGUESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2010
MARLON MENDES DO NASCIMENTO SALVADORCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
MARSELLE CODECO BARRETOUFFMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2010
MARTHA LARISSA PINTO ALFRADIQUEUFFENFERMAGEMNITERÓI2010
MATEUS CAMPOS MARTINSCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2010
MATHEUS ASSIS SOUZACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2010
MATHEUS AUGUSTO ALVARENGA MUTICEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2010
MATHEUS AUGUSTO ALVARENGA MUTICEFET - QUÍMICA-NITERÓI2010
MATHEUS AUGUSTO ALVARENGA MUTICOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2010
MATHEUS MELLO RITTERESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
MILTON RIBEIRO NETOESPCEX-NITERÓI2010
MYCHAEL MARQUES BRAGAESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
MYCHAEL MARQUES BRAGAAFA-NITERÓI2010
MYCHAEL MARQUES BRAGAEEAR-NITERÓI2010
NATAN DE MORAES OLIVEIRAUFRJCIÊNCIAS CONTÁBEISALCÂNTARA2010
NATHALLI DE LIMA PINHEIROUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2010
NATHALLI DE LIMA PINHEIROUFRJCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2010
PATRICIA DE SOUSA TRACERAUERJFÍSICANITERÓI2010
PATRICIA MARQUES DE AZEVEDOIFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
PEDRO DE ANDRADEUFRJARQUITETURANITERÓI2010
PEDRO DE BORBOREMA MOTA LIMACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
PEDRO DIAS PINHEIROUERJLETRASNITERÓI2010
PEDRO HENRIQUE LEGENTIL ALVESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
PEDRO VICTOR AZEVEDO PINHEIROESPCEX-NITERÓI2010
PRISCILLA COSTA DO NASCIMENTOUFRJNUTRIÇÃONITERÓI2010
RAFAEL BALESTRO DIAS DA SILVAUERJCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2010
RAFAEL BRISOLARA DE MOURAUFRJFARMÁCIAALCÂNTARA2010
RAFAEL COSTA ESTEVESUFFQUÍMICA INDUSTRIALNITERÓI2010
RAFAEL COSTA ESTEVESUFRJQUÍMICA INDUSTRIALNITERÓI2010
RAFAEL DO AMARAL RANGELUFFMATEMÁTICAALCÂNTARA2010
RAFAEL DO AMARAL RANGELUNIFEIENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGÉTICAALCÂNTARA2010
RAQUEL CHAVES DA SILVA LEALUFRJMEDICINANITERÓI2010
RAQUEL CHAVES DA SILVA LEALUNIRIOMEDICINANITERÓI2010
RAYSSA DE OLIVEIRA NUNESEFOMM-NITERÓI2010
RAYSSA DE OLIVEIRA NUNESEEAR-NITERÓI2010
RENAN DOS SANTOS ARAUJOEPCAR-NITERÓI2010
RENAN DOS SANTOS ARAUJOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
RENAN SANTOS DA SILVAUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2010
RENE LUIZ PEREIRA DA COSTAESPCEX-NITERÓI2010
RICARDO FURTADO DE SOUZA FILHOUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2010
RICARDO MARINHO SILVA FILHOUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2010
ROBERTA NARA NASCIMENTOUFFDIREITONITERÓI2010
ROBERTA NARA NASCIMENTOUFRJDIREITONITERÓI2010
RODOLPHO GOMES CHAVESUERJLETRASNITERÓI2010
RODRIGO ESTEVES DA SILVACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
RODRIGO FERNANDES ROSALVOSEPCAR-NITERÓI2010
RODRIGO FERNANDES ROSALVOSCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
ROGERIO RODRIGUES COUTINHO PONTESUERJESTATÍSTICANITERÓI2010
RONALD MACHADO CAMPBELL JÚNIORCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2010
RUAN PIERRI MARTINSUFRJQUÍMICANITERÓI2010
SAMARA CHAMORRO NAVARRO FERREIRAUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICAALCÂNTARA2010
SAULO DE TARSO VIANNA AGUIARESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
SAULO DE TARSO VIANNA AGUIAREEAR-NITERÓI2010
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIORESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIORAFA-NITERÓI2010
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIOREFOMM-NITERÓI2010
TAILA DE ARAUJO CASTROUFFPSICOLOGIANITERÓI2010
TAMIRES DA COSTA LUCASEFOMM-NITERÓI2010
TARUAN DA SILVA SIQUEIRAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2010
THAIS CRISTINA PIMENTA SUAREZUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
THAIS CRISTINA PIMENTA SUAREZUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2010
THAIS FRANCO MARTINSUNIRIOMUSEOLOGIAALCÂNTARA2010
THAIS MOREIRA CARVALHOUERJLETRASALCÂNTARA2010
THAMIRES SANDONATTO DE OLIVEIRAUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICANITERÓI2010
THIAGO DO NASCIMENTO OLIVEIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
THIAGO PASSERI CASADO DE SANTANAEFOMM-NITERÓI2010
THIAGO PASSERI CASADO DE SANTANAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2010
THIAGO PASSERI CASADO DE SANTANAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2010
THIAGO RODRIGUES PIRES DA SILVAEEAR-NITERÓI2010
THIAGO VITOR DE CARVALHO ABATHESCOLA NAVAL-NITERÓI2010
TIAGO WANDERLEY DA CUNHA SANTOSEPCAR-NITERÓI2010
TIAGO WANDERLEY DA CUNHA SANTOSCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
VICTOR BRITO DA COSTAEFOMM-NITERÓI2010
VICTOR BRITO DA COSTAESPCEX-NITERÓI2010
VICTOR SILVEIRA PAIXÃOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2010
VICTORIA ANDREZA DE AZEVEDO PINTOUFFPSICOLOGIAALCÂNTARA2010
VICTORIA ANDREZA DE AZEVEDO PINTOUERJPSICOLOGIAALCÂNTARA2010
VINICIUS DOS SANTOS MORAESEEAR-NITERÓI2010
VINICIUS FERNANDES ROSALVOSEPCAR-NITERÓI2010
VINICIUS OLIVEIRA FERNANDESUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2010
VINICIUS OLIVEIRA FERNANDESUFRJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2010
VINICIUS OLIVEIRA FERNANDESUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2010
VINICIUS SIMAS GRILOUFFQUÍMICA INDUSTRIALNITERÓI2010
VINICIUS SIMAS GRILOUFRJQUÍMICANITERÓI2010
WILLIAN FERRO DE OLIVEIRA MELOEEAR-NITERÓI2010
WILLIAN FERRO DE OLIVEIRA MELOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2010
YAN CARDOSO DE ALMEIDAEEAR-NITERÓI2010
YAN CARDOSO DE ALMEIDAUFRJFÍSICANITERÓI2010
YASMIM DE JESUS GAERTNERUERJPEDAGOGIANITERÓI2010
YASMIN DA SILVA FLORESCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2010
YASMIN ZOGBI FERREIRAIFRJMATEMÁTICAALCÂNTARA2010
YURI SILVA DE LIMAUERJGEOGRAFIANITERÓI2010
YURI TORRES CARDOSOUFFQUÍMICANITERÓI2010
YURI TORRES CARDOSOUFRJENGENHARIA DE ALIMENTOS9º LUGARNITERÓI2010
YURI TORRES CARDOSOUFRJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2010
YURI TORRES CARDOSOUENFENGENHARIA METALÚRGICA3º LUGARNITERÓI2010
ADRIANO SANTOSEEAR-NITERÓI2009
ALESSANDRA FERREIRA DA SILVAUFFODONTOLOGIANITERÓI2009
ALESSANDRA FERREIRA DA SILVAUFRRJAGRONOMIANITERÓI2009
ALESSANDRO LAMONICA CASTROEPCAR-NITERÓI2009
ALEXANDRE CARDOZO PRADO DA SILVAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2009
ALEXANDRE CARDOZO PRADO DA SILVAUFRJFISIOTERAPIANITERÓI2009
ALINE RIBEIRO MAIA DE FRANCAEFOMM-NITERÓI2009
AMANDA NASCIMENTO MADRUGAUFFDIREITONITERÓI2009
AMANDA NASCIMENTO MADRUGAUNIRIODIREITONITERÓI2009
ANA LUIZA TORRES OLIVEIRA MONTEIROCEFETENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2009
ANA LUIZA TORRES OLIVEIRA MONTEIROUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2009
ANA LUIZA TORRES OLIVEIRA MONTEIROUERJCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2009
ANDRE FILIPE CHAGAS RAMOSCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
ANDRE MENDES MESQUITAUFRJFÍSICANITERÓI2009
ANNA GABRIELA CARVALHAES COUTINHO BRAGAUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASALCÂNTARA2009
ANNA GABRIELA CARVALHAES COUTINHO BRAGAUERJESTATÍSTICAALCÂNTARA2009
ANNALÍDIA DE MORAESCEFET-NITERÓI2009
ANNALIDIA DE MORAESCOLÉGIO PEDRO II-3º LUGAR SÃO CRISTÓVÃO IIINITERÓI2009
ANTONIO AUGUSTO LOBO ROHRSCEFETENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃONITERÓI2009
ANTONIO AUGUSTO LOBO ROHRSUFRJMATEMÁTICANITERÓI2009
ARTHUR GABRIEL NETOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
ARTHUR GABRIEL NETOESPCEX-NITERÓI2009
BERNARDO PERROTA LEGAL GOMESUERJGEOGRAFIANITERÓI2009
BERNARDO PERROTA LEGAL GOMESUFFGEOGRAFIANITERÓI2009
BRENO DE ARAUJO CASTROCEFETENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2009
BRENO DE ARAUJO CASTROUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2009
BRENO DE ARAUJO CASTROUFRJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2009
BRUCE WILLIS PORTO LEMOSUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2009
BRUNA DIAS FERREIRAUFFDIREITONITERÓI2009
BRUNA DIAS FERREIRAUFRJDIREITONITERÓI2009
BRUNO BIANCHI DA SILVAUERJMATEMÁTICANITERÓI2009
BRUNO BRASIL FACEIRAEPCAR-NITERÓI2009
BRUNO DA SILVA RIBEIROEEAR-NITERÓI2009
BRUNO DA SILVA RIBEIROESCOLA NAVAL-NITERÓI2009
BRUNO FRANCISQUINI MARTINSUERJHISTÓRIAALCÂNTARA2009
BRUNO ROCHA DE FREITASEPCAR-NITERÓI2009
BRUNO RUSSO BERTE BUNTECOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
BRUNO RUSSO BERTE BUNTEEPCAR-NITERÓI2009
CAMILA DE MACEDO RUSSO POSSIDENTEUERJENGENHARIA CIVILNITERÓI2009
CAMILA DE MACEDO RUSSO POSSIDENTEUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2009
CAMILA MOURA DOS SANTOSUFFENFERMAGEMNITERÓI2009
CARLOS ALBERTO FERREIRA DE OLIVEIRAUFRJMATEMÁTICANITERÓI2009
CARLOS ARTHUR DO NASCIMENTO SARDINHAUFFGEOGRAFIANITERÓI2009
CARLOS EDUARDO MALAVAZEEEAR-NITERÓI2009
CARLOS EDUARDO MALAVAZEEEAR-NITERÓI2009
CAROLINA CHAGAS RAMOSUERJPEDAGOGIANITERÓI2009
CAROLINA CHAGAS RAMOSUFFPEDAGOGIANITERÓI2009
CAROLINA CHAGAS RAMOSUFRJPEDAGOGIANITERÓI2009
CAROLINE RIBEIRO RODRIGUESUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2009
CAUE CEDAR BORGES DA SILVA REISEPCAR-NITERÓI2009
CLARA MARIA PESSANHA VIANA MACIELUFRJCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2009
CLARA MARIA PESSANHA VIANA MACIELUERJCIÊNCIAS CONTÁBEIS3º LUGARNITERÓI2009
CLARA MARIA PESSANHA VIANA MACIELUFFCIÊNCIAS CONTÁBEIS3º LUGARNITERÓI2009
CRISTINA DA SILVA ROXOUFFPSICOLOGIANITERÓI2009
DANIEL BATISTA DE SOUZAEEAR-NITERÓI2009
DANIEL RANGEL SPINOLA TRINDADEEPCAR-NITERÓI2009
DANILO BEZERRAEFOMM-NITERÓI2009
DAVI AFFONSO DE MORAESEFOMM-NITERÓI2009
DEBORA VIEIRA BAGANHAUFRJNUTRIÇÃONITERÓI2009
DEBORA VIEIRA BAGANHAUNIRIONUTRIÇÃONITERÓI2009
DEREK NUNES DIAS FERNANDESEPCAR-NITERÓI2009
DIEGO BIZERRA RUFINOUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICAALCÂNTARA2009
DIEGO RABELLO PAIVAEEAR-NITERÓI2009
DIEGO RIBEIRO SOUZA DOS SANTOSEEAR-NITERÓI2009
DIEGO RIBEIRO SOUZA DOS SANTOSEFOMM-NITERÓI2009
EDUARDO DA COSTA DAMASCENOUERJADMINISTRAÇÃONITERÓI2009
EDUARDO DA COSTA DAMASCENOUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2009
EDUARDO DO VALLE DA SILVACEFETENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2009
FABIOLA SIMAO DIAS DA COSTAUFFHISTÓRIANITERÓI2009
FABIOLA SIMAO DIAS DA COSTAUFRJHISTÓRIANITERÓI2009
FELIPE PRAZERES MOURELLEUFFDIREITONITERÓI2009
FELIPE PRAZERES MOURELLEUFRJDIREITONITERÓI2009
FELIPE RIVERA MIGUELUFRJQUÍMICA INDUSTRIALNITERÓI2009
FELIPE RIVERA MIGUELUFFQUÍMICA INDUSTRIAL4º LUGARNITERÓI2009
FILIPE NOGUERAS DE LA ROCQUECOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
FILIPE NOGUERAS DE LA ROCQUEEPCAR-NITERÓI2009
FILLIPI BAPTISTA MAX SILVAAFA-NITERÓI2009
FLAVIA DE OLIVEIRA FARIASUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2009
FRANCISCO BENTO DA SILVA FILHOEEAR-NITERÓI2009
FRANCISCO SERGIO SOARES DE OLIVEIRA JUNIOREFOMM-NITERÓI2009
GABRIEL CHEREGATTI BOSQUILHA RAMOSEPCAR-NITERÓI2009
GABRIELA NANCI FERREIRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2009
GABRIELLE DE SOUZA GARCIAUFFPRODUÇÃO CULTURAL4º LUGAR (RIO DAS OSTRAS)NITERÓI2009
GUILHERME CARDOSO RIBEIRO DE BARROSCBMERJ-NITERÓI2009
GUILHERME CARDOSO RIBEIRO DE BARROSUFFMATEMÁTICANITERÓI2009
GUILHERME DE SOUZA RAMOS VALLADAOCEFETENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2009
GUILHERME DE SOUZA RAMOS VALLADAOUERJFÍSICANITERÓI2009
GUILHERME DE SOUZA RAMOS VALLADAOUFFENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2009
GUILHERME DE SOUZA RAMOS VALLADAOUFRJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2009
HENRIQUE DO VALLE BARBOZACBMERJ-NITERÓI2009
HUGO RIBEIRO DA IGREJAEPCAR-NITERÓI2009
HUMBERTO REBELLO DOTTORIUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2009
IAN DE ARAUJO LEALCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
IASMIN ANDRADE GABRIGUERJPSICOLOGIANITERÓI2009
IASMIN ANDRADE GABRIGUFFPSICOLOGIANITERÓI2009
IASMIN ANDRADE GABRIGUFRJPSICOLOGIANITERÓI2009
ISABELE DE BRAGANCA MARINHOUFFPRODUÇÃO CULTURALNITERÓI2009
ISABELE DE BRAGANCA MARINHOUFRJHISTÓRIA DA ARTENITERÓI2009
ISIS LEAL E SILVAUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2009
IVAN TORRES GREGORIO DA SILVAUENFMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2009
IVAN TORRES GREGORIO DA SILVAUFFMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2009
IVAN TORRES GREGORIO DA SILVAUFRRJMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2009
JADER ESTEVES DA SILVACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
JADER ESTEVES DA SILVAEPCAR-NITERÓI2009
JEFFERSON MARINS LESSAUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2009
JÉSSICA MAYRA AVANTE SANTOSCEFET-NITERÓI2009
JOAO MARCELO TEIXEIRA OCTAVIANO DE OLIVEIRAEFOMM-NITERÓI2009
JOSE RICARDO DE OLIVEIRA FARIACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
JOSE RICARDO DE OLIVEIRA FARIAEPCAR-NITERÓI2009
JULIANA DE SOUSA DOS SANTOS PEREIRACEFET - QUÍMICA-NITERÓI2009
JULIANA DE SOUSA DOS SANTOS PEREIRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2009
JULIANA DOS SANTOS VAZUERJHISTÓRIANITERÓI2009
JULIANA MORAIS PIAZENTINUFRJARQUITETURA E URBANISMONITERÓI2009
JULIANA PRADO DE SOUZAUFFENFERMAGEMALCÂNTARA2009
JULIANA SANTOS PINHEIROUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2009
JULIANA SANTOS PINHEIROUFRRJCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2009
JULIANA VIANA DONATOUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2009
JULIANA VIANA DONATOUFRJENGENHARIA DE ALIMENTOSNITERÓI2009
JULIANA VIANA DONATOUFRRJENGENHARIA DE ALIMENTOS4º LUGARNITERÓI2009
JULIANE SANTOS DA SILVAUFRRJADMINISTRAÇÃONITERÓI2009
KADSON CARLOS FERREIRAEPCAR-NITERÓI2009
KAREN BEZERRA DE FIGUEIREDOUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2009
KAREN BEZERRA DE FIGUEIREDOUFRJCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2009
KASHMIR THAMIRES FIGUEIRA SOARESUFFARQUITETURA E URBANISMONITERÓI2009
KASHMIR THAMIRES FIGUEIRA SOARESUFRJARQUITETURA E URBANISMONITERÓI2009
KASHMIR THAMIRES FIGUEIRA SOARESUNIRIONUTRIÇÃONITERÓI2009
KLINGER LUIZ DA COSTA FREITASCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
LARISSA SERAFIM DE SENNAEFOMM-NITERÓI2009
LEANDRO LAGE DE OLIVEIRAUFFGEOFÍSICANITERÓI2009
LEONARDO FERREIRA BORBAUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2009
LEONARDO FERREIRA BORBAUFRJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2009
LOGAN MAIA DAMASCENACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
LORENA MORINE AVILAUERJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2009
LORENA MORINE AVILAUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2009
LORENA MORINE AVILAUFRJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2009
LUAN FAGUNDES LOPESUERJGEOGRAFIANITERÓI2009
LUCAS JOSE LOPES PAZUFFENGENHARIA DE PETRÓLEONITERÓI2009
LUDMILLA MARIA FADEL OLIVEIRAUFFHISTÓRIAALCÂNTARA2009
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMESEEAR-NITERÓI2009
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMESESCOLA NAVAL-NITERÓI2009
LUIZ FELIPE BARRA GOMESUFRJFISIOTERAPIANITERÓI2009
LUMA DE ALMEIDA ESPINDOLAUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2009
MARCELO ANDRADE RODRIGUES D'ALMEIDACEFET-NITERÓI2009
MARIA GABRIELA VALE EGGENUFFNUTRIÇÃONITERÓI2009
MARIA GABRIELA VALE EGGENUFRRJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2009
MARIANA DE FREITAS CHAFFINUFFDIREITONITERÓI2009
MARIANA LEMOS TRUBATCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2009
MARIANA MOREIRA DA FONSECA NOLTEUERJJORNALISMONITERÓI2009
MARIANA MOREIRA DA FONSECA NOLTEUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2009
MARIANA MOREIRA DA FONSECA NOLTEUFRJCOMUNICAÇÃO SOCIAL/JORNALISMONITERÓI2009
MARLON VINICIUS CABRAL CIDUFRJENGENHARIA DE ALIMENTOSNITERÓI2009
MATEUS DE ALCANTARA RIBEIRO RAMOSUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2009
MATEUS DE FIGUEIREDO PINTO PEDROZA CALDASUFRRJMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2009
MATEUS DE FIGUEIREDO PINTO PEDROZA CALDASUNIRIOMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2009
MATHEUS PINHEIRO PINTOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
MAXWELL RODRIGUES BRASILAFA-NITERÓI2009
MAYRA KOZLOWSKI MOREIRACEFET-NITERÓI2009
MAYRA KOZLOWSKI MOREIRACEFET - QUÍMICA-NITERÓI2009
MAYRA KOZLOWSKI MOREIRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2009
MERCIA LOPES JORDYUFRJSAÚDE COLETIVANITERÓI2009
MYCHAEL MARQUES BRAGAUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2009
MYCHAEL MARQUES BRAGAUFRJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2009
NATÁLIA ALMEIDA DE OLIVEIRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2009
NATHALIA SILVEIRA GUZZOUFFENFERMAGEMNITERÓI2009
NATHALLI DE LIMA PINHEIROUFRJLETRAS (PORT/ITALIANO)ALCÂNTARA2009
NICHOLAS MENDES DO NASCIMENTO SALVADORCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
NOEMI DE JESUS HILLERCEFET - QUÍMICA-NITERÓI2009
NOEMI DE JESUS HILLERCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2009
ORLANDO CUPOLILLO BRUNO MORENAESCOLA NAVAL-NITERÓI2009
ORLANDO CUPOLILLO BRUNO MORENAESPCEX-NITERÓI2009
PALOMA ESTEBANEZ MARQUES MINEIROUERJENGENHARIA DE COMPUTAÇÃONITERÓI2009
PALOMA ESTEBANEZ MARQUES MINEIROUFFFÍSICANITERÓI2009
PALOMA ESTEBANEZ MARQUES MINEIROUFRJENGENHARIA METALÚRGICANITERÓI2009
PATRICIA MARQUES DE AZEVEDOUFRJFARMÁCIANITERÓI2009
PATRICK OLIVEIRA VILELA DE ALMEIDAUFFPSICOLOGIANITERÓI2009
PATRICK OLIVEIRA VILELA DE ALMEIDAUFRJPSICOLOGIA3º LUGARNITERÓI2009
PAULA DE OLIVEIRA ORNELLAS RAMOSUERJSERVIÇO SOCIALNITERÓI2009
PAULA DE OLIVEIRA ORNELLAS RAMOSUFFSERVIÇO SOCIALNITERÓI2009
PAULA DE OLIVEIRA ORNELLAS RAMOSUFRJSERVIÇO SOCIALNITERÓI2009
PEDRO DE BORBOREMA MOTA LIMAEPCAR-NITERÓI2009
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA PIMENTELEEAR-NITERÓI2009
PEDRO VICTOR AZEVEDO PINHEIROCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
PRISCILA DE PAULO ALEXANDRIAEFOMM-NITERÓI2009
PRISCILA DE PAULO ALEXANDRIAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2009
PRISCILA DE PAULO ALEXANDRIAUFRJENGENHARIA ELETRÔNICA/COMPUTAÇÃONITERÓI2009
RAFAEL ALMEIDA ERTHAL HERMANOUERJFÍSICANITERÓI2009
RAFAEL ALMEIDA ERTHAL HERMANOUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO5º LUGARNITERÓI2009
RAFAEL DE CASTRO MACEDOEPCAR-NITERÓI2009
RANIERI AMORIM CARVALHOAFA-NITERÓI2009
RAPHAEL QUINTANEIRO NERY DE SAUFFGEOGRAFIANITERÓI2009
RAQUEL DE ALMEIDA RIBEIRO DOS SANTOSUFRJCOMPOSIÇÃO DE INTERIORNITERÓI2009
REINALDO DA SILVA LEITAO JUNIOREFOMM-NITERÓI2009
RENA CORREA RAMOS PAIVACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
RENAN DOS SANTOS ARAUJOEPCAR-NITERÓI2009
ROBERTHA ROSA DE LIMAUFFPEDAGOGIANITERÓI2009
ROBERTHA ROSA DE LIMAUFRJPEDAGOGIANITERÓI2009
RODRIGO FERNANDES ROSALVOSEPCAR-NITERÓI2009
RUBENS SOARES FERREIRAEFOMM-NITERÓI2009
SARAH CHRISPIM LIMA GOMESUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2009
SARAH CHRISPIM LIMA GOMESUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2009
SARAH CHRISPIM LIMA GOMESUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2009
SARAH CHRISPIM LIMA GOMESUNIRIOCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2009
SAULO MORAES DE FARIAIME-NITERÓI2009
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIORCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIOREFOMM-NITERÓI2009
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIORESPCEX-NITERÓI2009
SIDNEY KOLAS PRINCIPE JUNIORUFRJASTRONOMIANITERÓI2009
TATYANE FERREIRA DE CASTRO MOTAUFFCIÊNCIAS BIOLÓGICASALCÂNTARA2009
TATYANE FERREIRA DE CASTRO MOTAUERJLETRASALCÂNTARA2009
TAYLON ALMEIDA DA SILVA SOARESUERJQUÍMICANITERÓI2009
TAYLON ALMEIDA DA SILVA SOARESUFRJQUÍMICANITERÓI2009
TAYNARA OLIVEIRA VILELA DE ALMEIDAUFFENFERMAGEM2º LUGARNITERÓI2009
THAIANNE DE OLIVEIRA ASSISAFA-NITERÓI2009
THAIANNE DE OLIVEIRA ASSISEEAR-NITERÓI2009
THAIS CRISTINA DOS SANTOS LIMAUFRJLETRAS (PORT/ALE)NITERÓI2009
THAIS PUCU NEVESCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2009
THALES BASTOS DE CARVALHOCEFETGEOGRAFIANITERÓI2009
THALES BASTOS DE CARVALHOUERJPEDAGOGIAALCÂNTARA2009
THALES MORAES DA SILVAUERJCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2009
THALES MORAES DA SILVAUFRJRELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2009
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTOEFOMM-NITERÓI2009
THIAGO ERNANI GUINANCIO MILAGRESCEFETENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃONITERÓI2009
THIAGO ERNANI GUINANCIO MILAGRESUFFENGENHARIA DE REC. HÍD. E MANITERÓI2009
THIAGO GOMES PAES BARBOSAUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2009
THIAGO PASSERI CASADO DE SANTANAESPCEX-NITERÓI2009
TIAGO CORREA NASCIMENTOEEAR-NITERÓI2009
VICTOR BRITO DA COSTAESPCEX-NITERÓI2009
VICTOR BRITO DA COSTAUFFENG. DE REC.HID. E MEIO AMBIENTENITERÓI2009
VICTOR DE SOUZA DOS SANTOSUFRJFÍSICANITERÓI2009
VICTOR DIEGO ROSA COIMBRAUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2009
VICTOR HUGO COUTOUFFGEOFÍSICANITERÓI2009
VICTOR HUGO COUTOUFRJGEOLOGIANITERÓI2009
VICTOR HUGO FONSECA SANTOSUERJFILOSOFIANITERÓI2009
VINICIUS FERNANDES ROSALVOSEPCAR-NITERÓI2009
VINICIUS RIBEIRO SOARESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2009
VINICIUS RIBEIRO SOARESEPCAR-NITERÓI2009
VITORIA MENDES DA SILVAUFFRELAÇÕES INTERNACIONAISALCÂNTARA2009
YASMINE ADORACION CALDERARO BATISTAUFFCOMUNICAÇÃO SOCIAL/JORNALISMONITERÓI2009
YASMINE ADORACION CALDERARO BATISTAUFRJCOMUNICAÇÃO SOCIAL/JORNALISMONITERÓI2009
YURI SOARES GOUVEAUFRJCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2009
YVSON ALMEIDA FELIX DE SOUZAUFFADMINISTRAÇÃOALCÂNTARA2009
AIMEE SCHNEIDER DUARTEUERJ / UENFLETRAS (PORT/ING)NITERÓI2008
ALESSA FAVERO DUQUE ESTRADAUFRJGEOGRAFIANITERÓI2008
ALESSANDRO LAMONICA CASTROEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
ALINA RANI COSTA SOARESUFRJDESENHO INDUSTRIAL9º LUGARNITERÓI2008
ALINE FERREIRA FERNANDESUNIRIONUTRIÇÃONITERÓI2008
ALINE RIBEIRO MAIA DE FRANCAUERJ / UENFOCEANOGRAFIANITERÓI2008
ANA CAROLINA DE ALMEIDA TAVARESUFRJGEOGRAFIANITERÓI2008
ANA PAULA SIMONACI VALENTIMUNIRIOBIBLIOTECONOMIA8º LUGAR ENEMNITERÓI2008
ANDRE FILIPE CHAGAS RAMOSEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
ANDRES GONZALES GONZALEZAFA-NITERÓI2008
ANNA BEATRIZ FIGUEIREDO PEREIRA DA SILVACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2008
BERNARDO FILGUEIRAS LEITAOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
BERNARDO HIRATA FELGAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
BERNARDO HIRATA FELGACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
BERNARDO VIEIRA SATHLER LAGEEFOMM-NITERÓI2008
BRUNA CARVALHO MINERVAUFRJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2008
BRUNA ROSA KOMAKIEFOMM-NITERÓI2008
BRUNO CESAR ROSA MENTZINGENEFOMM-NITERÓI2008
BRUNO CESAR ROSA MENTZINGENUERJ / UENFMATEMÁTICANITERÓI2008
BRUNO CÉSAR ROSA MENTZINGENUFFMATEMÁTICANITERÓI2008
BRUNO DA SILVA RIBEIROUFFMATEMÁTICANITERÓI2008
BRUNO DA SILVA RIBEIROUERJ / UENFMATEMÁTICA4º LUGARNITERÓI2008
BRUNO FRAGA DA COSTAUFFENFERMAGEMNITERÓI2008
BRUNO RUSSO BERTE BUNTEEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
CAMILA AGUIAR LAGRECAUFFDIREITONITERÓI2008
CAMILA AGUIAR LAGRECAUFRJDIREITONITERÓI2008
CAMILA DA SILVA FARIAUERJ / UENFGEOGRAFIANITERÓI2008
CAMILA LIMA MONTEIROUERJ / UENFMATEMÁTICANITERÓI2008
CARLOS GABRIEL BAPTISTA PEREIRA FARSURAESCOLA NAVAL-NITERÓI2008
CARLOS GABRIEL BAPTISTA PEREIRA FARSURAEFOMM-NITERÓI2008
CARLOS GABRIEL BAPTISTA PEREIRA FARSURAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2008
CAROLINA PINHEIRO RIBEIROCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2008
CAROLINA PINHEIRO RIBEIROCEFET - QUÍMICA-NITERÓI2008
CAROLINE VICHI BIANCHINIUFRRJADMINISTRAÇÃONITERÓI2008
CELIO DOS SANTOS JUNIOREEAR-NITERÓI2008
CESAR DE ALMEIDA RIBEIRO DOS SANTOSUFFPSICOLOGIANITERÓI2008
CESAR DE ALMEIDA RIBEIRO DOS SANTOSUERJ / UENFPSICOLOGIANITERÓI2008
CORA MARIA CAMPOS PEREIRA DA COSTAUFRJGEOLOGIANITERÓI2008
CRISTIANE OLIVEIRA DOS SANTOSEEAR-NITERÓI2008
DANIEL AFFONSO DE MORAESUFRJCIÊNCIAS ATUARIAISNITERÓI2008
DANIEL BATISTA DE SOUZAEFOMM-NITERÓI2008
DANIEL BRITO DO NASCIMENTOUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2008
DANIEL BRITO DO NASCIMENTOUFRJMATEMÁTICANITERÓI2008
DANIEL ELIAS MACHADO FERREIRAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
DANIEL ELIAS MACHADO FERREIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
DARIO MACIEL BREDIS DE OLIVEIRAUFRJCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2008
DARIO MACIEL BREDIS DE OLIVEIRAUERJ / UENFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2008
DAVI AFFONSO DE MORAESESPCEX-NITERÓI2008
DAVID DE SOUZA MATTOSEFOMM-NITERÓI2008
DAVID DE SOUZA MATTOSESPCEX-NITERÓI2008
DAVID DE SOUZA MATTOSUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2008
DEBORA RABELLO PAIVAUFRJDIREITONITERÓI2008
DIEGO DO CARMO SIMOESUFRJENGENHARIA DE ALIMENTOSNITERÓI2008
DIEGO RABELLO PAIVAEEAR-NITERÓI2008
EDUARDO DE SOUZA CARVALHOUFFENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2008
EDUARDO DE SOUZA CARVALHOUERJ / UENFCBMERJNITERÓI2008
ERICK DE OLIVEIRA MIRANDAIME-NITERÓI2008
ERICK DE OLIVEIRA MIRANDAESCOLA NAVAL-NITERÓI2008
ERICK DE OLIVEIRA MIRANDAAFA-NITERÓI2008
ERICK DE OLIVEIRA MIRANDAEFOMM-NITERÓI2008
ERICK DE OLIVEIRA MIRANDAEEAR-NITERÓI2008
ERICK DE OLIVEIRA MIRANDAUERJ / UENFCBMERJNITERÓI2008
EWERTON NOLASCO SANTOSAFA-NITERÓI2008
FABIO HIRSH DE SOUZAUFFPSICOLOGIANITERÓI2008
FABIO HIRSH DE SOUZAUERJ / UENFLETRAS10º LUGARNITERÓI2008
FELIPE DE SOUZA ALBUQUERQUEAFA-NITERÓI2008
FELIPE DE SOUZA ALBUQUERQUEEFOMM-NITERÓI2008
FERNANDA BARBOSA MOURAUFFESTATÍSTICANITERÓI2008
FERNANDA MARIA PESSANHA VIANA MACIEUFFARQUIVOLOGIANITERÓI2008
FILIPE NOGUERAS DE LA ROCQUEEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
FLAVIA ARANHA PIMENTELUFFMATEMÁTICANITERÓI2008
FLAVIA ARANHA PIMENTELUFRJENGENHARIA METALÚRGICANITERÓI2008
FLAVIA ARANHA PIMENTELUERJ / UENFMATEMÁTICANITERÓI2008
GABRIEL GOMES DA SILVAEFOMM-NITERÓI2008
GABRIEL GOMES DA SILVAUFFENGENHARIA AGRÍCOLANITERÓI2008
GABRIELLA DOS SANTOS MARINHO FIGUEIREDOUFFFARMÁCIANITERÓI2008
GABRIELLA DOS SANTOS MARINHO FIGUEIREDOUNIRIOBIBLIOTECONOMIA5º LUGAR ENEMNITERÓI2008
GABRIELLE PACHECO GOMESUERJ / UENFENGENHARIA CARTOGRÁFICA4º LUGARNITERÓI2008
GRACIANO BRUNO NINHO MORETTOESPCEX-NITERÓI2008
GRACIANO BRUNO NINHO MORETTOUERJ / UENFCBMERJNITERÓI2008
GUILHERME CARDOSO RIBEIRO DE BARROSESPCEX-NITERÓI2008
GUSTAVO DE MATOS CASTELO DE SOUZAUERJ / UENFPEDAGOGIANITERÓI2008
IARA ARAUJO DE SOUZAUERJ / UENFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2008
ISABELE ALMEIDA AREIASUFFDIREITONITERÓI2008
ISABELE ALMEIDA AREIASUNIRIOMEDICINANITERÓI2008
ISABELLA FONSECA PINHEIRO GOMESUFFMATEMÁTICANITERÓI2008
ISABELLA FONSECA PINHEIRO GOMESUERJ / UENFMATEMÁTICANITERÓI2008
ISABELLA RODRIGUES LANCELLOTTIUERJ / UENFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2008
ISRAEL GOMES DA SILVAESPCEX-NITERÓI2008
JAIR FELIPE PEREIRA LIMA DE SOUZAUFFMATEMÁTICANITERÓI2008
JAIR FELIPE PEREIRA LIMA DE SOUZAUFRJENGENHARIA METALÚRGICA11º LUGARNITERÓI2008
JAIR FELIPE PEREIRA LIMA DE SOUZAUERJ / UENFFÍSICANITERÓI2008
JEFFERSON NILDO DA COSTA MARINHOUFCGMEDICINANITERÓI2008
JESSICA FIGUEIREDO DE QUEIROZUERJ / UENFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2008
JESSICA FIGUEIREDO DE QUEIROZUNIRIOENFERMAGEMNITERÓI2008
JÉSSICA FIGUEIREDO DE QUEIROZUFFODONTOLOGIANITERÓI2008
JESSIKA PALMEIRA ALVESUNIRIOBIBLIOTECONOMIANITERÓI2008
JOAO MARCOS DE SOUZA CARVALHOUERJ / UENFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
JOÃO MARCOS DE SOUZA CARVALHOUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2008
JOAO OCTAVIO SILVA DA COSTA PEREIRAUERJ / UENFGEOGRAFIA8º LUGARNITERÓI2008
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSOEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
JOAO PEDRO MEIRELES CARDOSOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
JOSE AUGUSTO FERREIRA FILHOUERJ / UENFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2008
JOSÉ AUGUSTO FERREIRA FILHOUFFECONOMIANITERÓI2008
JOSE RICARDO DE OLIVEIRA FARIACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
JOSE RODRIGO DE SOUSA MAIA ALVESESPCEX-NITERÓI2008
JULIA WERNECK ESTEVESUFFPUBLICIDADE E PROPAGANDANITERÓI2008
JULIA WERNECK ESTEVESUFRJCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2008
JULIA WERNECK ESTEVESUERJ / UENFJORNALISMONITERÓI2008
JULIANA FERNANDES DOS SANTOS GARCIAUFFENGENHARIA AGRÍCOLANITERÓI2008
KADSON CARLOS FERREIRAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
KARLA SILVA DA GLORIAUFFPSICOLOGIANITERÓI2008
KARLA SILVA DA GLORIAUFRJPSICOLOGIANITERÓI2008
KELLY RIBEIRO FELIX DE SOUZAUFFDIREITONITERÓI2008
KELLY RIBEIRO FELIX DE SOUZAUFRJDIREITONITERÓI2008
LAIS GIMENEZ NOGUEIRA DA GAMAUERJ / UENFENFERMAGEMNITERÓI2008
LARISSA CHAGAS DA SILVACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2008
LARISSA DI PAULA SILVAUFRJCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2008
LEONARDO FERREIRA BORBAEFOMM-NITERÓI2008
LEONARDO FERREIRA BORBAEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2008
LEONARDO FERREIRA BORBAUERJ / UENFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
LETHICIA MALLET VIVASUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2008
LETHICIA MALLET VIVASUFRJMATEMÁTICANITERÓI2008
LETHICIA MALLET VIVASUERJ / UENFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2008
LETHICIA MALLET VIVASCEFETENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2008
LETHICIA MALLET VIVASUNIRIODIREITONITERÓI2008
LETICIA ABREU REISUERJ / UENFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2008
LIVIA ASSIS ESTEVES DOS SANTOSUERJ / UENFPEDAGOGIANITERÓI2008
LÍVIA ASSIS ESTEVES DOS SANTOSUFFPSICOLOGIANITERÓI2008
LIVIA MAGALHAES JOUUFRJENGENHARIA DE MATERIAISNITERÓI2008
LÍVIA MARIA ALMEIDA DA CONCEIÇÃOCEFET - QUÍMICA-NITERÓI2008
LORENA BERBERT COULAMYUFFMEDICINANITERÓI2008
LORHAN DE SOUZA PORTELAUFRRJZOOTECNIANITERÓI2008
LORHAN DE SOUZA PORTELAUERJ / UENFGEOGRAFIANITERÓI2008
LUANA EQUER DE FREITAS DUARTEUNIRIODIREITONITERÓI2008
LUCAS OLIVEIRA LARANJEIRAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
LUCAS OLIVEIRA LARANJEIRAUFRJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
LUCAS OLIVEIRA LARANJEIRAUERJ / UENFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
LUCAS OLIVEIRA LARANJEIRACEFETENGENHARIA INDUSTRIAL ELÉTRICA7º LUGARNITERÓI2008
LUCIANA RAMALHO DE JESUS DA CUNHAUFFBIOLOGIANITERÓI2008
LUIS GUILHERME OLIVEIRA ZAPATAESPCEX-NITERÓI2008
LUIZ ALFREDO EVELYN SIMASUFFENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2008
LUIZ ALFREDO EVELYN SIMASUFRJENGENHARIA CIVILNITERÓI2008
LUIZ CARLOS DA COSTA CORTES FILHOUFRJDIREITONITERÓI2008
MARCEL BARAO GAVAZZAUFRRJHISTÓRIANITERÓI2008
MARCEL BARAO GAVAZZAUERJ / UENFHISTÓRIANITERÓI2008
MARCELO AUGUSTO BARBOSA VIEIRAUFFESTATÍSTICANITERÓI2008
MARCELO AUGUSTO BARBOSA VIEIRAUERJ / UENFCIÊNCIAS ATUARIAIS6º LUGARNITERÓI2008
MÁRCIA MARIA DOS REIS MARQUESUFFLETRASNITERÓI2008
MARCO AURELIO ALVES EPIFANI FILHOUFFDIREITONITERÓI2008
MARCOS JOHNY LIRA DA SILVAESPCEX-NITERÓI2008
MARIA FERNANDA PACHECO FERREIRA DA SILVAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
MARIA FERNANDA PACHECO FERREIRA DA SILVAUERJ / UENFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
MARIA FERNANDA PACHECO FERREIRA DA SILVACEFETENG. IND. DE CONTROLENITERÓI2008
MARIANA CRISTINA SATURNINA SOARESUERJ / UENFDIREITONITERÓI2008
MARIANA SILVA FIGUEIREDOUFFGEOGRAFIANITERÓI2008
MARIANA SILVA FIGUEIREDOUFRJGEOGRAFIANITERÓI2008
MARINA DA CONCEICAO BARBOSAEEAR-NITERÓI2008
MARINA DA CONCEIÇÃO BARBOSAUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2008
MÁRIO JUAN ALBUQUERQUE PINTOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2008
MATEUS MOREIRA MEIRELLESESPCEX-NITERÓI2008
MATEUS TORRES DE SOUSAUFFMATEMÁTICANITERÓI2008
MATEUS TORRES DE SOUSAUFRJMATEMÁTICANITERÓI2008
MERCIA ROSANGELA DA COSTA MARINHOUFFODONTOLOGIANITERÓI2008
MONIQUE DA CONCEICAO COELHOUFFESTATÍSTICANITERÓI2008
MONIQUE DA CONCEICAO COELHOUFRJMATEMÁTICANITERÓI2008
MONIQUE DA CONCEICAO COELHOUFRRJCIÊNCIA ECONÔMICASNITERÓI2008
MONIQUE DA CONCEICAO COELHOUERJ / UENFCIÊNCIAS ATUARIAISNITERÓI2008
NATALIA CHAMUSCA SIMOESUFRJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2008
NATALIA SICA TEIXEIRAUFRJLETRAS (PORT/ALE)3º LUGARNITERÓI2008
NATALIA SICA TEIXEIRAUERJ / UENFLETRAS2º LUGARNITERÓI2008
NEILSON SANT ANA SILVAEEAR-NITERÓI2008
NEILSON SANT ANA SILVAUERJ / UENFCBMERJNITERÓI2008
ORNAN DE SOUZA BASTOS JUNIOREPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
OTÁVIO MOREIRA MEIRELLESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2008
PABLO AUGUSTO NUNES ROMANEL RODRIGUESUERJ / UENFFILOSOFIANITERÓI2008
PATRÍCIA DA COSTA FARIASUFFECONOMIANITERÓI2008
PATRÍCIA FERNANDES ORTIZCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2008
PATRÍCIA FERNANDES ORTIZCEFET - QUÍMICA-NITERÓI2008
PAULO ROBERTO DE FABBIO CARNEIROEEAR-NITERÓI2008
PAULO VICTOR CAMPELO SELANOUFRJFARMÁCIANITERÓI2008
PEDRO ANDRE FERNANDES ZANUTOEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
PEDRO LUAN ALBUQUERQUE PINTOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2008
PRISCILA DE PAULO ALEXANDRIAUERJ / UENFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
RAFAEL NUNES FERREIRAEEAR-NITERÓI2008
RAFAEL PEREIRA BALDUCIEFOMM-NITERÓI2008
RAIONE LEAL DO NASCIMENTOEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
RAIONE LEAL DO NASCIMENTOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
RENAN ARAUJO MOULINEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
RENAN ARAUJO MOULINCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
RENAN MARQUES DE ANDRADEUFFEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2008
RENAN MARQUES DE ANDRADEUERJ / UENFEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2008
RENAN MARQUES DE ANDRADEUFRJEDUCAÇÃO FÍSICANITERÓI2008
RENAN MEDEIRO CAMPBELLCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2008
RENATA DE CASTRO RODRIGUESEEAR-NITERÓI2008
RENATA DE CASTRO RODRIGUESUERJ / UENFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
RENATA DELATORRE AMORIMEEAR-NITERÓI2008
RENATO TORTORA RODRIGUESUFRJGEOGRAFIANITERÓI2008
RENATO TORTORA RODRIGUESUERJ / UENFGEOGRAFIA7º LUGARNITERÓI2008
ROBSON DA SILVA VIDALUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2008
RODRIGO MORENO DOS SANTOSESPCEX-NITERÓI2008
RODRIGO NORONHA DE CARVALHOEFOMM-NITERÓI2008
RONIERI OLIVEIRA DE ANDRADEUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2008
RONIERI OLIVEIRA DE ANDRADEUFRJCIÊNCIAS ATUARIAISNITERÓI2008
SARAH CHRISPIM LIMA GOMESUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2008
SARAH CHRISPIM LIMA GOMESUNIRIOCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2008
SARAH CHRISPIM LIMA GOMESUERJ / UENFCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2008
SAULO MORAES DE FARIAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2008
SAULO MORAES DE FARIACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
SORRAINE ALCANTARA DE CASTROUFRJLETRAS (PORT/LIT)NITERÓI2008
SORRAINE ALCANTARA DE CASTROUERJ / UENFLETRAS5º LUGARNITERÓI2008
TAISSA ANGELICA LEMOS TRANCOSOUFRJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2008
TAISSA ANGÉLICA LEMOS TRANCOSOUFFMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2008
TAISSA ANGELICA LEMOS TRANCOSOUERJ / UENFMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2008
TARUAN DA SILVA SIQUEIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2008
THAIS DE OLIVEIRA ASSISUFFPSICOLOGIANITERÓI2008
THAIS DE OLIVEIRA ASSISUFRJPSICOLOGIANITERÓI2008
THAIS DE OLIVEIRA ASSISUERJ / UENFPSICOLOGIANITERÓI2008
THAISE ATHAYDE SANTOSUFFPSICOLOGIANITERÓI2008
THAISE ATHAYDE SANTOSUERJ / UENFPSICOLOGIANITERÓI2008
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTOEFOMM-NITERÓI2008
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTOUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2008
TIAGO TADEU ALBERTINI DE BARROSUERJ / UENFGEOGRAFIANITERÓI2008
VANESSA MARTINS OLIVEIRAUFFSERVIÇO SOCIALNITERÓI2008
VANESSA MARTINS OLIVEIRAUERJ / UENFSERVIÇO SOCIALNITERÓI2008
VANESSA ROCHA DE VASCONCELLOSUERJ / UENFGEOGRAFIANITERÓI2008
VINICIUS CORREA FERREIRAAFA-NITERÓI2008
VINICIUS CORREA FERREIRAEFOMM-NITERÓI2008
VIVIAN DA SILVA GARELLI MACHADOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2008
WILLIAN RIBEIRO DA SILVAESPCEX-NITERÓI2008
WILLIAN RIBEIRO DA SILVAEEAR-NITERÓI2008
WILLIAN RIBEIRO DA SILVAUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2008
WILLIAN RIBEIRO DA SILVAUERJ / UENFINFORMÁTICA6º LUGARNITERÓI2008
YOHANNA GONÇALVES DE SOUZA CUNHACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2008
YWRRENAN CARDOSO AMORIMUFRJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2008
YWRRENAN CARDOSO AMORIMUFRRJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2008
AGATHA REGINA NASCIMENTO SOUSAUFFCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2007
AGATHA REGINA NASCIMENTO SOUSAUFRJCIÊNCIAS SOCIASNITERÓI2007
ALDA MARIA GORNE DE BARROS ALENCARUERJPEDAGOGIANITERÓI2007
ALEX RIBEIRO GARCIAESCOLA NAVAL-NITERÓI2007
ALEX RIBEIRO GARCIAEFOMM-NITERÓI2007
ANA CAROLINA TORRES ROSACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2007
ANDRÉ MENDES MESQUITAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
BEATRIZ ALENCAR RIBEIROEFOMM-NITERÓI2007
BEATRIZ ALENCAR RIBEIROUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2007
BEATRIZ ALENCAR RIBEIROUERJFÍSICANITERÓI2007
BERNARDO HIRATA FELGAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
BERNARDO HIRATA FELGACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2007
BERNARDO VIEIRA SATHLER LAGEEFOMM-NITERÓI2007
BRUNO CESAR PEREIRA BARRETOUFRJMATEMÁTICANITERÓI2007
BRUNO KRAUCHER VIEIRA FERREIRAUERJADMINISTRAÇÃONITERÓI2007
BRUNO ROCHA AMARAL DA SILVAUERJCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2007
BRUNO RUSSO BERTÉ BUNTEEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
CAIO CORDEIRO QUEIROZCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2007
CAMILA JANNOTTI DE SOUZAAFA-NITERÓI2007
CAMILA JANNOTTI DE SOUZAEFOMM-NITERÓI2007
CAMILA JANNOTTI DE SOUZAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2007
CARLOS GABRIEL BAPTISTA PEREIRA FARSURAEFOMM-NITERÓI2007
CARLOS GABRIEL BAPTISTA PEREIRA FARSURAUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2007
CAROLINA DE OLIVEIRA CARUSOUFFMATEMÁTICANITERÓI2007
CAROLINA DE OLIVEIRA CARUSOUERJMATEMÁTICANITERÓI2007
CAROLINA PEREIRA LEITAO ROSACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2007
CELSO DE GUIGNET DRESJAN JUNIORUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2007
CIRYLLO RODRIGUES MAIA BATISTAUFRRJCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2007
CRISTIANE DAMASCENO DE OLIVEIRAUFFENFERMAGEMNITERÓI2007
CRISTIANE LEITE KAUFFMANN NOGUEIRAEFOMM-NITERÓI2007
DANIEL GAMA DE SÁEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
DANIEL GAMA DE SÁCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2007
DANIELLE DUQUE ESTRADA PACHECOUERJFÍSICANITERÓI2007
DANILO BEZERRAUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2007
DAVID DE SOUZA MATTOSEFOMM-NITERÓI2007
DEBORAH LACERDA DE MOURA OLIVEIRACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2007
DEBORAH LEAL DE SOUZA MAGALHAESUFFCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2007
DEBORAH LEAL DE SOUZA MAGALHAESUERJLETRASNITERÓI2007
DEBORAH LEAL DE SOUZA MAGALHAESESPM-NITERÓI2007
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRAUFFMATEMÁTICANITERÓI2007
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRAUERJMATEMÁTICANITERÓI2007
DIEGO DE OLIVEIRA VIEIRACEFETENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2007
DIEGO RABELLO PAIVAEEAR-NITERÓI2007
EBERT MELO DAS NEVESCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2007
EDUARDO DE SOUZA CARVALHOCBMERJ-NITERÓI2007
EDUARDO DINIZ MADUREIRA BAGGIOUERJMATEMÁTICANITERÓI2007
EMANUELLE DA SILVEIRA CARDOSOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2007
EMANUELLE MATHEUS LOPESEFOMM-NITERÓI2007
ERICK DE OLIVEIRA MIRANDAEEAR-NITERÓI2007
EWERTON NOLASCO SANTOSEFOMM-NITERÓI2007
FABRICIO ARGOLO DAS NEVESAFA-NITERÓI2007
FELIPE BASTOS DE SOUZAUERJGEOGRAFIANITERÓI2007
FELIPE DE OLIVEIRA FARIASUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2007
FELIPE DE OLIVEIRA FARIASUFRJENGENHARIA DE MATERIAISNITERÓI2007
FELIPE DE OLIVEIRA FARIASUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2007
FELIPE TOLEDO PORTOEFOMM-NITERÓI2007
FELIPE TOLEDO PORTOUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2007
FELIPE TOLEDO PORTOCBMERJ-NITERÓI2007
FERNANDA FERREIRA SILVEIRAUFRJLICENCIATURA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2007
FERNANDA FERREIRA SILVEIRAUFRRJMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2007
FERNANDA FERREIRA SILVEIRAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2007
FERNANDA FERREIRA SILVEIRAUNIRIOLICENCIATURA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2007
FRANCYANE ROZESTOLATO BASILEUFFENGENHARIA DE PETRÓLEONITERÓI2007
GABRIEL FERREIRA BARBOSAUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2007
GABRIEL FERREIRA BARBOSAUERJCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2007
GENECI DA MOTTA COIMBRAUERJPEDAGOGIANITERÓI2007
GIL TRINDADE PIMENTEL DOS SANTOSEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
GIL TRINDADE PIMENTEL DOS SANTOSCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2007
GUILHERME CARDOSO RIBEIRO DE BARROSEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
GUSTAVO ADOLPHO SOARES ROSEMBERGESCOLA NAVAL-NITERÓI2007
GUSTAVO ADOLPHO SOARES ROSEMBERGAFA-NITERÓI2007
GUSTAVO ADOLPHO SOARES ROSEMBERGEFOMM-NITERÓI2007
HANS MULLER LOPES DE ARAUJOEEAR-NITERÓI2007
HARRY HEIDGARD PAIXAO ROSAUFRRJMATEMÁTICANITERÓI2007
HEGON GUIMARÃES DA TRINDADEEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
HEGON GUIMARAES DA TRINDADECOLÉGIO NAVAL-4º LUGAR DO BRASIL - 3º LUGAR DO RJNITERÓI2007
HELEN KAREN DOS SANTOS ANDRADE BALEIXOUFRRJAGORNOMIANITERÓI2007
HELEN KAREN DOS SANTOS ANDRADE BALEIXOUNIRIOMUSEOLOGIANITERÓI2007
HERBERT VENICIUS MELO GOMESEEAR-13º LUGAR DO RJ - 5º LUGAR DO GRUPO IINITERÓI2007
HERBERT VENICIUS MELO GOMESCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2007
INGRYD SOARES DOS SANTOSCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2007
ISAAC TORRES DE SOUSAESCOLA NAVAL-NITERÓI2007
ISAAC TORRES DE SOUSAAFA-NITERÓI2007
ISAAC TORRES DE SOUSAEFOMM-NITERÓI2007
JAQUELINE DE LIMA ABREUUFFMATEMÁTICANITERÓI2007
JESSICA CAROLINE DA SILVA COIMBRAUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2007
JÉSSICA CAROLINE DAS SILVA COIMBRAUFRJHISTÓRIANITERÓI2007
JESSICA FIGUEIREDO DE QUEIROZEFOMM-NITERÓI2007
JÉSSYCA MARQUES PERINCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2007
JOAO CARLOS DA COSTA FARIAUFFENGENHARIA AGRÍCOLANITERÓI2007
JOAO CARLOS DA COSTA FARIAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2007
JULIA DOS SANTOS FONTOURACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2007
JULIA DOS SANTOS FONTOURACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2007
KELYTON LYNDENBERG TORRES DA SILVAEFOMM-NITERÓI2007
KELYTON LYNDENBERG TORRES DA SILVAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
KELYTON LYNDENBERG TORRES DA SILVAUFFCIÊNCIAS CONTÁBEISNITERÓI2007
LAYLA DE OLIVEIRA PRACHEDES FERREIRAEFOMM-NITERÓI2007
LEONARDO DE OLIVEIRA REGENTUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2007
LEONARDO DE OLIVEIRA REGENTUFRJCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2007
LEONARDO DE OLIVEIRA REGENTUERJINFORMÁTICANITERÓI2007
LIVIA DA COSTA PEREIRAUFRJODONTOLOGIANITERÓI2007
LIVIA DA COSTA PEREIRAUERJODONTOLOGIANITERÓI2007
LORENA BRAGA ROSAUFFMATEMÁTICANITERÓI2007
LUCAS TAIHEY MATSUOKA GUIMARAESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2007
LUCCA XAVIERCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2007
LUCIANE DE MACEDO RUSSO POSSIDENTEUCAMDIREITONITERÓI2007
LUCIANO CESAR DA COSTAUFFHISTÓRIANITERÓI2007
LUDMILA NASCIMENTO DA SILVAEFOMM-NITERÓI2007
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMESESCOLA NAVAL-NITERÓI2007
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMESEFOMM-NITERÓI2007
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMESEEAR-NITERÓI2007
LUIZ FELIPE RANGEL DE JESUSUNIVERSOMEDICINANITERÓI2007
LYANA RODRIGUES PINTO LIMAUFFBIOMEDICINANITERÓI2007
LYANA RODRIGUES PINTO LIMAUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2007
LYANA RODRIGUES PINTO LIMAUNIRIOBIOMEDICINANITERÓI2007
MARCIA CRISTINA ANTUNES CABRALUERJLETRASNITERÓI2007
MARCOS VINICIUS CORTES CALEGARIOAFA-NITERÓI2007
MARCOS VINICIUS CORTES CALEGARIOESPCEX-NITERÓI2007
MARIANA COUTINHO TELLESUNILASALLERELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2007
MARIANA DE BARROS BAPTISTAUFFPEDAGOGIANITERÓI2007
MARIANA DE BARROS BAPTISTAUFRJPEDAGOGIANITERÓI2007
MARIANA DE BARROS BAPTISTAUERJPEDAGOGIANITERÓI2007
MARINA SOARES ALVESUERJMATEMÁTICANITERÓI2007
MARINA SOARES ALVESCEFETENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2007
MARLON FERREIRA GOMESUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2007
MATHEUS COSTA DINIZUCAMDIREITONITERÓI2007
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTOIME-NITERÓI2007
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTOESCOLA NAVAL-NITERÓI2007
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTOAFA-NITERÓI2007
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTOEFOMM-8º LUGARNITERÓI2007
MATHIAS DO VALLE BARBOSAUFRJARTES CÊNICASNITERÓI2007
MONICA DIAS ALVESEFOMM-NITERÓI2007
MYLLENA PAIVA PINTOUERJLETRASNITERÓI2007
NATASHA TANCMAN CANDIDO DA SILVAUFFDIREITONITERÓI2007
NATHALIA CUNHA DE ABREUUFRJENFERMAGEMNITERÓI2007
NATHALIA CUNHA DE ABREUUNIRIOENFERMAGEMNITERÓI2007
NATHALIA DE FARIA ALMEIDAEFOMM-NITERÓI2007
NEILSON SANT´ANNAAFA-NITERÓI2007
PAMELA AMELIA DE SOUZA PIMENTELUFRJSERVIÇO SOCIALNITERÓI2007
PATRICK BRITO DE ARAUJOEEAR-NITERÓI2007
PATRICK BRITO DE ARAUJOUFFMATEMÁTICANITERÓI2007
PAULO FRANCISCO DE CASTRO MACEDOUFRJENGENHARIA NAVALNITERÓI2007
PAULO FRANCISCO DE CASTRO MACEDOUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICANITERÓI2007
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIORIME-NITERÓI2007
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIORESCOLA NAVAL-NITERÓI2007
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIORAFA-NITERÓI2007
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIOREFOMM-NITERÓI2007
PEDRO FELLIPE PAREDES SANTOSEFOMM-NITERÓI2007
PEDRO FELLIPE PAREDES SANTOSUFFGEOFÍSICANITERÓI2007
PEDRO IVO CARDOSO CARVALHOEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
PEDRO ROGERIO GONCALVES PASTOREUFFENGENHARIA AGRÍCOLANITERÓI2007
PEDRO VICTOR FRAUCHE VELLOSOEFOMM-NITERÓI2007
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUESUFFENFERMAGEMNITERÓI2007
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUESUFRJENFERMAGEMNITERÓI2007
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUESUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICAS3º LUGAR - SÃO GONÇALONITERÓI2007
PRISCILLA MOREIRA RODRIGUESUNIRIOLICENCIATURA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS8º LUGARNITERÓI2007
RAFAEL HAYASSY RABELLOCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2007
RAFAEL MORGADO DUARTE DA FONSECAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
RAFAEL MORGADO DUARTE DA FONSECACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2007
RAFAEL VILLALBA SOTOMAYORUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2007
RAIONE LEAL DO NASCIMENTOEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2007
RAIONE LEAL DO NASCIMENTOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2007
RENATO DA SILVA LOPESUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICANITERÓI2007
ROCHANA PIMENTA FRANCISCO DOS SANTOSEFOMM-NITERÓI2007
ROCHANA PIMENTA FRANCISCO DOS SANTOSUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2007
RODOLPHO FERREIRA DOS SANTOSUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2007
ROMARIO SILVA PIRESEFOMM-NITERÓI2007
ROMARIO SILVA PIRESEEAR-NITERÓI2007
THAIS DE OLIVEIRA ASSISUERJLETRASNITERÓI2007
THAISA DA SILVA CARVALHOUNIRIOENFERMAGEM7º LUGAR (ENEM)NITERÓI2007
THAMIRIS CHARLES RIBEIROCEFET - QUÍMICAQUÍMICANITERÓI2007
THIAGO DA SILVA ECHEBARRENA SAMPAIOUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2007
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTOEEAR-NITERÓI2007
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTOUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2007
THYAGO DE SOUZA FERREIRAUFFDIREITONITERÓI2007
THYAGO DE SOUZA FERREIRAPMERJ-NITERÓI2007
THYAGO DE SOUZA FERREIRAUFRJDIREITO2º LUGARNITERÓI2007
VICTOR DO COUTO PEREIRAUFFGEOFÍSICANITERÓI2007
VICTOR DO COUTO PEREIRAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2007
VICTOR MORAES DE FARIAITA-NITERÓI2007
VICTOR MORAES DE FARIAAFA-2º LUGAR DO BRASIL - 1º DO RJNITERÓI2007
VICTOR MORAES DE FARIAIME-9º LUGAR DO RJ - ATIVANITERÓI2007
VICTOR MORAES DE FARIAESCOLA NAVAL-3º LUGAR GERAL DO BRASILNITERÓI2007
VICTOR MORAES DE FARIAEFOMM-12º LUGARNITERÓI2007
VITOR BALESTRO DIAS DA SILVAAFA-NITERÓI2007
VITOR BALESTRO DIAS DA SILVAUFRJMATEMÁTICANITERÓI2007
VIVIAN POJO DE ALMEIDAUFFPEDAGOGIANITERÓI2007
YAANKOV SOUSA SILVAESPCEX-NITERÓI2007
YASMIN TIERRA DAMASCENO DE SOUZACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2007
YASMIN TIERRA DAMASCENO DE SOUZACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2007
ZIRLÁIME PASSOS BEZERRACOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2007
AFFONSO HENRIQUES RIBEIRO DE LIMA PATRAOAFA-NITERÓI2006
AFFONSO HENRIQUES RIBEIRO DE LIMA PATRAOEFOMM-NITERÓI2006
AFFONSO HENRIQUES RIBEIRO DE LIMA PATRAOUFFENGENHARIA DE PETRÓLEONITERÓI2006
ALEX RIBEIRO GARCIAEFOMM-NITERÓI2006
ALEXANDRE PAES DE CARVALHOESCOLA NAVAL-NITERÓI2006
ALEXANDRE PAES DE CARVALHOAFA-NITERÓI2006
ALEXANDRE PAES DE CARVALHOEFOMM-NITERÓI2006
ALLAN FRIAS FRANCA ROCHAUERJFÍSICANITERÓI2006
ANA CAROLINA SIMONACI VALENTIMUFRJFARMÁCIANITERÓI2006
ANA LAURA DE SENNA NUNES MAIAUFFODONTOLOGIANITERÓI2006
ANA LAURA DE SENNA NUNES MAIAUFRJPSICOLOGIANITERÓI2006
ANDRESSA DA SILVA SIRQUEIRAEFOMM-NITERÓI2006
ANDRESSA DA SILVA SIRQUEIRAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2006
ANTONIO AUGUSTO LOBO ROHRSEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2006
ANTONIO AUGUSTO LOBO ROHRSCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2006
ANTONIO LUIZ BAPTISTA PEREIRA FARSURAEFOMM-NITERÓI2006
ARON PEREIRA DA SILVAAFA-NITERÓI2006
ARON PEREIRA DA SILVAEFOMM-NITERÓI2006
ARON PEREIRA DA SILVAEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2006
ARTHUR TREVISAN DI PALMAEFOMM-NITERÓI2006
BEATRIZ ALENCAR RIBEIROUFFFÍSICANITERÓI2006
BERNARDO HIRATA FELGAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2006
BRUNA PATRICIA FURTADO GONCALVESEFOMM-NITERÓI2006
BRUNA PATRICIA FURTADO GONCALVESUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2006
BRUNO KAUFMANN DE BUSTAMANTE ASUFFMATEMÁTICANITERÓI2006
CAIO CORDEIRO QUEIROZEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2006
CAIO GARCIA DE ALMEIDA CACHOLASUFFARQUITETURA E URBANISMONITERÓI2006
CAIO GARCIA DE ALMEIDA CACHOLASUFRJARQUITETURANITERÓI2006
CAIO GARCIA DE ALMEIDA CACHOLASUNIRIOHISTÓRIANITERÓI2006
CAMILA JANNOTTI DE SOUZAUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2006
CARLOS ADRIANO ARRUDA TEIXEIRAEFOMM-NITERÓI2006
CARLOS ADRIANO ARRUDA TEIXEIRAUERJENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2006
CARLOS FELIPE ARAUJO DOS SANTOSCEFET-NITERÓI2006
CAROLINA SANTANA SILVAEFOMM-NITERÓI2006
CELSO FASURA BALTHAZARUENFMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2006
CELSO FASURA BALTHAZARUFRRJMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2006
CELSO FASURA BALTHAZARUFFMEDICINA VETERINÁRIANITERÓI2006
DANIEL ARAUJO RIBEIROEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2006
DANIEL ARAUJO RIBEIROESPCEX-NITERÓI2006
DANIEL GUSTAVO PIMENTEL RODRIGUESUFRRJFÍSICANITERÓI2006
DANIEL GUSTAVO PIMENTEL RODRIGUESUFFFÍSICANITERÓI2006
DANIEL GUSTAVO PIMENTEL RODRIGUESUFRJFÍSICANITERÓI2006
DANIEL GUSTAVO PIMENTEL RODRIGUESUERJFÍSICANITERÓI2006
DAVI AFFONSO DE MORAESEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2006
DEIVY CLETO ALVESEFOMM-NITERÓI2006
DIANA CURTY FRANCAEFOMM-NITERÓI2006
DIEGO DA SILVA AGUIARUERJMATEMÁTICANITERÓI2006
EDUARDO FRANCA DO MONTE SILVAUFRJDIREITONITERÓI2006
ELIZA DE LUCAS CHAZINUFFFARMÁCIANITERÓI2006
ERICA CALIL NOGUEIRAUFFHISTÓRIANITERÓI2006
FABIO DOS SANTOS ARAUJOEFOMM-NITERÓI2006
FABIO DOS SANTOS ARAUJOEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2006
FABIO DOS SANTOS ARAUJOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2006
FABIO TERTO DOS SANTOSEFOMM-NITERÓI2006
FABIO TERTO DOS SANTOSEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2006
FELIPE ANDERSON FORTUNATO DOS SANTOSEFOMM-NITERÓI2006
FELIPE DE OLIVEIRA AZEVEDOAFA-NITERÓI2006
FELIPE DE OLIVEIRA AZEVEDOUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2006
FELIPE DE OLIVEIRA AZEVEDOUFRJENGENHARIA DE PETRÓLEONITERÓI2006
FELIPE DE OLIVEIRA AZEVEDOEFOMM-6º LUGAR GERAL DO BRASILNITERÓI2006
FELIPE DE OLIVEIRA AZEVEDOUERJGEOLOGIA1º LUGARNITERÓI2006
FELIPE GUIMARAES COELHOAFA-NITERÓI2006
FELIPE GUIMARÃES COELHOESPCEX-NITERÓI2006
FERNANDO VERISSIMO DE MATTOSUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2006
FHILLIP EMERICK PINHEIROUFFFÍSICANITERÓI2006
FLAVIA YOLANDA DA SILVA ROCHAEFOMM-NITERÓI2006
FREDERICO AVELAR PETRILHO COIMBRAEFOMM-NITERÓI2006
GABRIEL CARDOZO PRADO DA SILVAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2006
GABRIEL CARDOZO PRADO DA SILVAUERJFÍSICANITERÓI2006
GEIZIANE ANGELICA DE SOUZA COSTAUFFHISTÓRIANITERÓI2006
GUILHERME CARDOSO RIBEIRO DE BARROSCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2006
GUILHERME DIAS BORGES DA SILVAEFOMM-NITERÓI2006
GUILHERME VICENTE CHAVES HANHOERSTERCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2006
HEGON GUIMARAES DA TRINDADEEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2006
HELIO FERNANDES DA COSTA JUNIOREFOMM-NITERÓI2006
HELIO FERNANDES DA COSTA JUNIORESPCEX-NITERÓI2006
HELIO FERNANDES DA COSTA JUNIOREEAR-NITERÓI2006
HUGO LEONARDO COSTA SPINDOLAUFFADMINISTRAÇÃONITERÓI2006
ISAAC TORRES DE SOUSAEFOMM-NITERÓI2006
ISAAC TORRES DE SOUSAEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2006
ISAAC TORRES DE SOUSAUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2006
IVAN BERBERT COULAMYAFA-NITERÓI2006
IVAN BERBERT COULAMYEFOMM-NITERÓI2006
IVAN BERBERT COULAMYUFFFÍSICANITERÓI2006
JOABE BERNARDES CARMINO DOS SANTOS DIASEEAR-NITERÓI2006
JOAO CARLOS MASSARANI JUNIORCEFET-NITERÓI2006
JOAO CARLOS MASSARANI JUNIORUFRJFÍSICANITERÓI2006
JOAO GABRIEL DA SILVA ALMEIDAAFA-NITERÓI2006
JOAO GABRIEL DA SILVA ALMEIDAEFOMM-NITERÓI2006
LEANDRO DA SILVA AZEVEDOEEAR-NITERÓI2006
LILIANE RIBEIRO MENEZESUFFMATEMÁTICANITERÓI2006
LOUISE STORNI VASCONCELOS DE ABREUUFRRJHISTÓRIANITERÓI2006
LOUISE STORNI VASCONCELOS DE ABREUUNIRIOHISTÓRIANITERÓI2006
LUANA SANTOS BRAVINUFRJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2006
LUANA SANTOS BRAVINUERJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2006
LUDMILA NASCIMENTO DA SILVAEFOMM-NITERÓI2006
MARCELLA COUTINHO DE ARAUJOUNIRIODIREITONITERÓI2006
MARCOS IRINEU ABREU VIEIRAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2006
MARCOS IRINEU ABREU VIEIRACOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2006
MARIANA DE AZEVEDO VENTURAUFRJMEDICINANITERÓI2006
MARIANA DE CASTRO MICHIMOTOEFOMM-NITERÓI2006
MARIANA DE CASTRO MICHIMOTOUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2006
MARIANA DE FARIA ALMEIDAUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2006
MATHEUS LOPES DO NASCIMENTOUERJCIÊNCIAS BIOLÓGICASNITERÓI2006
MATHEUS VIZZONI PORTELLA PINTOEFOMM-NITERÓI2006
MICHAEL PINHEIRO DA SILVACEFET-NITERÓI2006
MICHAEL PINHEIRO DA SILVAUERJCBMERJNITERÓI2006
MONIQUE COSTA DINIZUFFDIREITONITERÓI2006
MONIQUE COSTA DINIZUFRJDIREITONITERÓI2006
NATHALIA MOREIRA SAMPAIOUFRJCOMPOSIÇÃO DE INTERIORNITERÓI2006
NINO MAURO FERREIRA MOREIRAUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2006
NINO MAURO FERREIRA MOREIRAUERJGEOGRAFIANITERÓI2006
NORBERTO MATOSUFRRJADMINISTRAÇÃONITERÓI2006
NORBERTO MATOSUERJINFORMÁTICANITERÓI2006
PAMELA DO ESPIRITO SANTO DEMARIAEFOMM-NITERÓI2006
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIORESCOLA NAVAL-NITERÓI2006
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIORAFA-NITERÓI2006
PAULO ROBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIORUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕESNITERÓI2006
RAFAEL BORBA DA ROCHAEEAR-NITERÓI2006
RAFAELA ROSA DE SOUZAEFOMM-NITERÓI2006
RAPHAEL DO COUTO PEREIRAESCOLA NAVAL-NITERÓI2006
RAPHAEL DO COUTO PEREIRAAFA-NITERÓI2006
RAPHAEL DO COUTO PEREIRAEFOMM-NITERÓI2006
RENATA DE CASTRO RODRIGUESEFOMM-NITERÓI2006
RENATA MAGALHAES JOUUFRRJENGENHARIA AGRÍCOLANITERÓI2006
RENATA MAGALHAES JOUUFFENGENHARIA AGRÍCOLANITERÓI2006
RENATO DA FONSECA VIEIRACEFET-NITERÓI2006
RENATO DA FONSECA VIEIRAUFFENGENHARIA MECÂNICANITERÓI2006
ROBERTO RODRIGO REZENDEUFFHISTÓRIANITERÓI2006
ROBERTO RODRIGO REZENDEUFRJFISIOTERAPIANITERÓI2006
ROBERTO RODRIGO REZENDEUNIRIOHISTÓRIANITERÓI2006
ROBERTO RODRIGO REZENDEUERJHISTÓRIANITERÓI2006
RONIERI OLIVEIRA DE ANDRADEEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2006
RUTELEA SILVA DOS SANTOSUERJHISTÓRIANITERÓI2006
SERGIO OMAR DOS SANTOS JUNIORAFA-NITERÓI2006
SERGIO OMAR DOS SANTOS JUNIOREFOMM-NITERÓI2006
SUELEN CRISTINA TAVARES DO NASCIMENTOUFFCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2006
SUELEN CRISTINA TAVARES DO NASCIMENTOUFRJCIÊNCIAS SOCIAISNITERÓI2006
THAINA SANTIAGO DA SILVAEFOMM-NITERÓI2006
THAYANNE FRANCA DA SILVAEFOMM-NITERÓI2006
THIAGO COSTA TERRA DE ABREUCEFET-NITERÓI2006
THIAGO COSTA TERRA DE ABREUUERJMATEMÁTICANITERÓI2006
THIAGO DE CASTRO MICHIMOTOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2006
THIAGO DE SA DUTRAUFFHISTÓRIANITERÓI2006
THYAGO DE SOUZA FERREIRAUERJPMERJNITERÓI2006
VICTOR MORAES DE FARIAAFA-NITERÓI2006
VICTOR MORAES DE FARIAEFOMM-NITERÓI2006
VICTOR MORAES DE FARIAUFFENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES5º LUGARNITERÓI2006
VITOR JOSE DE SOUZA E SILVA MONTEIROEFOMM-NITERÓI2006
VITOR JOSE DE SOUZA E SILVA MONTEIROEEAR-NITERÓI2006
WAGNER LUIZ PASSOS BALLONECKEREFOMM-NITERÓI2006
WELLINGTON LAGE SILVA SOARESUERJGEOGRAFIANITERÓI2006
WILLIAM VARGAS DE PAIVAEFOMM-NITERÓI2006
ABNER MACHADO DE OLIVEIRAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2005
ALBERTO SOARES DA SILVAUCAMDIREITONITERÓI2005
ALEX RIBEIRO GARCIAUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2005
ALISSON ANDRADE ALVES DA SILVAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2005
ALISSON ANDRADE ALVES DA SILVAUFRJGEOLOGIANITERÓI2005
AMANDA DE MATTOS BARRETOUNIPLICOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2005
ANDRE LUIZ MARTINS GUIMARAES ORSIUFRJMATEMÁTICANITERÓI2005
ANNA LETICIA LOBO ROHRSUERJED. FÍSICANITERÓI2005
ANNA LETICIA LOBO ROHRSUFRJED. FÍSICANITERÓI2005
ANTONIO CARLOS FARIAS DE MELOUFRRJENGENHARIA AGRÍCOLANITERÓI2005
BERNARDO VALIM BUENO DE ALMEIDAUNESACOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2005
BRENO BERBERT COULAMYUFFDIREITONITERÓI2005
BRUNO FRANCISCO PIRES LOPES DE BARROSUCAMDIREITONITERÓI2005
CAIO ARANTES VENTURAUNESADESENHO INDUSTRIALNITERÓI2005
CAMILA MARINS SILVESTREUERJRELAÇÕES PÚBLICASNITERÓI2005
CARLA SEABRA SANGUEDOAFA-NITERÓI2005
CARLA SEABRA SANGUEDOUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2005
CARLA SEABRA SANGUEDOUFRJENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2005
CARLOS ALBERTO CARDEAL DE JESUSUFFGEOFÍSICANITERÓI2005
CARLOS AUGUSTO COSTA JUNIORCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2005
CARLOS AUGUSTO SARDINHA JUNIORUFFENG. DE TELECOMUNIÇÕESNITERÓI2005
CARLOS AUGUSTO SARDINHA JUNIORUFRJENG. ELÉTRICA / ELETROTÉCNICANITERÓI2005
CÁSSIA APARECIDA DE MELO FRAGAEEAR-NITERÓI2005
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFEESCOLA NAVAL-NITERÓI2005
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFEAFA-NITERÓI2005
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFEUFRJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2005
DIEGO CARVALHO SERRANOEFOMM-NITERÓI2005
DIEGO CARVALHO SERRANOEEAR-NITERÓI2005
DIEGO DA COSTA ANDRADEEFOMM-NITERÓI2005
DIEGO RIBAS ARTUSI BUSOUCAMDIREITONITERÓI2005
EDUARDO DE ASSIS OLIVEIRAUERJPMERJNITERÓI2005
EDUARDO DE SOUZA CARVALHOEEAR-NITERÓI2005
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVESIME-NITERÓI2005
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVESESCOLA NAVAL-NITERÓI2005
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVESAFA-NITERÓI2005
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVESEFOMM-NITERÓI2005
FABIO PORTUGAL THEODOROEEAR-NITERÓI2005
FÁBIO PORTUGAL THEODOROEEAR-NITERÓI2005
FERNANDA ESTIGES TOLEDOUERJLETRASNITERÓI2005
FERNANDA ESTIGES TOLEDOUFRJLETRASNITERÓI2005
FERNANDA ESTIGES TOLEDOUFFLETRAS7º LUGARNITERÓI2005
FERNANDA INNECCOUERJMATEMÁTICANITERÓI2005
FERNANDO VERISSIMO DE MATTOSEFOMM-NITERÓI2005
FERNANDO VERISSIMO DE MATTOSUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICANITERÓI2005
FERNANDO VICTOR MATOS FERREIRAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2005
FERNANDO VICTOR MATOS FERREIRAUFRJENGENHARIA CIVILNITERÓI2005
GABRIEL DE OLIVEIRA LUZUFFGEOGRAFIANITERÓI2005
GABRIEL DE OLIVEIRA LUZUERJGEOGRAFIANITERÓI2005
GABRIELA KNUPP DE ARAUJOUFFCOMUNICAÇÃO SOCIALNITERÓI2005
GABRIELA KNUPP DE ARAUJOUERJDIREITONITERÓI2005
GILBERT PONCIANO FERREIRAUFFENG. DE TELECOMUNIÇÕESNITERÓI2005
GILBERTO CARNEIRO TORRESUNESAADMINISTRAÇÃONITERÓI2005
ISADORA VIEIRA SATHLER LAGEEFOMM-NITERÓI2005
ISADORA VIEIRA SATHLER LAGEEEAR-NITERÓI2005
ISADORA VIEIRA SATHLER LAGEEEAR-NITERÓI2005
IURI DUARTE FERNANDESAFA-NITERÓI2005
IVAN BERBERT COULAMYEFOMM-NITERÓI2005
IVAN BERBERT COULAMYUFFFÍSICANITERÓI2005
JESSICA MELO MENDESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2005
JESSICA MELO MENDESCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2005
JOABE BERNARDES CARMINOEEAR-NITERÓI2005
JOÃO HENRIQUE GOMES LOBOEFOMM-NITERÓI2005
JONATHAN CHAVES DOS SANTOSEFOMM-NITERÓI2005
JONATHAN CHAVES DOS SANTOSEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2005
JULIE LIMA PEREZUNILASALLERELAÇÕES INTERNACIONAISNITERÓI2005
LEANDRO DA SILVA AZEVEDOEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2005
LEANDRO DA SILVA AZEVEDOCOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2005
LEONARDO COUTINHO RIBEIRO DE SOUZAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2005
LINA KAROLYNE MIRANDAEEAR-NITERÓI2005
LINA KAROLYNE MIRANDAEEAR-NITERÓI2005
LÍVIA SILVA DE AGUIARUNESAPRODUÇÃO DE PETRÓLEO - POLITÉCNICONITERÓI2005
LORENA BERBERT COULAMYCOLÉGIO PEDRO II-NITERÓI2005
LUANA VIEIRA DE SOUZAUNIVERSOEDUCAÇÃO ARTÍSTICANITERÓI2005
LUCAS DE CASTRO ALVESCEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2005
LUIS FELIPPE ZACHARIAS GOMESEEAR-NITERÓI2005
LUIZ ALBERTT DOS SANTOS PRINTESEFOMM-NITERÓI2005
LUIZ ALBERTT DOS SANTOS PRINTESUFRJENG. ELÉTRICA / ELETROTÉCNICANITERÓI2005
LUIZ CARLOS TRINDADE LIMAAFA-NITERÓI2005
LUIZ CARLOS TRINDADE LIMAEFOMM-NITERÓI2005
LUIZ CARLOS TRINDADE LIMAUFFENGENHARIA QUÍMICANITERÓI2005
LUIZ FELIPE DE ARAUJO RIBEIROEEAR-NITERÓI2005
LUIZ FELIPE DE ARAÚJO RIBEIROEFOMM-NITERÓI2005
MARCELLY SAMPAIO SILVAUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2005
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA HONORATO DA SILVACEFET - ENSINO MÉDIO-NITERÓI2005
MARIANA DO VALLE BARBOSAUFFNUTRIÇÃONITERÓI2005
PAMELA DO ESPIRITO SANTO DEMARIAEEAR-NITERÓI2005
PAULA GISELLE MIRANDA DA FONSECAEEAR-NITERÓI2005
PAULA GISELLE MIRANDA DA FONSECAEEAR-NITERÓI2005
PAULO HENRIQUE COUTO SIMOESEEAR-NITERÓI2005
PAULO HENRIQUE COUTO SIMÕESEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2005
PAULO HENRIQUE COUTO SIMÕESEEAR-NITERÓI2005
RAFAEL ASSIS ESTEVES DOS SANTOSUFFNUTRIÇÃONITERÓI2005
RAFAEL ROCHA LEAOUERJENGENHARIA CARTOGRÁFICANITERÓI2005
RAFAEL XAVIER COPPIAFA-NITERÓI2005
RAPHAEL DO COUTO PEREIRAAFA-NITERÓI2005
RAPHAEL DO COUTO PEREIRAUFFENG. DE TELECOMUNIÇÕESNITERÓI2005
RAPHAEL DO COUTO PEREIRAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2005
RAPHAEL DO COUTO PEREIRAUFRJENGENHARIA ELÉTRICA / ELETRÔNICANITERÓI2005
RAPHAEL FERREIRA BARBOSAESCOLA NAVAL-NITERÓI2005
RAPHAEL FERREIRA BARBOSAUFFENG. DE TELECOMUNIÇÕESNITERÓI2005
RAPHAEL VALE MENDESUFFCIÊNCIAS ECONÔMICASNITERÓI2005
REIDISON BARROSO REAL PESSANHAUFRRJZOOTECNIANITERÓI2005
RENER CAMARA LIMA NOGUEIRAUFFENG. DE TELECOMUNIÇÕESNITERÓI2005
RICARDO CLAVELLO DUARTE GARCIAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2005
RICARDO CLAVELLO DUARTE GARCIAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2005
RICARDO CLAVELLO DUARTE GARCIAUFRJENGENHARIA CIVILNITERÓI2005
RIGUEL PENA DE GOESIME-NITERÓI2005
RIGUEL PENA DE GOESUFRJENGENHARIA DE CONTROLE / AUTOMAÇÃONITERÓI2005
RODRIGO SANTOS DA SILVAEFOMM-NITERÓI2005
RODRIGO SANTOS DA SILVAEEAR-NITERÓI2005
RODRIGO SANTOS DA SILVAUFRJLETRASNITERÓI2005
STEPHANNIE LYNNE TORRES COSTAUERJENFERMAGEMNITERÓI2005
TATIANA CHRISTINA PAREDES SANTOSUNIRIOBIOMEDICINANITERÓI2005
TATIANA CHRISTINA PAREDES SANTOSUFFBIOMEDICINANITERÓI2005
TATIANE JANNOTTI DE SOUZAUNIRIODIREITONITERÓI2005
TATIANE JANNOTTI DE SOUZAUFRJDIREITONITERÓI2005
THAINÁ DE SOUZA SILVAUNIPLITURISMONITERÓI2005
THAINA SANTIAGO DA SILVAEEAR-NITERÓI2005
THAINÁ SANTIAGO DA SILVAEEAR-NITERÓI2005
THAIS FURTADO COSTAUFFDIREITONITERÓI2005
THIAGO MUNIZ DE SOUZAUFFENG. DE TELECOMUNIÇÕESNITERÓI2005
THIAGO MUNIZ DE SOUZACEFETENG. ELETRÔNICANITERÓI2005
THIAGO MUNIZ DE SOUZAUERJENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2005
THIAGO MUNIZ DE SOUZAUFRJENGENHARIA ELÉTRICA / ELETRÔNICANITERÓI2005
THIAGO RIBEIRO GARCIAUFFENGENHARIA CIVILNITERÓI2005
VINICIUS KULLOCK DOS SANTOSEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2005
VITOR BIANCHINI ROCHAUFFCIÊNCIA DA COMPUTAÇÃONITERÓI2005
WILLIAM VARGAS DE PAIVAEFOMM-NITERÓI2005
WINDSON BRAGA PEREIRAAFA-NITERÓI2005
WINDSON BRAGA PEREIRAUFRJENGENHARIA ELÉTRICA / ELETROTÉCNICANITERÓI2005
ALINE MUNIZ DE SOUZAUFF-NITERÓI2004
ALINE MUNIZ DE SOUZAUERJ-NITERÓI2004
ALINE RIBEIRO DE FREITASUERJ-NITERÓI2004
ALLAN MOREIRA MULIN LEALEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
ANDRE DIAS ALVESEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
ANDRÉ DIAS ALVESEFOMM-NITERÓI2004
ARON PEREIRA DA SILVAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2004
BRUNO RAFAEL PANTOJA DE OLIVEIRAEEAR-NITERÓI2004
CARLOS AUGUSTO SARDINHA JÚNIOREFOMM-NITERÓI2004
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFEAFA-NITERÓI2004
DANIEL CAMPOS POTSCH REGUFEEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
DANIEL CAMPOS POTSH REGUFEUFF-NITERÓI2004
DANIEL CAMPOS POTSH REGUFEUFRJ-NITERÓI2004
DAVI SENTO SÉ MELLOUFF-NITERÓI2004
EVEREST GONÇALVES PARREIRA SARDENBERGUFF-NITERÓI2004
EVEREST GONÇALVES PARREIRA SARDENBERGUERJ-NITERÓI2004
EVEREST GONÇALVES PARREIRA SARDENBERGCEFET-NITERÓI2004
EVERTON PITER MIRANDAEFOMM-NITERÓI2004
EVERTON PITER MIRANDAEEAR-NITERÓI2004
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVESAFA-NITERÓI2004
FÁBIO PORTUGAL THEODOROEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2004
FÁBIO TERTO DOS SANTOSEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2004
FARLLEY QUINTANILHA COSTAEFOMM-NITERÓI2004
FARLLEY QUINTANILHA COSTAEEAR-3º LUGAR GERALNITERÓI2004
FELIPE ARAUJO ALVESUERJ-NITERÓI2004
FELIPE SOARES ALVESAFA-NITERÓI2004
FELIPE SOARES ALVESEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
FELIPE SOARES ALVESUFF-NITERÓI2004
FERNANDO DE CARVALHO PEREIRA PINTOUFRRJ-NITERÓI2004
FERNANDO VERÍSSIMO DE MATOSEFOMM-NITERÓI2004
FERNANDO VERÍSSIMO DE MATOSEEAR-NITERÓI2004
GABRIELA KNUPP DE ARAUJOUERJ-NITERÓI2004
ISABELLA LOPES ANTUNESUFRRJ-NITERÓI2004
ISADORA VIEIRA SATHLER LAGEEEAR-NITERÓI2004
IURI DUARTE FERNANDESUFF-NITERÓI2004
LEONARDO MATTA MOURAIME-NITERÓI2004
LEONARDO MATTA MOURAESCOLA NAVAL-NITERÓI2004
LEONARDO MATTA MOURAAFAAVIAÇÃO11º LUGARNITERÓI2004
MARIANNA PEREIRA DA SILVAEFOMM-NITERÓI2004
MARIANNA PEREIRA DA SILVAUFF-NITERÓI2004
MARIANNA PEREIRA DA SILVAUFRJ-NITERÓI2004
NATÁLIA GOMES RALHAUFF-NITERÓI2004
NEIL SANT'ANA SILVAEEAR-NITERÓI2004
NEIL SANT'ANA SILVAEEAR-NITERÓI2004
NEIL SANTANA SILVAEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
PRISCILA FURTADO GONÇALVESEFOMM-NITERÓI2004
PRISCILA FURTADO GONÇALVESEEAR-NITERÓI2004
PRISCILLA FURTADO GONÇALVESAFA-NITERÓI2004
RAFAEL BALESTRO DIAS DA SILVAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2004
RAFAEL CRESPO RANGEL BARCELLOSEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
RAFAEL CRESPO RANGEL BARCELLOSUERJ-NITERÓI2004
RAFAEL DA SILVA COSTAEFOMM-NITERÓI2004
RAFAEL XAVIER COPPIAFA-NITERÓI2004
RAFAEL XAVIER COPPIEEAR-NITERÓI2004
RAFAEL XAVIER COPPIEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
RAPHAEL FERREIRA BARBOSAAFA-NITERÓI2004
RAPHAEL FERREIRA BARBOSAEEAR-NITERÓI2004
RAPHAEL FERREIRA BARBOSAUFRJ-NITERÓI2004
RENNAN SORRENTINOUFF-NITERÓI2004
RIGUEL PENA DE GOESAFA-NITERÓI2004
RIGUEL PENA DE GOESEEAR-NITERÓI2004
RIGUEL PENA DE GOESUFRJ-NITERÓI2004
RODRIGO ARAÚJO CARDOSO DIASUFF-NITERÓI2004
RODRIGO BADIA PICCININIITA-NITERÓI2004
RODRIGO BADIA PICCININIIME-NITERÓI2004
RODRIGO BADIA PICCININIUFRJENGENHARIA ELÉTRICA4º LUGARNITERÓI2004
THIAGO GOMES SICUROUFRRJ-NITERÓI2004
THIAGO MUNIZ DE SOUZAUFRJ-NITERÓI2004
VICTOR LEAL DE SOUZA MAGALHÃESESPCEX-NITERÓI2004
VICTOR LEAL DE SOUZA MAGALHÃESUFF-NITERÓI2004
VINÍCIUS MANGABEIRA CARINICOLÉGIO NAVAL-NITERÓI2004
VITOR BALESTRO DIAS DA SILVAEPCAR - 1ª SÉRIE-NITERÓI2004
WANDERSON POLICARPO BARCELOSAFA-NITERÓI2004
WANDERSON POLICARPO BARCELOSEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
WANDERSON POLICARPO BARCELOSUFRJ-NITERÓI2004
WILLIAM AZELMAN SILVA DAS NEVESEFOMM-NITERÓI2004
WILLIAN DE CASTRO R MIRANDAEPCAR - 3ª SÉRIE-NITERÓI2004
WILLIAN DE CASTRO RAMOS MIRANDAAFA-NITERÓI2004
WILLIAN DE CASTRO RAMOS MIRANDAEFOMM-NITERÓI2004
AMÉRICO VICENTE S. DE M. JÚNIORUFRJMATEMÁTICANITERÓI2003
DAVI SENTO SÉ MELLOEFOMM-NITERÓI2003
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVESAFA-NITERÓI2003
FELIPE AUGUSTO CARDOSOESPCEX-NITERÓI2003
FELIPE AUGUSTO CARDOSOEEAR-NITERÓI2003
FELIPE MARINHO DOS SANTOSIME-NITERÓI2003
FELIPE MARINHO DOS SANTOSESCOLA NAVAL-NITERÓI2003
FELIPE MARINHO DOS SANTOSAFA-NITERÓI2003
FELIPE MARINHO DOS SANTOSABMDP-NITERÓI2003
JEFFERSON FIGUEIREDO DA SILVAIME-NITERÓI2003
JEFFERSON FIGUEIREDO DA SILVAESCOLA NAVAL-NITERÓI2003
JEFFERSON FIGUEIREDO DA SILVAAFA-NITERÓI2003
JOB CARLOS RIBEIRO DOS SANTOSEFOMM-NITERÓI2003
KELLEN CASEMIRO DA PAZUFRJFONOAUDIOLOGIANITERÓI2003
LEONARDO MATTA MOURAIME-NITERÓI2003
MANOELA DINIZ FERREIROUFFPSICOLOGIANITERÓI2003
RODRIGO DIAS NETOAFA-NITERÓI2003
SABRINA ROCHA DE ALMEIDAUFRJLETRASNITERÓI2003
SAULO LUÍS HALASZEFOMM-NITERÓI2003
TIAGO MONTEIRO DOS SANTOSUERJGEOGRAFIANITERÓI2003
WELLINGTON AZEVEDO DOS SANTOSAFA-NITERÓI2003
DANIEL HENRIQUECEFET-NITERÓI2002
EVERTON PITER MIRANDAEFOMM-NITERÓI2002
FABIANO ANDERSON ARGOLO DAS NEVESEEAR-NITERÓI2002
FELIPE ARAUJO ALVESEFOMM-16º LUGAR GERALNITERÓI2002
LEANDRO LUIZ ARAUJO DE BRITOEFOMM-NITERÓI2002
MARCIO DE JESUS SILVACEFET-NITERÓI2002
MARCIO DE JESUS SILVAUFFENGENHARIA ELÉTRICANITERÓI2002
MARCIO DE JESUS SILVAUERJENGENHARIA DE PRODUÇÃONITERÓI2002